Гость
Статьи
Девочки, кто покупал …

Девочки, кто покупал туалетную воду в новом Рив Гош - довольны качеством?

Я имею в виду Рив Гош на Охотном. Не нарывались ли на подделку?

Нинель
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в рив гоше продают все тоже самое что и в лэтуале и иль дэ ботэ, какое такое супер пупер качество вы хотите там увидеть?

Гость
#2

В новом еще не была, но вот в "старом", на Тверской, купила D&G лайт блю, аромат чувствую 2 минуты после нанесения!! У меня уже была эта туалетная вода и стойкость была приличная! Вот тебе и Рив Гош... И не знаю - почему его здесь все хором хвалят?? Абсолютно то же, что и в других сетях, тем не менее все уверены, что там подделка, а вот в Рив Гоше нет, все та же разбавленная водичка... Жалко денег, больше не пойду туда, по крайней мере за ароматом.

Гость
#3

и еще, что неприятно удивило: подхожу к стенду Лореаль, там все копаются в поисках нужного товара. Одна девушка поочередно открывала туши, дотрагивалась до них, нюхала и обратно клала. Бррр, и как там тушь покупать?? Купишь, а она уже засохшая, т.к ее вскрывали и, возможно, не раз. И куда только смотрят охранники, то по пятам ходят, а то ниче не видят.

Вероника
#4

я Стокманну очень доверяю в плане туалетной воды. и я там беру, и мама - качество всегда супер! а в Рив гоше брала только косметику пока-было все хорошее!

Гость
#5

Я и в Сефоре, считай тот же летуаль, покупала нормального качества туалетную воду. Не знаю, может они только популярное поддельное продают, а моя водичка не массового пользования.

НАТА
#6

никогда В рив Гош не покупала парфюмерию и не собираюсь. вы действительно считаете, что это все из Франции???

Она самая
#7

НАТА, а где вы покупаете парфюмерию?

Коко
#8

Купила крем Биотерм качеством довольна а вот любимые японские шампуни Molto Bene сильно отличаются по качеству наверное подделка....

Екатерина
#9

Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрылся и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Очень жалко... почти 10000 рублей за подделку ценой в 700 отдала. Обыкновенные обманщики эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! Воруют у сограждан!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: