Гость
Статьи
минеральная пудра …

минеральная пудра Лореаль

отзовитесь, кто пробовал. лучше обычной или нет смысла тратиться?

Изабель де Сен-Мар
16 ответов
Последний — Перейти
инфанта N.
#1

я недавно в магазине повздыхала подумала на ту же тему и купила сухую пудру манхэттэн. Мне мой выбор понравился. А те крема которые я у Лореаль брала никогда не оправдывали моих ожиданий. На троечку без плюса.

Эльза
#2

мда, я от лореали не в восторге. макс фактор получше удет. я в принципе о косметике, а не о пудре. а пудру последний раз взяла Иса Дора - понравилась

Modesty
#3

ничего,маскирует на 5+,но мне поры жутко забивает,так,тока на выход можно

УмаТруман
#4

Ничего особенного, а тем более эффекта "покрытие как у тонального крема" точно нет!!! А еще у меня от нее на висках подкожные шишечки малюсенькие, не знаю что такое, типа жировичков которые иногда под глазами бывают. Так что отложила эту пудру и теперь не знаю что с этими высыпаниями делать((((

Alter ego
#5

Мне не понравилась. Больше такую брать не буду.

Тина
#6

возьмите лучше минеральную Люмене. Она не рассыпчатая, зато качество в 100 раз лучше

К.
#7

Минеральная от Лореаль- какашка полная. Купите макс фактор, минеральную - вот она классная, а стоит даже дешевле))

Катя
#8

А мне она очень понравилась) Кожа матовая весь день,маскирует очень хорошо и поры не забивает!

марина
#9

пудра лореаль супер.нам с мамой очень нравится.берем тон Д4

Викуня
#10

Возьмите лучше рассыпчатую пудру от буржуа! и стоит дешевле и ложиться прекрасно, особенно на фейс праймер от орифлейм (я пользуюсь))) мелкие покраснения и прыщи очень хорошо маскирует. буду брать еще, не жалею)))

Яна
#11

Пудра рассыпчатая Лореаль очень хорошая и качественная, особенно если покупать не в местных магазинах,а в Европе. Отлично выравнивает цвет лица, маскирует недостатки. Лицо выглядит свежим и как с обложки журнала. Не даёт плотной основы, если правильно наносить, и не забивает поры, как тональный крем, который делает из лица "МАСКУ", какой-бы фирмы он не был. Так что, только положительные эмоции и впечатления от этой пудры. Беру её уже неоднократно. И всем советую.

Алиса
#12

Кстати, о Макс фактор.... пудра "для пенсионерок и продавцов". Невероятно плотная текстура, всегда сильно видна на лице. Просто жесть какая-то. Стоит конечно дешевле, чем Лореаль. Но и вид лица удешевляет. Так что думаю не стоит экономить на своем лице и покупать, то что уж совсем подешевле.

Марис
#13

Вчера купила и не пожалела-в первый раз за много лет не воспользовалась тональным кремом, держалась весь день, не пришлось подправлять.

Гость
#14

не стоит. Эффект маски, приходится часто поправлять макияж, подчеркивает поры и морщинки, кисть жесткая, подчеркивает шелушения

Гость
#15

отличная пудра, для меня лично!!!!!! я обожаю ее,у меня проблемная кожа,пятна,неровности,так вот она отлично скрывает и нет эффекта маски,моей коже очень подходит,пользовалась самым светлым оттенком слоновая кость,но сейчас ее уже нет,сняли с производства,люди,прошу помогите мне найти такую пудру,либо аналог,я уже во всех магазинах искала нигде нет!((((

Гость
#16

вот,вот и я ее ищу..очень жаль,что сняли с производства,лето пришло,а я мучаюсь,не могу найти аналога..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: