Гость
Статьи
Косметика для солярия

Косметика для солярия

Здравствуйте! Девушки, расскажите, пожалуйста, какими средствами Вы пользуетесь, для посещения солярия? У меня очень сохнет кожа, да и загар хотелось бы красивого оттенка, естественного, чтоли? Подскажите, что вообще нужно иметь, чтобы кожу не повредить. Что нужно мазать до и что после посещения? Я сейчас пользуюсь кремом для загара в солярии, но кожа сохнет. Подскажите, какие марки продуктов хорошие, какие не очень. Заранее спасибо. Кто не по теме, пожалуйста, пройдите мимо!
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Девушки, а как часто в солярии должны менять лампы? И как проверить новые они на самом деле или обманывают?
Бестолковая
#2
Australian gold, Caribian gold - самое лучшее. Выберете из этих фирм и до, и после крема. Supertan, Tannymax - плохое, не гонитесь за дешевизной.
Гость
#3
А что скажете про Sunmaxx ? Мне очень нравится.
гость
#4
я пользуюсь California Tan (http://www.emrldbay.com/ourProducts.html) продается в салонах или http://solarium.magicsun.ru/products/kat_103.phtml
Бестолковая
#5
3. Это вроде из той же серии, что и Tannymax - дешево и сплошь химия. Самое главное, чтоб в таких кремах ингредиенты были натуральными.
trijane
#6
Я пользуюсь Magic Sun-у них несколько вариантов-для различной степени загорелости:)и обьем больше,чем у остальных:)...а еще пользовалась Soleo Vitamin Tan-они обогащены витамина, и у них есть крем на безмасляной основе-не оставляет следов на одежде
Бестолковая
#7
Soleo - вбейте в поиск и узнаете много отрицательной информации об этой фирме, это уже классика самых худших кремов. Странно, что есть еще те, кто об этом не знает(((
Miss Anna
#8
я пользуюсь лишь защитным кремом с УФ-фактором для лица и усё!
DrVivisector
#9
Я вот эти 2 купила:
http://1010.pp.ru/components/com_phpshop/shop_image/product/872c43847cf52c5dc53fa3c26e3bba67.jpg

http://1010.pp.ru/components/com_phpshop/shop_image/product/6c8ef639076dde4b75418d55981f745a.gif

Первый лучше увлажняет.
Еще вот это средство многим нравится:
http://1010.pp.ru/components/com_phpshop/shop_image/product/c9f701e0485325687b142689c486cc45.jpg
v.
#10
а про EMERALD BAY? Кто нибудь сказать может?
#11
v.
Сообщение было удалено
сама вот купила себе крем этой фирмы, еще не юзала, коплю деньги на пополнение абонемента в солярий.
гость
#12
Самый лучший крем http://www.profzagar.ru/kosmetika-dlya-solyarii/hot_usilitel​_zagara_v_solyarii/ Очень им довольна, кожа увлажненная и здоровая)
Форум: Лицо
Всего: 58 795 тем
Новые темы за неделю: 58 тем
Популярные темы за неделю: 24 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова