Гость
Статьи
Вопрос про подарки от …

Вопрос про подарки от Рив Гош

Девчонки, у кого на золотых картах от 10 т.р. - какие подарки к ДР они дают?
И заодно - помогите, плиз, набрать оставшиеся 5 т.р. - жуть как интересно, что они дадут в подарок :)
Никто не в обиде - и мне подарок и Вам скидка :)

40 ответов
Последний — Перейти
Лапка Б.
#1

а что значит "оставшиеся 5 тыр"?

#2

Смотрите, эта карта - накопительная, при накоплении на ней 10 т.р. к ДР владельца (с дельтой в месяц) дают подарок (мне интересно было бы знать - какой). На данный момент на ней 5 т.р. копейками.

Т.е мне интересно получить подарок в своей днюхе, а не как-либо обмануть Вас, потому как Выше этой карты в сети РивГош ничего нет и накопленные на карте деньги никакого бонуса, кроме, как подарка к ДР, не дают....(((

марика
#3

у сестры на карте было 20тр,дали косметичку. у меня 18тр,пока не знаю,что дадут,тк не забрала еще свой подарок,он меня ждет,но в том году подарили вешалки красивые,5шт,мягкие такие, с бантиком.

#4

Т.е., говоря простым языком, нужно совершить покупок в РивГоше еще на 5 т.р.

Мне пока ничего в ближайшие 2 месяца ничего не нужно, а оставшиеся 5 т.р. д.б. накоплены до 22 декабря (т.е. в течение месяца после ДР)

марика
#5

ну там не то что бы косметичка, а даже почти клатч.симпатичный,розовый такой

#6

╧3 - это которые в Ашане по 130р за 5 штук?)))))

Ret
#7

да де рьмо там дарят, свечки и другую туфту, цена не дороже 200р

#8

╧5 - т.е. накопленная сумма д.б. ОТ 10 т.р. и в зависимости от размера накоплений дают подарок?

Блин, мне за 10 т.р. дадут красную розу, что ли?))))) Ее итак можно получить, купив что-то из О-Лэй за 799 р...))) Сегодня в Охотном ряду их раздавали, такие бордовые вяленькие чайные...((

марика
#9

не знаю,я не видела какие в ашане.но они такие зелененькие,с бабочками и перевязаны розовым бантиком. 5 штук. а позапрошлом году действительно подарили свечку.

марика
#10

я вот не знаю,меняется ли подарок в зависимости от накопления,но вроде говорят,что да.. у меня вот сейчас 18800,но надо кое что докупить и тогда будет больше 20 000,мне вот тоже интересно,различаются или нет подарки.вдруг мне больше понравится тот подарок,который дадут при покупке до 20тр. др уже было,просто никак не доехать забрать подарок

#11

╧7 - а Вам что подарили?

Чесговоря, и правда, херовый подарок...

Но, надо отдать им должное, цены у них очень хорошие, это не Вам не Летуаль с Патрисией Каас за лимон евро..)))

марика
#12

ну а что они могут подарить, у них же такой поток покупателей,на всех не напасешься!

#13

В качестве рекламной акции могли бы и золотой кулончик..))) Пусть херовенький из Алтына и им подобных..)))

Я к вам пишу
#14

Джесси, золотая карта совсем даже не подарки ко дню рождения, а максимальную скидку до 30 процентов дает. очень выгодно.

#15

На данном этапе я бы предпочла подарок ко ДР..)))

А откуда сведения о 30%?

Можно подробнее, плиз?

марика
#16

ничего себе,вот это запросы...всего лишь за накопления на карте? да у них там несколько тысяч покупателей и всем золото дарить? это же всего лишь парфюмерный магазин.думаю и на том спасибо,что дарят,тк далеко не во всех магазинах делают вообще подарки к др..

Гипножаба
#17

Мне дарили - пробники всякие (типа миниатюры духов и т.д.), машинку для ногтей, вешалки с бантиками. Кстати с их золотой картой удачно сходила в Сефору - мне дали сефоровско-летуальскую золотую карту (причем я там ничего не купила). И по их карте еще туча всяких скидок есть в других местах (включая какой-то автосалон).

#18

Это не ничего себе, а просто желание. В Алтыне во время распродаж даже днем в будни ТОЛПА, потому как там продают дешевое золото. Хоть и паленое. Поэтому их и не аккредитовывают на Интерзолото..)))

Зато будет стимул покупать ТОЛЬКО у них..)))

К примеру, в Летуале скидоны 50%, которые можно будет вернуть в январе. Интересно, какой ассортимент можно будет приобрести на скидочные ваучеры...

#19

╧17 - и Планету Фитнесс..)))

Гипножаба
#20

да вот список http://www.rivegauche.ru/discount/partners/

там дофига всего, причем нехилые скидки - дом лаверна 7%, сититайм 10%

марика
#21

по-моему Алтыны-то уже все позакрывали.да уголовное дело на них завели...

мне,например, в Летуале не нравится совсем выбор декоративной косметики,да и парфюмерии там заметно меньше. хотя парфюмерию стараюсь покупать заграницей.была карточка в Летуаль подарочная на 500р,почти год не могла придамать что на нее купить, в РГ трачу моментально.

я вообще нормально отношусь к тому,что они адрят,пустячок, а все равно приятно. от золотого кулона я бы конечно не отказалась,но все равно считаю,что это слишком. тем более у вас на карте всего 5тр. может тем у кого 100 или 200 и дарят какие-нибудь подарки получше,не знаю...

Анна
#22

Градация на подарки, если не ошибаюсь, такая - от 10 000, от 50 000 и от 100 000. До 30% скидки - фуфло, ибо таблицы ограничений по маркам у них нет - надо самой догадываться - на Клиник 25% (судя по расчетам), а вот на Лореаль всего 5(((

Шанталь
#23

по золотой карте в основном скидка 30% идет на парфюмерию, остальное в среднем 10-15 %. в рив гош сейчас и так заоблачные цены, если полгода назад пудра Пупа стоила 320 р по карте сейчас на стольник где-то дороже, и так на многие товары. цена на парфюмерию завышены, у нас в других магазах и то дешевле, чем по карте получается. на ДР получала машинку для маникюра, рублей 200 наверное стоит

#24

В других - это каких? А там не паленка, как в таможенных?

Танюшка
#25

в этом году в феврале подарили косметичку Puma(видимо после каих-то акций осталось)+5 мягких касивых вешалок+рамочку на 2фотографии. накоплений было около 20т.р.

Танюшка
#26

каих-то = каких-то касивых = красивых (извиняюсь, торопилась))

Гость
#27

Иногда там более нормальные подарки дарят, но на мой др всегда какое-то фуфло выпадает: то свечка, то надувная подушка для шеи, то вешалки(самое нормальное, в хозяйстве очень пригодились).

марика
#28

рассказываю,сегодня ездила за своим подарком,подарили шарфик,черный с ярко розовыми(малиновыми?) павлинами.сначала подумала ***, а потом распаковала, в принципе на вид прикольный,повязала-тоже неплохо смотрится.только вот пока не с чем мне его носить

LADY M
#29

Уважаемые девушки, я настолько возмущена тем подарком который мне "выдали".... имея на карте около 50 тыс., мне дали ПУСТУЮ косметичку, хотя бы пробники положили туда. Я точно знаю, что пробников у них очень много, мне кажется, что содержимое косметички просто вытащили. Вопрос о том, что подарки дают разные в зависимости от суммы для меня остаётся открытым. Никто не подскажет контакты руководства компании, хотелось бы уточнить у них эту информацию.

если честно, я просто в шоке. как подачку кинули...

Уля
#30

Я немного разочаровалась. Подарки зависят от накоплений - при том, что на моей карте их было прилично, мне подарили сумку картонную с набором пробников Живанши, марку эту ни разу не покупала и не пользуюсь - могли бы и отслеживать такие вещи. И потом, сколько не покупала - ничего особо не дарили и не предлагали из пробников. А стоило заобщаться с одной из консультантов - так она мне постоянно в пакетик кладет даже миниатюры!!!!так получается эти девочки и пользуются в личн целях "подарками", а покупателям "фиг". расческу буржуа.вот так.

Alexandra
#31

Сегодня получила "подарок" - три браслетика из пластмассы (сумма нкоплений 20 т.р.). Стоят наверно дешевле, что стоимость проезда до сервисного центра и обратно. Жаль потраченного времени. Могли бы на сайте указать градацию подарков в зависимоти от накоплений. Сейчас от 10 до 30 тысяч вот такую дешевую бижутерию дарят. Далее градация от 30 до 50, от 50 до 100 и выше 100 тысяч.

LADY M
#32

Девушки, никто не может подсказать телефон(ы) их офиса. На горячей линии ничего выяснить нельзя, они не в курсе градации по карте.

Буду очень признательна.

L
#33

Здравствуйте. У меня на карте больше 100 000, на др подарили подушку для шеи, браслет, сумку какую-то непонять для чего и 3 пробника. Я расстроилась, столько денег там тратишь, а дарят чушь:( Лучше б вешалки подарили:))

танечка
#34

У меня тоже сумма накоплений значительная (почти 80 тысяч) две недели назад подарили косметичку пустую! А в тот день рождения тапки с пупырышками!

Алсу
#35

25 января было день рождение на карте 24 тысячи подари шейный шелковый платок только есть сомнения что он шелковый)))))))на кассе сказали что такой подарок 10-50 тыс.была расстроена.так вот.....

Дарья
#36

У меня было день рождения 21 февраля,накопление на карте около 10 тысяч. Мне подарили какой-то совершенно жуткого вида пластиково-пластмассовый тонкий ремешок золотого цвета с торчащими нитками из швов,который,к тому же еще и короткий,т.е. совсем уж на миниатюрных дам. Обидно( Муж даже смеялся,когда это чудо увидел.

Конечно дареному коню в зубы не смотрят и все такое,но лучше бы уже ничего не дарили,а то это просто позорище какое-то.

Катерина
#38

У меня было 20 тыс. в прошлом году, мне подарили рамку для фото, нормальная рамка, мне нравится) подарки типа косметичек, свечек, рамок и т.д. дарят если на карте меньше 60 тыс. У моей подруги было около 100 тыс и ей подарили огромный розовый чемодан на колёсах с надписью "рив гош" и набор косметики от estee lauder

Мария
#39

у кого есть подарочный зайчик (из рив гоша игрушка) очень нужна..ребенок потерял нужна точно же такая( не может его забыть(( уже больше пол года прошло.. .зайчик белый в штанишках-комбинезон.если у кого нить есть напишите вконтакте.маму ребенка зовут Виктория!! Спасибо за помощь!!!

Мария
#40

http://vk.com/id43235532 чуть не забыла вот ссылочка мамы Виктории в контакте!!!

Соня
#41

Мало того, что в Рив Гоше подделки продают, так ещё подарки дебильные. У них в магазине нет даже баночки с кофе, чтоб запах парфюма отбивать.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы