Гость
Статьи
Вопрос про Рив Гош

Вопрос про Рив Гош

Подарил внук любимой бабушке пластик.подарочную карточку в Рив Гош на 500р. Лежала она лежала (карточка), глянула бабуля - а ей 25 декабря срок выходит, что-то надо срочно купить, желательно для сухой кожи лица, морщинки там разгладить или подтянуть слегка кожу. Гарньер супер лифтинг, красная баночка, ей уже дарили, но эффекта никакого не наблюдалось, правда есть подозрение, что и куплен он мог быть где-нибудь в киоске. Посоветуйте, что можно для лица купить, готова добавить к карточке рублёв 200 ( эта бабушка - я! ).

Ром-Бабушка
18 ответов
Последний — Перейти
lila
#1

купите антивозрастной крем PUPA milk.у меня такой увлажняющий для молодой кожи))мне нравится

очень симпатишная кикимора :))
#2

а там консультанты хорошие

они могут посоветовать

только вы сразу скажите на какую сумму расчитываете.

а морщинки-то крем не разгладит

только попитает кожу и посвежее лицо сделает.

Гость
#3

Фига се бабушки пошли продвинутые - инет юзают... а скока Вам лет, если не секрет?)

#4

если бабушка раньше кремами не пользовалась, уже ничего не поможет.

Ром-Бабушка
#5

Спасибо, ╧1 и 2!

Абсолютно спокойно юзаем, да)). И почему не спросить у продвинутой мОлодежи насчет крема? Мы все - разные, как и вы, и у своей ровесницы я не у каждой могу спросить, хотя многие, как и я, работают. Некоторые считают уже неприличным интересоваться косметикой, иные предпочитают тратить деньги на дом или, по необходимости, на лечение. Кремами пользуюсь, но в меру, лицо нормальное, не бабушкинское. В кремах есть свои предпочтения, но тут -вынь да положь из Рив Гош, вот я и спросила. ╧ 3 - мне 65, хожу в бассейн, много дел, может поэтому обращения "бабушка" еще ни разу не слышала. Еще день себе даю на чтение постов, если будут, а завтра пойду карту менять на крем.

Всем хороших выходных!

DrVivisector
#6

Правда, спросите у консультантов. Там девочки хорошие работают, грамотные достаточно. Так и говорите - антивозрастное средство для сухой кожи лица в пределах такой-то суммы. Кстати, если раньше кремами особо не пользовались, то эффект наоборот должен быть заметней.

Ром-Бабушка
#7

Спасибо, DrVivisector! И всем спасибо, я поняла, что ключевое слово "антивозрастной", и что там консультанты хорошие, завтра же отправлюсь за кремом/молочком.

Какие вы все славные!

Гость
#8

Может быть, вам что-то из финской косметики присмотреть? Я конкретно цен не знаю, но предполагаю, что не запредельно. А финская почему? Климатические зоны у нас похожие, зима ветреная, поэтому и советую. Называется Люминэ. Спросите у консультантов.

Гость
#9

Интересно, что же вы выбрали? Напишите потом, пож-та.

Гость
#10

Вот нашла для вас кремы LUMENE, как раз есть и после 50 лет. Самой даже интересно. http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23104

Люблю читать про косметику, уход и выбирать не торопясь.

Гость
#11

Кое-что себе присмотрела, а цен не видно.

Ром-Бабушка
#12

╧9 - докладываю: консультанты в общем, хорошие, но похоже, каждая "пасёт свою стайку кремов", все кремы тоже - "хорошие", показалось, что основной аргумент - "вот этот крем одной женщине так понравился, что она приходила за второй баночкой". Конечно, надо пробовать и искать свое. В общем, когда одна сказала "А лучше брать набором - молочко, тоник и крем", я спросила, есть ли такой для моей кожи -и меня подвели под белы руки к стойке. Ну а там я "повелась" на симпатишную такую коробку тоник+крем, Age Perfect, со всякими словами по бокам типа Программа для зрелой кожи, Технологическая инновация, коллаген-буст и Меланин-блок (то бишь от пигм.пятен). Как-то приятнее было ее покупать, чем отдельную сиротливую баночку, под елкой однозначно будет красивей смотреться. В общем, весь поход занял меньше времени, чем это здесь описание, минут этак 5, на выбор повлияла коробкина красота)), называется L'Oreal, стоит 499р.

╧ 8 - а почему "климат. зоны у нас похожие", Вы знаете, где я живу? )) Мой порыв к кремам Lumene с "экстрактами лесных ягод", что мне весьма понравилось, был охлажден комментарием, что они для 35-летней кожи. Ну ничего, как-нибудь зайду без всякой теперь принудительной карточки и найду себе ч-нибудь наше, северное, скандинавское...

Гость
#13

Ром-Бабушка, Рив-Гоши вроде есть только в России и климат в Финляндии похож.

Ром-Бабушка
#14

Похож... у нас в Петербурге, Ленинградской области.. но в России ведь есть еще Казань, Астрахань, Сибирь.. Там климат очень не финляндский))

Мася
#15

Прикольная бабушка))

#16

12: Лореаль тоже неплохо :) В принципе, там тестеры стоят, можно помазать на ладошку. Я тете своей дарила Лореаль, она примерно вашего возраста. Ей понравилось, она до этого тоже кремами особо так не пользовалась.

Ром-Бабушка
#17

16: Да, запах приятный, консистенция тоже. Поскольку я всегда щадила свою кожу и экспериментов над ней особых не производила, она благосклонно отнеслась к этому крему)), после него она мягкая и бархатистая чего еще желать?

Екатерина
#18

Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрылся и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Очень жалко... почти 10000 рублей за подделку ценой в 700 отдала. Обыкновенные обманщики эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! Воруют у сограждан!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы