Гость
Статьи
Что подарить любимой …

Что подарить любимой учительнице на День рождение?

Или вообще на праздники - что дарить? Некоторые учителя говорят,( на 1 сентября) что вместо конфет подарили бы яблок и палку колбасы =)) вот так))) Мне бы хотелось услышать мнение учителей. Хочется …

Ярослава
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Помогите что подарить учительнице 24 года?

Гость
#202

можна подарить котенка если нет алергии откритку игрушку там вышивку своими руками коробку канфет вазочку разние там браслети лаки косметику цепочку ну ище за весь год можна подарить отличний спокойний клас

Гость
#204

Все вы предлогание одну бональность торт канфеты и т.д есть нормальные предложения

АнАсТаСиЯ
#206

Я знаю что можно поларить училке.Если ваша учительница скромная и вы нехотите тратить много денег то подарите ей цветы и шоколадку.А если ваша учительница соовсем нескромная то подарите ей домашний цветок который она спокойно может поставить в классе и ухаживать за ним!!😇Обещаю.Учительнице понравится то что вы ей подарите!!!

Рена Гейбатова
#207
красотка

помогите срочно нужен подарок

Рена Гейбатова
#208
Рена Гейбатова

Рена Гейбатова
#209

Если она стогая нечего не дай.А если милая то дай ей цветов , тортика,и ещё смотри в You Tube сделайчтотоизкартона,цвеныхлистов.

Виолетта
#210
лерчик

подарите ей цветы и конфеты ей уже будет очень приятно

это слижкомне банально

Саша И
#210
Алла

Вы своими подарками и портите учителей!!

дура или что?

Сандра
#211

Мы песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, она плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#211
Аня.05

Кстати, конфеты лучше не дарить, потому что неизвестно что в нутри..........

Ну можно подарить там Рафаэлло. Я думаю всем известно что там внутри. А если думаете , что рафаэлло дорогой подарок можно купить обычные конфеты и просто прочитать СОСТАВ

Гость
#214
Sanches

Нафиг вы так обсираете учителей, если иметь подход, то почти с каждым учителем можно подружиться...

Короче у нашей класухи 28 днюха, она ваще крутая, домашку не задаёт, всё время шутит, объясняет русский и литру понятно. Вот мы не знаем что ей подарить, скинемся всем классом. Девки предлогали брошь, но мне кажется это намёк на возраст, ещё варианты воздухоочиститель, просто иногда с физ-ры приходим и на весь класс начинает вонять, а ей целый день там сидеть, вот и думаем)

Лайк за веселье))) Я обхохоталась!)))

Гость
#215
Лавэндовская

ЦВЕТЫ!!!! и не надо ее ничем другим унижать(

Не могу не согласиться...

Гость
#216
(^_^)

Подарите чтото своими руками, например цветы в вазе.

Своими руками-это нужно уметь. Для качественного хендмейда нужен талант и навык, в иных случаях это выглядит убого и унизительно (мол, не хотелось тратиться на вас).

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы