Гость
Статьи
Минеральные пудры …

Минеральные пудры Лореаль и Максфактор.

Вы уже пробовали? Это действительное новое слово в макияже, они незаметны на лице? Или очередная реклама?

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Это лажа

Купите I.D. Bare Minerals

Алеса
#2

Я пользовалась Лореаль пудрой.Очень нравилась по началу, а сейчас приелась наверно. Пользуюсь не каждый день,баночка хоть и маленькая,но мне на год хватило.

Вика
#3

Девушки, это не минеральные пудры, а пудры с добавлением минералов.

согласна с постом 1.
I.D. Bare Minerals или Jane Iredale.
I.D. Bare Minerals, к сожалению, в России сейчас уже не продаётся.

Гость
#4

Было много тем про минеральные пудры, поищите поисковиком. Лореаль и МФ-жалкое подобие левой руки.

Матильда Петровна
#5

3-очень даже продается в салоне на Китай-городе 2000 руб

Алина
#6

Матильда Петровна, подскажите, а где именно на Китай городе можно купить I.D. Bare Minerals очень хочется не знаю где. Жду.

Матильда Петровна
#7

давай почту напишу

Матильда Петровна
#8

6-не надо почту, салон "Вирсавия" 517-66-20, 917-44-35.

Матильда Петровна
#9

сейчас сама им позвонила, у них только "Jane Irdale"всех цветов и рассыпчатая и компакт, стоит 2000, ID только темные тона остались румяна и тени.Я вот тоже хочу купить, но думаю в ЦУМЕ не дешевле ли будет?Поехали вместе скатаемся, одной не охота, напиши,жду.

К.
#10

лореаль - довольно плотная, заменяет и пудру и тонак.

Максфактор - легкая, только на тон наносить, она особо не маскирует. И она с блестящими частичками.

Гость
#11

В ЦУМ пудра-компакт 1800 была месяц назад.

Гость
#12

Купила румяна МФ - ложатся хорошо, блещат, не хуже Шанель, пинк = тон шанель роз петаль

Гость
#13

пользуюсь минеральной Максфактор уже года 4 (если не больше). Нареканий не было и нет.

Гость
#14

13 по-моему МФ выпустила минеральную пудру недавно

Форум: Красота
Всего: 50 060 тем
Новые темы за неделю: 173 темы
Популярные темы за неделю: 27 016 тем