Гость
Статьи
Помогите выбрать пудру

Помогите выбрать пудру

Привет форумчане.
Может тема такая была, тогда сорри
Сегодня собираюсь купить пудру рассыпчатую. Раньше рассыпчатыми не пользовалась.Какую покупать? Склоняюсь к клиник. Какие у вас?

я
21 ответ
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Clarins.

Матильда Петровна
#3

не тратьте вы деньги на эти Клиник и иже с ними, купите нормальную пудру и будете довольны, ЭЛ я покупаю, правда компакт, у Шанель есть рассыпушка хорошая.

OPI
#4

клиник отличная пудра! перепробывала почти весь люкс, потом у подруги взяла попользоваться один раз-и влюбилась..побежала себе покупать! очень естественно ложиться! просто чудо! ИМХО

Заглянула
#5

DIOR

Гость
#6

*** ну сколько можно ПРОБЫВАТь?!

я
#7

4 а какая именно пудра? и сколько стоит, если помните?

без крыльев
#8

о, мне тоже диор очень нравится. несмотря на то что рассыпушка - она довольно хорошо маскирует. и аромат у нее потрясный

OPI
#9

Я,пудра - INVISIBLE BLEND (У МЕНЯ ТОН 20) вообще на коже не заметна , но покраснения убирает,матирует слегка. Она с кисточкой идет.Кисть я как дорожный вариант использую.=)

OPI
#10

в РИВ ГОШ стоит в районе 900 рублей.(Питер) Банка ооочень экономичная,при ежедневном использовании мне хватает на 8-9месяцев! =)

Гость
#11

Живанши

я
#12

opi, спасибо за подробные ответы, и цена какая приятная! пойду покупать

Гость
#13

У меня пудра Клиник,подозреваю,что забивает поры:(

Хочу попробовать ЭЛ.

Пудренница с пуховкой
#14

Из компактных опробуйте минеральную пудру МАК - супер! Тон средний или светлый средний. Из рассыпчатых - Живанши. Prisme Libre ╧2 (деликатный бежевый)Пудренница с зеркалом

Пудренница с пуховкой
#15

ОЙ! Закончу - пудренница с зеркалом отсутствует в обоих случаях, что неудобно для дорожного варианта.

Гость
#16

Мне нравицо макс фактор начарал минералс, эт которая с перламутровыми частицами. Кул!

Diorey
#17

перхоть подзaлупная - лучшая пудра.

Гость
#18

17.Уйди,проказник,это для девушек!Да,о пудре:КАНЕБО,КЛЕ ДЕ ПО,ШИСЕЙДО.

Гость
#19

Живанши, очень классная, прекрасно скрывает все дифеткы и отлично ложится на коже очень тонким слоем ложится

Гость
#20

17--Ишачиха,заткнись,везде гадишь,как посмотрю.пшла!

Гость
#21

17 тебе надо Мыр попробывать...ИДИОТ!

#22

А мне очень нравиться Мери кей.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем