Гость
Статьи
Гликолевый пилинг

Гликолевый пилинг

Девочки, поделитесь, плиз, впечатлениями! кто делал гликолевый пилинг, что было и что стало? какие изменения?

#

Галина
244 ответа
Последний — Перейти
Доминика
#1

Наверное у всех кожа по разному реагирует.Лично у меня местами были жуткие покраснения,которые конечно проходили через пару дней(мазала лицо Пантенолом).Кожа выглядела после пилинга в общем неплохо,но я ожидала лучшего.Эффект сохраняется недолго.

Гость, которая в горле кость
#2

а можно делать в начале февраля? Мне все врачи утверждают, что можно, что и во Флориде тоже нужно когда-то делать пилинги. А я боюсь, вдруг вылезут пятна. У меня и так есть, я вывожу потихоньку, а тут будет новый удар.

Настя
#3

фигня, да, результат просто прекрасный... мне 22 года, после такого пиллинга - сигареты продавать не хотели, выглядела лет на 15-16... прошла неделя, и все вернулось на круги своя. Просто так не делайте, можно, перед важным свиданиям.. а так.. напрасно выкинутые деньги.

персидская
#4

я делала, супер, лицо как новое, держалось несколько месяцев. Но я делала курсом. Сейчас кризис, жаба душит, иначе бы сделала, а так купила просто пилинг для домашнего ухода (гликоль 15%) и пользуюсь им.

Арина
#5

А я, девочки, сделала профессиональный гликолевй пилинг сама себе дома!!!!Ужоссссс!!!!Я сожгда себе лицо!!!

Гость
#6

Персидская и Арина, а где вы покупали пилинг? Если в Мск?

Арина
#7

Я не в М, увы... Но пилинг профессиональный! Кстати, уже почти пришла в себя. Попробую ещё раз, но время экспозиции уменьшу!

ЛАПУСЬКА
#8

я вот на прошлой недели закончила курс.Делала каждую неделю 4 траза - эффект 0!!!ну может еще дело в том, что у меня само по себе лицо не плохое, а делала от нефиг делать. У меня первй раз было микроскопическое отшелушивание, а потом вообще ничего

ХАБИБИ))
#9

Я ТОЖЕ САМА КУПИЛА ЧЕРЕЗ ИНЕТ ДЕВОЧКИ ДЕЛАЙТЕ АККУРАТНО СНАЧАЛО РАЗБАВЛЯЙТЕ ЭФФЕКТ СУПЕР

Татарашка
#10

Подсела на пилинги!!! Это такая прелесть. Месяц лицо гладкое-гладное! У меня итак без проблем, но вечно с нашей погодой подсыхает и визуально уже не такое гладное... А здесь... Ну, фарфоровая кожа)))

Татарашка
#11

Мне кстати, 25

Папильотка
#12

Уже 3 года делаю себе пилинг профессиональной косметикой Аркадия дома сама. Эффект тот же, что и в салоне, только в 10 раз дешевле! Проблема его купить, т.к. в дистрибьютерском центре его не продают частным лицам или требуют пройти курсы, получить какой то сертификат и т. д., короче "выманивание" денег. Правда, прежде, чем научилась делать сама, курс все таки проделала в салоне, т. к. до этого и не знала про пилинги ничего.

Ника
#13

Ну вот и я узнала, что такое гликолевый пиллинг. Знакомая косметолог помогла затарится всем необходимым для этой процедуры в домашних условиях. Делаю себе сама, всё по правилам. Пока зделала 3 процедуры, но слабеньким процентом. После четвёртой буду делать большим процентом. Так что шелушения нет, а морщинки на лбу какбуд-то начали разглаживатся.

И дешевле получается в 10-15 раз!!! За все флаконы заплатила столько, сколько будет стоить две-три процедуры в салоне(в зависимости от крутизны салона). А хватит мне на полтора-два года точно. Буду ещё мужу делать, чтоб под срок годности флаконы успеть закончить.

игла
#14

ника, подскажите где вы покупали всё необходимое?

Ольга
#15

Я тоже уже два процедуры дома сделала. Заказала 25%. Привезли из за границы. Очень довольна. Только сейчас солнце появилось, надо обязательно солнцезащитным кремом пользоваться.

Мадина
#16

Я дела гликолевый пилин дома косметикой ALL Inclusive, очень успешно, покупала в Москве, в готовом виде. ничего не сожгла, эффект понравился. да, он еще с пролонгированным эффектом. Тюбика хватила на 4 раза. Я его на Яндексе нашла(в интернет-магазине, по отзывам). До это делала фракселивый в салоне, сожгли в отдельных местах, почти неделю восстанавливала кожу.

Гость
#17

У меня два вопроса:

1. можно ли делать пилинг если я недавно делала биревитализацию с иалом?

2. А не будет ли лицо от таких процедур через несколько лет быстрее стареть, чем без них?

nbw
#18

Уважаемая Мадина!если не тяжело,напишите в каком ин-т магазине покупали пилинг.Спасибо

#19

Я покупала пилинг и-м "У женщин возраста нет!"(www.vozrastant)

Кассандра
#20

Я косметолог.Пилингами работаю 7 лет.В том числе себе.Пробовала разные компании.Очень нравится Питерская "Аркадия",особенно с фитоплацентой.Шикарный результат!Важно-курсом,по нарастающей усиление и НАИБОЛЕЕ ВАЖНО-постпилинговый уход!!!

Юлия
#21

Скажите подалуста а в курск сколько входит пилингов, что бы увидеть результат

Диана
#22

Татарашка:а после первой процедуры пилинга глеколевого не было жутких покраснений,и ожогов???просто меня тут пугают(((

Настя
#23

Девоньки,помогите советом.Вчера сделала 4 процедуру гликолевым пилингом и о УЖАС мне сожгли лицо.До век не дотронуться еще и опухли,и на щеках красные пятна.Что делать-то теперь?!!!

Гость
#24

Только не пойму при чем тут веки? ведь на область вокруг глаз на наносят пилинг. мажьте пантенолом, и избегайте солнца, а то будут пигментные пятна. А еще лучше обратитесь к спциалисту.

оля
#25

девочки,купила гликолевый пилинг каетана и все до пилинговые и после пилинговые и теперь не знаю сколько можно его делать и с каким промежутком. Первый рас сделала вчера то особенных результатов нет.

Ксюша
#26

Скажите,пожалуйста,а летом можно делать гликолевый пилинг? и чем еще можно кожу в чувства привести, а то у меня скоро свадьба!

частый посетитель
#27
Ксюша

Скажите,пожалуйста,а летом можно делать гликолевый пилинг? и чем еще можно кожу в чувства привести, а то у меня скоро свадьба!

Можно, если гл.пилинг для домашнего применения. А кожу в чувство можно привести хорошими плацентарно-коллагеновыми масками, и масками с гиалуроновой кислотой и гликазаминогликанами(лучше с натуральной плацентой) или если свадьба совсем скоро, а с кожей действительно беда, то есть косметика из Серии интенсив!

Yagotka
#28

Нужно в таких случаях обращаться к специалисту. Лицо -это очень серьезно. Очень рекомендую Клем клиник. У них на сайте куча интересной информации.

Алина
#29

Девочки,начиталась про пилинги и теперь хочу сделать гликолевый,но после ваших отзывов как-то страшно стало.Боюсь что лицо могут сжечь!Кто-нибудь делал фруктовый пилинг? Отзовитесь!!!

Наталья
#30
Алина

Девочки,начиталась про пилинги и теперь хочу сделать гликолевый,но после ваших отзывов как-то страшно стало.Боюсь что лицо могут сжечь!Кто-нибудь делал фруктовый пилинг? Отзовитесь!!!

Попробуйте аквапилинг, он на фркктовых кислотах, биопилинг Биографи -то же фруктовый. Они для домашнего применения, но очень эффективные, и это проф. лифтинги фруктовыми кислотами. мне хватает 3-применения в неделю. Я чередую их. Делала салонный гликолиевый, сожгли кожу на 2-й процедуре. Больше не рискую. может потом. Вся инфа в инете. ищите по отзывы.

Tatyana
#31

Гликолиевый 35% делала сама. Надо разбавлять, если первый раз и чтобы не обжечь,сразу смыть. Я не разбавляла,держала 2 минуты. Первый день лицо было ужасным: красные точки, как ожоги в местах, где кожа пост-акне. Мазала листиком алое, он у меня всегда в холодильнике. Сейчас очень-очень-очень довольна.

Тарантита
#32

Я делала Гликолевый пилинг в салоне"Косметологический фитнес" за 288 грн.мне сделали легкий массаж+гликолевый пилинг+ уход после.После этого купила порции ухода для дома всего за 50 грн.Я сделала 3 процедуры.кожа стала молодой.с шикарным цветом.не дорого и отлично работают доктора.Рекомендую,телеф. не помню .но на сайте их найти легко,надо ввести Косметологический фитнес.

Гость
#33

Тарантина, подскажите, пожалуйста, где купить порции для ухода дома.

Спасибо больльшое.

Наталья_Киев
#34

Спасибо Тарантина, нашла этот салон

пилинг 288 гривен независимо от % кислоты

Киев,

м. ╚Политехнический институт╩,

ул. Борщаговская, 16, 6 п-д,

тел. 236-08-32, 8(067) 65-65-485

ежедневно с 09.00 до 21.00

╚Косметологический фитнес╩ Львов,

ул. Театральная, 6

тел. 8 (0322) 95-69-69

ежедневно с 09.00 до 21.00

╚Косметологiчний фiтнес╩

Гость
#35

Купила в интернет-магазине"У женщины возраста нет" глюколевый пилинг ,но результата ноль,напрасно выброшенные деньги.Девченки,подскажите где можно купить профессиональный пилинг,чтобы пользоваться дома.

Мадина
#36

Я покупаю в этом магазине "У Женщин возраста нет!" гликолевый пилинг уже почти год. Результаты для дома отличные, ни разу не чего не сожгла, и кожа сходит очень деликатно, можно на работу ходить. Все зависит от того, чего Вы хотели им добиться. И пилинг гликолевый, а не глюколевый))). Надо было выяснить у производителя % содержания кислоты в пилинге .

Гость
#37

Я каждую зиму делаю курс поверхностных пилингов, правда, не сама, а в салоне у одного и того же косметолога. Эффект мне очень нравится, лицо свежеет, первые тонкие морщинки, приобретенные за лето на солнце, исчезают. В этом году тоже планирую, но буду кормить ребенка грудью, надо будет выяснить, не противопоказано ли.

Yana
#38

Девочки, я записалась на гликолевый пилинг, а у меня выпуклая достаточно крупная родинка возле носа,теперь думаю,а может не стоит делать,мало ли как на родинку подействует? Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Aнна
#39

А я заказала по инету гликолевый пилинг 10%. Скажите, результат будет от него. Мне кажется процент маленький.

Катерина
#40

Делала гликолевый пилинг в начале декабря 2010, у профессионального косметолога. Мне 35, всегда выглядела очень молодо, но вдруг начался птоз угрожающими темпами, изменился овал лица, полезли носогубки. Но ярко выраженных морщин не было. Пришла к косметологу не конкретно за пилингом, а прежде всего за советом. Она посмотрела кожу, удивилась - а сколько Вам? нууу, кожа хорошая! нужно еще отметить, что кремами я пользовалась редко, никаких регулярных дневных, ночных, да еще и под глаза, никаких систем. Ну и волновали меня темпы птоза, уж очень резко все попёрло.

Катерина
#41

В итоге косметолог пришла к выводу, что можно сделать самый щадящий пилинг - именно гликолевый. Кожа у меня очень чувствительная, когда косметолог нанесла что-то там еще до непосредственно пилинговых припарок, тут же началось раздражение вокруг рта - у меня в 20 лет на тех местах был дерматит. После процедуры никакого заметного покраснения. Морщинки как были, так никуда и не сплыли. Но самое интересное было для меня впереди, как выяснилось. Через полтора часика, по приезду мужа домой выснилось, что улыбаться без дискомфорта я не могу, ощущение стянутости жуткое. Вокруг рта появились какие-то складки, и далее - как будто вертикальные шрамчики. Так у меня эти шрамчики по прошествии более месяца и не прошли, а там, гда обозначились складки появились новые поверхностные морщины.

Катерина
#42

В первую ночь лицо горело так, словно я его сожгла на солнце. Болела кожа или мыщцы в течение недели. Носогубки увеличились и как будто "вспухли", да так и остались в таком вспухшем виде. Птоз стал еще сильнее и заметнее. Кожа должна была по идее регенерировать, но моя кожа, прежде меня не подводившая, в данном случае процесс регенерации забыла напрочь: стала стянутая, сухая, как пергамент. Улыбаться мне дискомфортно по-прежнему из-за того, что щеки сильнее сползли вниз и... не знаю, как объяснить в письменном виде, просто это нужно видеть... за 2600 я за одну процедуру добавила себе оооочень много лишних годков. И до сих пор не знаю, что теперь делать, как коду восстановить. Даже поры теперь не поры, а вертикальные полосочки. Сначала была тихая паника. Теперь я думаю, что "индивидуальная переносимость" сыграла со мной злую шутку, и если уж и смотреть куда, так только в сторону именно хирургических подтяжек, но никак не косметологии, которая меня так подвела. Ведь гликолевый - самый щадящий. Всем он подходит, как говорят и пишут. А на практике, всем - да не всем, либо это я такой урод и не человек. Так что вот так-то. Сижу, замазанная огурцом, надеюсь на чудо. Хоть бы стать такой, как до процедуры пилинга, ну пожалуйста, бог!

#43
Aнна

А я заказала по инету гликолевый пилинг 10%. Скажите, результат будет от него. Мне кажется процент маленький.

Не будет.

маленько кожа посветлеет и все.

#44

Катерина.

Каким образом ваш косметолог связала пилинг и птоз????

Скольки процентный был пилинг?

Что вам было рекомендовано делать в домашних условиях?

Катерина
#45

Без понятия, как она связала пилинг и птоз. Перечислила общие положения эффекта - очищение, улучшение цвета лица, бла-бла и! "эффект лифтинга тоже будет присутствовать в какой-то мере". Но я-то не косметолог, я без понятия, что там будет присутствовать по идее, а не по идее у всех кожа разная, нужен индивидуальный подход.

Сколько было процентов не знаю, совершенно не подкована была на тот момент в плане пилингов и процентной составляющей. Переспросила насчет названия - гликолевый, это точно. К тому же она сказала, что делает самый щадящий. Наверное, 10 процентов.

В домашних условиях - "мазаться увлажняющими кремами". Всё.

Муж говорит - может она тебе это нарочно сделала? но в теорию заговоров верить не хочется(

сейчас посмотрела пилинги на сайте "У женщины нет возраста", в домашних условиях, но честно сказать, после печального опыта боюсь на что-то решиться.

_
#46
Катерина

Без понятия, как она связала пилинг и птоз. Перечислила общие положения эффекта - очищение, улучшение цвета лица, бла-бла и! "эффект лифтинга тоже будет присутствовать в какой-то мере". Но я-то не косметолог, я без понятия, что там будет присутствовать по идее, а не по идее у всех кожа разная, нужен индивидуальный подход.

Сколько было процентов не знаю, совершенно не подкована была на тот момент в плане пилингов и процентной составляющей. Переспросила насчет названия - гликолевый, это точно. К тому же она сказала, что делает самый щадящий. Наверное, 10 процентов.

В домашних условиях - "мазаться увлажняющими кремами". Всё.

Муж говорит - может она тебе это нарочно сделала? но в теорию заговоров верить не хочется(

сейчас посмотрела пилинги на сайте "У женщины нет возраста", в домашних условиях, но честно сказать, после печального опыта боюсь на что-то решиться.

А ботокса не было?Обычно он вызывает птоз

#47
Катерина

Без понятия, как она связала пилинг и птоз. Перечислила общие положения эффекта - очищение, улучшение цвета лица, бла-бла и! "эффект лифтинга тоже будет присутствовать в какой-то мере". Но я-то не косметолог, я без понятия, что там будет присутствовать по идее, а не по идее у всех кожа разная, нужен индивидуальный подход.

Сколько было процентов не знаю, совершенно не подкована была на тот момент в плане пилингов и процентной составляющей. Переспросила насчет названия - гликолевый, это точно. К тому же она сказала, что делает самый щадящий. Наверное, 10 процентов.

В домашних условиях - "мазаться увлажняющими кремами". Всё.

Муж говорит - может она тебе это нарочно сделала? но в теорию заговоров верить не хочется(

сейчас посмотрела пилинги на сайте "У женщины нет возраста", в домашних условиях, но честно сказать, после печального опыта боюсь на что-то решиться.

10% не может быть.

Процент явно был больше.

Обратитесь к другому косметологу. на КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Катерина
#48

спасибо за совет, схожу обязательно, уже нашла косметолога-дерматолога. Так ведь я и проходила процедуру в Центре Красоты и Здоровья, а не в салоне. Там у них замечательные профильные врачи -гинеколог, флеболог. Думаю, дело тут не в не профессионализме, а все-таки в моей коже: никогда никакого даже регулярного ухода, и вдруг такой массированный удар... Черт знает. Может быть методика "клин клином вышибают" в этом случае принесет свои плоды. Но схожу сначала переговорю с другим косметологом

Катерина
#49

Нет, ботокс не делала. И, слава богу, предупредили: методика не нова, есть уже опыт использования, и понятно, что ботокс влечет за собой птоз. Это как с гелевыми грудями - за буграми давно запретили, а у нас и ныне делают, а ведь через четыре-пять лет либо выскабливание, либо понесут. Жидкость мигрирует по телу, не может держаться в одном месте.

Что Вы про биоармирование думаете, можно спросить)?

злюка
#50

А кто сказал, что от ботокса усиливается птоз?