Гость
Статьи
Что подарить любимой …

Что подарить любимой учительнице на День рождение?

Или вообще на праздники - что дарить? Некоторые учителя говорят,( на 1 сентября) что вместо конфет подарили бы яблок и палку колбасы =)) вот так))) Мне бы хотелось услышать мнение учителей. Хочется что-то оригинальное, и не слишком дорогое. Она преподает русский и литературу.

Ярослава
213 ответов
Последний — Перейти
#2

когда я работала в школе мне подарили пакет фруктов, книгу "рецепты для постного стола", скатерть и использованный набор для французского маникюра : там была половина наклеек для создания границы белого на кончиках ногтей))) еще бижутерию дарили, мне 22 , от профосоюза подарили 2 книги непонятных авторов

в прошлом младшая сестрёнка
#3

Свою русскую письменную речь без ошибок подари :)

Хорь
#4

девушка, хорошим учителям такие поганые подарки не дарят. Учительнице своей дочери дарим на новый год телевизор на кухню. Спрашиваем, что вам подарить, не хотим всякую чушь нести, заказывайте, собираем деньги и все. Сначала она стеснялась, а к 9 классу привыкла, что все равно что-нибудь дорогое подарим, так пусть оно еще и нужным будет.

дадада
#5

подарите деньги в красивом подарочном конверте - лучший подарок

Мисс
#6

деньги вряд ли возьмёт, как дочь учительницы говорю=) хотя кто как...

Мисс
#7

один раз (это было лет 10 назад) маме подарили очень красивую оригинальную вазу для конфет в виде корзиночки с высокй ручкой. Очень красиво и необычно смотрится,но вот в магазине я подобных не встречала. Посмотрите,может Вам попадётся:)

Гость
#8

подарите лучше какую нибудь красивою вазу

Гость
#9

Билет на балет.

Эльвира
#11

люди!помогите!у меня есть любимая учительница природы,у неё днюха в конце августа.понятия не имею что подарить=( помогите!плииииз!=(

Римма
#12

Красота

Гость
#13

ребят нужна помощь!у моей любимой англичанки днюха!чё ей подарить?

Elian
#14

И мое англичанке нужно подарить что-нибудь на День Учителя!

оооо...

я в замешательстве..

надоело уже цветочками,да шоколадками мучить)))

Ха-ха-ха
#15

[quote="Мисс"]деньги вряд ли возьмёт, как дочь учительницы говорю=) хотя кто как...[/qu

#16

Всем привет!

Помогите у моей учительнице в феврале день рождения!

Что дарить не знаю, заранее спасибо

Анастасия
#17

Эльвира у меня тоже есть любимая учитеьница,у неё день рождение 1сентяюря и я не знаю что подаритть*((((тебе ничего хорошего не подсказывали???

Марина
#18

Всегда дарю букетик красивых цветочков и вкусные конфеты. пусть цветёт и пахнет, а жизнь для неё будет сладкой.

Гость
#19

Хороший совет:на днюху можно подарить любимой учительнице фильм, сделанный своими руками.у каждого на компьютере есть программа где можно делать фильмы.вот я сделала там можно подобрать музыку и всякие или фотки или картинки вставлоять!супер!ей очень понравилось!было приятно.....

Гость
#20

В январе у любимой учительнице по французскому день рождение!!! Ей 27 лет , что подарить???

Помогите плиз)

Зарание спасибо)

вовчик 60-79-74
#21

бутылку водки и банку соленых огурцов =)))

Гость
#22

Мы на прошлый НГ дарили всем учителям фото в рамке (А4), где каждый учитель в своем необыкновенном образе

Вероничка))
#23

Да, действительно цветочки и шоколадки уже давно не актуальны((( Вот несколько моих вариантов: открытка с фото учителя на обложке, календари с её фотографией (или с фото класса), комнатные цветы, ежедневники, оригинальные шкатулки, магниты, подсвечники. Я это все дарила своим учителям, главное чтобы вещь была выбрана с любовью и тогда вашему учителю она обязательно понравится.)))

Настя
#24

а мягкую игрушку

10 мг диазепама
#26

подари хорошие оценки.

Гость
#27

я свое подарила комнатный цветок

Иван
#28

я думаю любимо учительнице можно подарить:

1.визитницу

2.пормоне

3хорошийфлакончик духоф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузенька
#29

Какие конфетки, нужно дарить подарочную карту, мы так делаем, и цветы только не букеты, а горшечку! Вроде бы понравилось!

Мирра
#30

такой учительнице, которая не научила правильно писать слова день рождения - ничего не надо дарить!

Инна
#31

подари ей какую нибудь интересную книгу!!!

Белочка
#32

Люди,помогите!! Что можно подарить очень избалованной учительнице?

ахахах)
#33

просто шоколадку!

#34

Ребята! Помогите! Что можно подарить учительнице на 1 сентября? Если ты идешь в 5 класс?

петя
#35
ДиджейЛеди

Ребята! Помогите! Что можно подарить учительнице на 1 сентября? Если ты идешь в 5 класс?

ничего! букетик цветов и все

Анютка
#36

мы всем класом собрали деньги, и теперь не знаем что купить на день учителя, а хотим сделать один большой подарок всем учителям, вот думаем из съедобного что нибудь или выпивка, вот только не можем определиться может подскажете что лучше подарить, заранее спасибо

Мама четырехклассницы
#37

Можно дарить что-либо из спиртного, всегда беспроиграшно: бутылка хорошего краного вина, коньяка, только повторюсь ХОРОШЕГО, шампанского, не игристого вина, а ШАМПАНСКОГО + что-то из сладкого: конфеты, можно фрукты. Мы всегда, с каждого отдыха привозим с собой или вино, или оливковое масло, смотря где отдыхаем и всегда дарим что-либо из этого на День рождения нашей учительницы, или на 1 сентября, или на День учителя. Это если от себя, а если от всего класса то лучше всего: или деньгами от председателя родительского комитета, только обязательно с цветами, или лучше заранее поинтересоваться тому-же председателю что подарить на память: может что-то из золота: браслет, брошь, серебро: бокальчик, бытовая техника для дома, набор хорошей посуды, например Gipfel... Спасибо учителям за наших детей!

Гость
#38

а можно дарить шоколад??????

марфа
#39

ааааааа))))что ей подарить???училке 75 будет...что её надо???

Лиза
#40

А мы с девочками решили подарить НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ чайный сервиз!

Мррр:D
#41

Я написала своей любимой учительнице физики стихотворение...там все законы вписала...и за вечер купила коржи вырезала из насадила на специальные палочки для пироженых....и насадила!У меня получился огромный торт ,назвала его три закона Ньютона,тк Все 3 закона в тортике были вылепленны!!!!Вообщем она была в отпаде от подарка!!!!!))))))))))))))))))

Ramze$
#42

Подаоите машину и не парьтесь...лексус..или БМВ!))) и оценки будут и уважуха) а если что по дешевле...то купите цветов...подойдите и скажите спасибо вам, за то что вы даете нам знания, и поцелуйте в щечку, вот и всё, главное не бойтесь)

Гость
#43

ИДиоты

____
#45

та же проблема! что подарить литераторше???...но она жутко неординарная личность. поступила в театральное и бросила, занималась профессионально баскетболом, плаванием, немецким... пишет стихи... у нее дома есть балалайка, шкура медведя, и она живя без мужа с дочерью держит дога)))

Лия
#46

Подарите хорошую вазу для цветов. Ваза - практично и всегда пригодится) Захочет - дома поставит, захочет - в классе оставит) Мы как-то покупали в качестве подарков для учетелей вазы. Заказывали на www.kupivazu.ru

Lina
#47

подари ей духи,конфеты,кольцо,цветы и открытку

Яна
#48

У меня самая лучшая учительница она нам каждый день конфеты дарит я подарила айпад и айфон,потому что она для меня очень дорога!!!!

Яна
#49

Ярослава подари ей букет роз,серьги от Тиффани

Гость
#50

у моей любимой учительници ДР, ей 54 подскажите что подарить. Конфеты она не берет