Гость
Статьи
Что-нибудь для сухих …

Что-нибудь для сухих волос

Подскажите, пожалуйста, кто знает какие-нибудь эффективные маски для сухих волос. Купила сегодня маску Глисс Кур Тотал-Востановление 19 для сухих и поврежденных волос, кто-нибудь пользовался?

Фиалка
13 ответов
Последний — Перейти
Злая собака
#1

Фиалка, я вам очень рекомендую попробовать бальзамы Ревивор для сухих волос, большая банка стоит всего 100 рублей, а эффект потрясающий - от сухости и следа не остаётся. В свободной продаже я их видела крайне редко, но себе я постоянно заказываю эти бальзамы и шампуни по инету.

Гость
#2

Злая собака, а не подскажете сайт, где заказываете?

Злая собака
#3

http://www.syndychok.ru/ вот сайт магазина Сундучок, там найтиде продукцию Белита, а в ней уже Ревивор, Ревивор-перфект или Профессиональная линия. Там сумма заказа минимум на 1 тыщу, я себе сразу на пару месяцев беру...там и средства для укладки неплохие, маски для волос и прочее

Shelli
#4

автор, сухость можно только вылечить либо проф средствами фирмы SOCO Biomed, либо..... лошадиным шампунем для гривы и хвоста) вторым пользовалась и пользуюсь. волосы супер после него.

Фиалка
#5

Всем спасибо!!

Shelli, как-то лошадиным шампунем)) страшновато)

TRAUM
#6

я лошадиный на арбате видела,а вот сколько стоит,не посмотрела(((

#7

Попробуй перфектил или витрум попить. Эфект через месяц уже будет заметен,конечно,при правильном употреблении.Запивай большим количеством воды!!!!!!

Гость
#8

Попробуйте более глубокое лечение, кератиновое выпрямление. волосы полностью здоровы, http://brazilian-keratin.ru/ на этом сайте все более подробно описано, есть отзовы и фото!

Елена_f
#9

Лучше всего натуральные маски, мне помогает медовая, специально у знакомых для этих целей закупаю у знакомых специально натуральный ( купила а магазине - эффекта не было)

Делаю раз в неделю, когда очень лень, наношу мед в чистом виде, когда есть время -

∙ 3 столовые ложки оливкового масла

∙ 1/2 стакана меда

∙ теплое мокрое полотенце

Все смешиваю и на 30-40 мин на голову, потом смываю шампунем. В итоге мягкие волосы, которые можно расчесать без бальзама))

Мирослава
#10

"Мне очень нравится тающая маска Лошадиная сила. Лично мне нравится, что маска увлажняет волосы, что при моей сухости крайне необходимо. И маска доступна по цене и хватает надолго."

Катя
#11

Лошадиная сила классно увлажняет волосы и питает их. Маска с моментальным эффектом.

Эля
#12
Катя

Лошадиная сила классно увлажняет волосы и питает их. Маска с моментальным эффектом.

А где эту маску тающую можно купить? В аптеке или в магазине? Думаю, тоже попробовать, раз она так помогает.

Ольга
#13
Эля

А где эту маску тающую можно купить? В аптеке или в магазине? Думаю, тоже попробовать, раз она так помогает.

Я покупаю тающую маску в аптеке, в магазинах не видела ее. Мне очень нравится эта маска. Волосы после маски хорошо укладываются и блестят.