Гость
Статьи
Густые сухие волосы

Густые сухие волосы

Девочки помогите! У меня длинные сухие волосы и они выглядят ужасно ( очень сухие) и я не знаю что уже попробовать. Обрезать не хочу, очень жалко
Возможно вы сталкивались с таким и знаете что может помочь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны салонные спа процедуры.

Гость
#2

Бальзам кокосовый купи. У меня они ещё и пушистые, сухие после плойки и окрашивания.

Гость
#3
Гость

Бальзам кокосовый купи. У меня они ещё и пушистые, сухие после плойки и окрашивания.

Бальзам кровососный? И при чём тут попойка? Вас нормально спросили!

Гость
#4
Гость

Бальзам кровососный? И при чём тут попойка? Вас нормально спросили!

*** как бесят *** люди на сайте, которые не умеют читать

Гость
#5
Гость

Бальзам кровососный? И при чём тут попойка? Вас нормально спросили!

Еб потому что волосы пересыхают от плоек, фена и краски и от плохих шампуней. Бальзам увлажняет волосы тупая ты

Гость
#6
Гость

Бальзам кокосовый купи. У меня они ещё и пушистые, сухие после плойки и окрашивания.

Пользуюсь кокосовым маслом. По началу помогало а теперь нет...

Ирина
#7
Гость

Пользуюсь кокосовым маслом. По началу помогало а теперь нет...

Попробуйте оливковое подогреть. Чуть на корни, остальное на длину. Помассировать.

Гость
#8
Гость

Пользуюсь кокосовым маслом. По началу помогало а теперь нет...

А можешь фото волос кинуть?
Точно могу сказать что подстригать сильно даже не думай,отпускай.
Я всю жизнь мучаюсь с волосами из за того что испортила и подстриглась, волосы просто не поддавались укладке.
Есть чисто кокосовое масло "для тела и волос" тоже помогает. Я его после мытья и не смываю, совсем чуть-чуть наношу на волосы потому что очень жирное.
Попробуй сделать Ботокс для волос в салоне.
Репейным маслом делай маску.

Гость
#9
Гость

А можешь фото волос кинуть?
Точно могу сказать что подстригать сильно даже не думай,отпускай.
Я всю жизнь мучаюсь с волосами из за того что испортила и подстриглась, волосы просто не поддавались укладке.
Есть чисто кокосовое масло "для тела и волос" тоже помогает. Я его после мытья и не смываю, совсем чуть-чуть наношу на волосы потому что очень жирное.
Попробуй сделать Ботокс для волос в салоне.
Репейным маслом делай маску.

Волосы не поддавались укладке потому что стрижка плохая была, некачественная.
Могу посоветовать салон где качественно и не очень дорого стригут. Я хожу уже 10 лет к мастеру, она салон открыла.
У неё и ботокс для волос можно сделать и запаивание кончиков, очень классно, я пробовала.
Студия бутик Ноа, город Москва.

Anonim666
#10
Гость

А можешь фото волос кинуть?
Точно могу сказать что подстригать сильно даже не думай,отпускай.
Я всю жизнь мучаюсь с волосами из за того что испортила и подстриглась, волосы просто не поддавались укладке.
Есть чисто кокосовое масло "для тела и волос" тоже помогает. Я его после мытья и не смываю, совсем чуть-чуть наношу на волосы потому что очень жирное.
Попробуй сделать Ботокс для волос в салоне.
Репейным маслом делай маску.

Не знаю как кидать тут фото)
Я делала кератин пол года назад, помог мне. Хочу еще раз сделать но подруги отговаривают, говорят это портит волосы со временем

Гость
#11
Anonim666

Не знаю как кидать тут фото)
Я делала кератин пол года назад, помог мне. Хочу еще раз сделать но подруги отговаривают, говорят это портит волосы со временем

Портит. Потому что в конце запечатывают кератин в волос плойкой. Внутри он так и остаётся сухим.
Ботокс вроде так же делают, но его советуют как раз для сухих волос, потому что напитывают маслами. А кератин чисто выравнивать, говорят портит больше волосы чем ботокс

Гость
#12

О, у меня жирные, это автор ужас,.. Я, думаю сухие лучше иметь.

Гость
#13
Гость

О, у меня жирные, это автор ужас,.. Я, думаю сухие лучше иметь.

Вы что??? Лучше их каждый день мыть по 2 раза, чем то что у меня....торчит куда попало и солома на голове тусклые волосы без блеска

Гость
#14
Гость

Вы что??? Лучше их каждый день мыть по 2 раза, чем то что у меня....торчит куда попало и солома на голове тусклые волосы без блеска

Ой не знаю...

MiaMi
#15

После шампуня обязательно бальзам для волос.
Когда проблема такая же была сильная,пользовалась велла колор бриллиантс для жестких волос.
Так же на влажные волосы постоянно использую питательное масло Matrix Exquisite(biolage) и для легкого расчесывания волос легкий спрей booster от Estel

Ольга
#16

У меня волосы тоже обламываются. Решила попробовать шампунь с коллагеном и ланолином хорс форс. Я заметила,что волосы стали более плотными, перестали ломаться и выглядят заметно здоровее

Гость
#17

Маски с купажем масел делайте. Фен, плойки исключите. Витамины попейте. Шампунь смените, у меня от ХорсФорс с коллагеном и ланолином и к нему бальзам, с ними волосы мягче, рассыпчатые, блеск появляться стал.

#18

Если прям веник веник не жалей и рубай, отрастут, зато смотреться лучше будут. Их не восстановить. Если надежда есть, то маска супер goldwell джаст смуф, она веник в приличные волосы превращает, но маленькая она для длинных волос и дороговата, ну мне по кошельку бьет. Стоит того, конечно, если есть денюжка на сея любимую, не пожалеете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: