Гость
Статьи
Про лотереи в …

Про лотереи в "Рив Гош" (Санкт-Петербург)

Собственно вопрос, вчера покупала туалетную водичку в Рив Гош, и там была акция - при покупке свыше 1500 - участие в лотерее - выиграла какую-то идиотскую свечку. Дали с собой каталог, так там совсем другие призы указаны - минимум банное полотенце, свечка не упомянута вообще! Так вот вопрос - кто-нибудь выигрывал что-нибудь нормальное в Рив Гош, или всё это обман вообще. Приветствуются ответы работающих в этой сети - девочки, есть возможность выиграть хотя бы фен, или на всех купонах отпечатано "новогодняя свеча"? Спасибо огромное за ответы!

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите претензию администрации магазина. Я, когда покупала машину в салоне, получила в качестве бонуса елочку-вонючку для ароматизации салона, в то время как в проспекте было указано, что бонусом является комплект ковриков. Написала жалобу администрации, получила коврики и извинения.

Тут
#2

Да там всегда так. я какой-то новогодний мешок для подарков выиграла

#3

там то магнитики, то фигитеки,

#4

ага, покупай водичку, покупай

82
#5

Что я, что десяток моих знакомых - у всех в подарках какие то *** новогодние мешочки((

***
#6

я выигравала в рив гош коврики для ванны и зонтик. Была со своим мч,так он, пока я ходила выбирала шмотки,выбросил этот зонтик)))))... Говорит,чтоб не позорилась)))) А это был первый раз... никогда ничего нигде не выигрывала))))

клава
#7

а мен дали мешочек, но только сейчас сообразила, что мне не показали, что на билете написано. Мож, чето серьезное.. Эх, лопух я..

клава
#8

Тока на мешке Рив Гош написано, никому не подаришь, разве што вместо шапки, снегурку изображать

Гость
#9

эээээ...а мне к какой-то воде или крему (вроде, крему) - подарили браслет с эдакими огромными красно-перламутровами бусинами. ничё такой )

Марина
#10

Спасибо всем за ответы!
4, я что-то не поняла вас

Гость
#11

а в летуале за такую же покупку полотенце дают.Большое

Гость
#12

а зонтик я тоже выигрывала-развалился через 3 дня

888
#13

1 - прикольно. Не поверю, что у человека покупающего машину нет денег на то, чтобы купить комплект ковриков самому.

888
#14

Девушки, честно говоря смешно читать. Вы делаете покупку ради того, чтобы дали что то в довесок? Автор, Вам все таки важна была сама туалетная вода или выиграть в лоторее?

Элеонора
#15

Я сегодня в Рив Гош выиграла полотенце и шлепанцы) Причем мне продавец сказала, что я первая такая - говорит, сколько народ не пытался - ни у кого пока не выпадало.

Наталья
#16

Они и на Д.Р *** дарят. обычно свечи, а в этом году какие то пробники без реревода ,почти полупустые.стоило ли ехать за этим в Пассаж?

Римма
#17

Красота

Суворова Анна
#18

Здравствуйте,дорогой и любимый магазин Рив Гош.Хочу выразить свою благодарность Вам за новогодние подарки и акции!!Всегда хожу в магазин на Просвещение 19,всегда хорошее настроение и радость на душе после посещения этого магазина.Хочу выразить свою благодарность всем консультантам,за их отзывчивость и профессионализм.Всегда радовало посещение этого магазина,но только не в последний раз.Не хочу жаловаться ,но консультант по имени Федорова Злата-просто шокировала меня ,своей грубостью,неуважением и своим холодным,просто ледяным отношением к клиентам!!Я ваш постоянный клиент и думаю,что не заслуживаю такого грубого отношения со стороны работников РивГоша.Я конечно понимаю,что были праздники и все устали,но это не дает повода говорить консультанту(прямо при мне),что как ей надоели покупатели.Пожалуйста,обратите внимание на окультуривание ваших работников.

Всех поздравляю с наступившем новым годом и счастливого Рождества!!

ваш поспостоянный клиет Суворова Анна .г Санкт Петербург.

Алина
#19

Хочу возразить человеку под номером "888", дело то не в подарках, а в отношении людей к работе и клиентам. Сказано что в подарок полотенце, значит должно быть полотенце, а не так что все родственники продавца в полотенцах, а вам свечку, просто надо знать свои права и отстаивать их, я так же не получила подарок, но узнала об этом поздно...

Гость
#20

Мы с мамой сегодня выиграли "чемодан подарков" до сих пор в шоке,

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема