Гость
Статьи
Тушь Ланком Гипноз или …

Тушь Ланком Гипноз или Ланком Виртуоз?

Вот недавно созрела для покупки люксовой туши. Я так понимаю, что лучше всего мне подойдёт именно ланком, т.к. моя цель - длинные, разделенные и естественные ресницы. Т.е. чтобы не сыпалась, комочков не было, объём мне не так важен, скорее длина. Какая из туши более соответствует моим требованиям? Не хочется выбросить деньги на ветер, сами понимаете.

Рафаэль
68 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Гипноз - объем, А виртуоз - длина

Ченто перченто
#2

"Я так понимаю, что лучше всего мне подойдёт именно ланком, т.к. моя цель - длинные, разделенные и естественные ресницы"

Воистину, Маркетинг - великая вещь

Shelli
#3

гипноз-эффект накладных ресниц. пользуюсь этой тушью с момента ее появления, на другую не променяю. хотя елена рубинштейн тоже классаня.

Гость
#4

2, а причем здесь маркетинг? Состав туши посмотрите - в основе люкса натуральный воск, что полезней для речниц, а саму тушь делает более еластичной, без комочков и обсыпаний. А Ланком по туши рулит, гипноз - классика, и длинна и объем. Правда засохнет быстро, опять-таки более качественному и натуральному составу.

#5

Виртуоз очень быстро высыхает, как а тюбике, так и на ресницах - два раза проводишь по ресницам, они уже сухие, то есть долго сидеть прокрашивать не получится. Ну и загибает неплохо, там щеточка изогнутая.

А Гипноз не пробовала не знаю.

Вета
#6

Повелась я как-то на рекламу, купила гипноз, худшей туши не не встречала, ложилась комочками и ресницы склеивала. Хотя читала о ней много положительных отзывов, хотя и отрицательных было не мало ))))))))

Ченто перченто
#7

4 при том, благодаря рекламе и маркетингу формируется наше мнение о продукте.

Пойдите и купите себе тушь Лореаль, поверьте, это будет тоже самое. ланком входит в состав концерна Лореаль и любой люксовый продукт перед выпуском всегда тестируется на масс маркет продуктах. Знаю это абсолютно точно, т.к. имеется опыт работы там.

А если так, то зачем платить больше???

А вообще, у них уже давно вышла новинка, вибрирующая тушь Осиласьон, которую они содрали, не помню с кого, но у них она появилась позже, чем у той же Эсте Лаудер.

Ченто перченто
#8

Забыла написать, сама я предпочитаю тушь Dior Blackout

Влюблённая в Томаса Андерса
#9

Недавно купила тушь от Ланком,оч довольна.Ресницы реальны длинные,я кладу 2 слоя.И не чувствуется тяжесть туши совсем.

Рафаэль
#10

Ченто перченто, я уже разную тушь пробовала из массмаркета, но так и не нашла идеальной. Всегда либо комочки, либо осыпается под глаза и т.д. Хочется другой уровень почувствовать, ну а т.к. из люкса больше всего хвалят именно ланком, то я сделала выбор в пользу этой туши. Всех, кто ответил, благодарю)

Лепа
#11

мне нравится ланком гипноз, но ее основной эффект - объемный, так что попробуйте виртуоз. что еще из удлинняющих посоветовать - не знаю, я спец по объему

Хельга
#12

у меня Ланком - длина и разделение идеально. Плюс в состав входит пантенол - питание и укрепление.

Helga
#13

12 Lancome Definicils

Гость
#14

нравятся обе, но покупала за границей

Лучшая
#15

девочки, а цена у Гипноз какая?

Ольга
#16

Около 1000руб.

Гость
#17

Виртуоз не понравилась - такой естественный вид, нет выразительности глаз совсем, как будто тоже самое.
гипноз использовала уже не одну, хочется другого - купила сислей объем.
Автор имейте в виду, что тушь эта вам на 2 месяца не больше!!

Crystal
#18

Я так понимаю Автор хочет взять один из наборов в Иль де Боте, в который за 999р. помимо туши входит карандаш и смывалка, только не знает, с какой именно тушью выбрать? Вообще-то, Елена Рубинштейн (золотая тигровая) сейчас одна из лучших (если не самая на данный момент!), но стОит она где-то 1500р........ Милый Автор, в плане туши главное - умение ее наносить! Если с деньгами не так чтобы очень, тратить ее на дорогую тушь не стОит! Лучше добавьте эту 1000р. к той сумме, которую Вы обычно тратите на парфюм, и купите себе парфюм подороже - это будет более выигрышное вложение средств в собственную привлекательность!..

Рыба
#19

Девочки, а если тушь не открывать, она тоже сохнет. Купила Гипноз, он не запечатан.

Рыба
#20

Сорри, это вопрос был.

mas y mas oro
#21

Совет профессионала-Диор шоу.Но не водостойкая.
Согласна,что главное-умение наносить.

Пуша
#22

а мне все-таки фаталь нравится больше гипноза. но Диор-шоу тоже хороша.

Crystal
#23

Диор Шоу хороша, бесспорно, но засохла за месяц, куплена была заграницей... Так же быстро засохла YSL (названия не помню, золотая такая, толстая :)... А когда тушь начинает подсыхать, то и ложиться она начинает не идеально, а разводить ее всякими водичками - я не сторонница...

козерожка
#24

пробывала проктически все туши ланком, считаю что для длинных и разделённых нужна двойная тушь тоесть с одной стороны обычная кистачка а с другой как расчёстка..CILS DESIGN

ну а если между тех двух выбирать то однозначно Гипноз

Олеся
#25

ланком фатал бесподобная тушь,главное приспособиться))

Ольга
#26

Dior Blackout кошмарная, попользовалась немного и пошла купила другую, Lancome виртуоз, ничего так, но не в восторге. Не могу никак тушь подобрать,ресницы не ах (нечего на тушь валить :))) была Ив Сент Лоран, не плохая, но осыпалась к вечеру, сменила ее на Есте Лаудер МагнаСкопик, пожалуй, она лучшая из них все, хотя и дешевле. А подруга взяла шанель новую, не знаю названия, завтра попробую, если не понравится вернусь к есте лаудер. А вообще- дело вкуса, у всех разные ресницы,что одному хорошо, другому - гадость..

Ольга
#27

А вообще, пожалуй соглашусь с Crystal, раньше л ореаль пользовалась, ничего плохого не скажу. Недавно, кстати, подруге мэйк ап в салоне торжественный ваяли, салон дорогой, макияж соответственно тоже, так вот, ресницы получились сказочные, с помощью обычной Воллюмиссим л'ореалевской, сама потом так не смогла. Мальчик-визажист, видимо какой-то секрет знал. Главное техника!

Елена
#28

Купила вчера в Иль де Ботэ тушь ланкомовскую Виртуоз, цена 1100 , коричневую, это уже со скидкой 25 процентов- считается косметика марки люкс, а на самом деле просто полная ерунда - сухая, не ложится, высыхает прямо на кисточке провести по ресницам не успеваешь - зря выброшенные деньги. Срок годности истекает в августе 2010.Как понимать - это подделка или она такая и есть. Прямо я расстроилась - и тут обман.

мари
#29

ланком экстрим - мне очень подошла и хватило на 6 месяцев

Аня
#30

я купила ланком гипноз в августе прошлого года в дьюти фри. до сих пор ей крашусь, она не высохла и не испортилась. комочков нет, не осыпается.

NASTY
#31

Мне очень нравится Ланком гипноз, хорошо ложится, ресницы не склеивает, не осыпается, в общем я очень довольна,НО единственное НО - быстро засыхает, 2 месяца и можно выкидывать, но это ничего..можно новую купить..хочу ещё попробовать виртуоз,надеюь тоже не подведёт;)

маша
#32

Диошоу в синей упаковке!не в черной! очень хорошая.удлиннение и объем,плюс очень приятно пахнет.Минус туши том, что она быстро засыхает.

Ирина
#33

Подскажите что лучше выбрать Гипноз Ланком или Екстра волюк колаген от Лореаль. У меня есть обе мучаюсь что себе оставить а что подарить

Анютка
#34
Олеся

ланком фатал бесподобная тушь,главное приспособиться))

Да она мне тоже нравится, но ее сняли с производства...:-(((

Его мечта
#35
Рафаэль

я уже разную тушь пробовала из массмаркета, но так и не нашла идеальной. Всегда либо комочки, либо осыпается под глаза и т.д. Хочется другой уровень почувствовать, ну а т.к. из люкса больше всего хвалят именно ланком, то я сделала выбор в пользу этой туши. Всех, кто ответил, благодарю)

Вы думаеете, люксовые не осыпаются и не мажут? Ну и зря. Ну, конечно, среди люкса меньше осыпающихся тушей, но тоже хватает. Мне так вообще нравится Maybelline (та, которая в розовом тюбике, тушь номер 1 в Штатах, так ее и называют), только именно синего цвета. Не знаю почему, но пользоваться ею одно удовольствие, и смотрится отлично, и не сыпется. А из Ланкома нравится Definicils (она, хотя и не заявлена водостойкой, но все же не растекается даже от слез). Гипноз реально бысто сохнет, дарила маме, он засох быстро. Виртуоз не пробовала.

Его мечта
#36

Примечание: сохнет Гипноз водостойкий. Обычный не знаю, не пробовала.

Ольга
#37

Виртуоз ужасная, осыпается, а кисточка хорошая, подкручивает. Вообще все люксовские туши быстро сохнут за счет содержащихся в них натуральных восков, поэтому пользуюсь я все же ими. Если жалко выбрасывать новую высохшую тушь, есть маленький секрет, покупаете в аптеке глазные капли "Visin" или я люблю "Натуральная слеза", пять капель во флакон с тушью и она опять, как новая. Только водостойкую разбавлять не пробовала.

Frai
#38

Косметолог мне посоветовал Виртуоз Ланкомовскую. Говорит она благодаря воскам в нее входящим формирует правильный форму ресниц, и со временем ресницы привыкают правильно расти. Вот сами у меня они растут ну прямо ёршиком. так что попробую купить

Frai
#39

А пока Диор-шоу лучшая из тех что пробовала

ВИТА
#40

Мне тоже Гипноз нравится,но иногда чередую с Ив сен Лоран.А смывка какая лучше?

Алёна
#41
ВИТА

Мне тоже Гипноз нравится,но иногда чередую с Ив сен Лоран.А смывка какая лучше?

я все водостойкие туши смываю детским маслом джонсон с беби, не понимаю за что они заламывают такие цены за смывки, никакой разницы

Катя
#42

Заметила вот что: привезли мне из-за границы тушь ланком непонмню уж какая онаточно по названию, водостойкая и объемная похожа на гипноз. Хватило месяцев на 7-8 ни одного комочка красит шикарно не осыпается не сохнет. купила у себя в Иль де боте гипноз месяца два покрасила и все сыпется! высохла нанет! В рив Гош так и вовсе продается уже засохшая.

покупала также у нас Эффект накладных ресниц - в золотом тюбике от Лорана - высохла ваЩе за 3 недели. Был Диор кажется ДИорШоу с толстой кисточкой тоже засохла наверное недели через три.. все туши покупались мною в Иль де Боте не по скидочным акциям. Вернулась пока к Лореалю, хотябы стоит почти в три раза дешевле. И кстати между волюмиссим и гипноз невелика разница, кроме быстрого нанесения (у Ланком

) и эффекта производимого на подруг

короче вернулась пока к ЛОреалю

Аннэт
#43

Соглашусь с девочками,что ланком фаталь супер тушь,жалко,что больше не продается..сейчас хочу попробовать виртуоз))))

Elena
#44

устала тратить кучу денег на разные туши Диоршоу.ланком гипноз.виртуоз дефенсис всё не то кудато с прилавков делась Ланком фаталь что делать что подобрать жду совета

тинка
#45

виртуос бистро схнет, не стоит денег!

Олеся
#46

Всё зависит от ресниц, у некоторых и "Орифлейм" будет офигенно смортеться =) Скажу про себя. У меня длинные пушистые ресницы, но прямые как у коровы =) Попробовала в магазине Ланком Виртуоз, они стали ещё длиннее, но я приятно удивилась, что ресницы эта тушь разделяет обалденно, аж видно, что они в 2 рядка растут! Купила, пришла домой, подкрутила ресницы и накрасила, просто СУПЕР!!! Как буд-то нарастила ресницы! Но это моё мнение, может кому-то эта тушь и не подойдёт. Но для меня - самый лучший вариант, что когда либо пробовала!

Гость
#48

Девочки,разве можно пользоваться тушью более 3 месяцев!!!!

что за глупости вы пишите,что тушь ВАМ прослужила около года!в ней столько собралось микробов!

Гость
#49

а кто пробовал Ланком с вибросчеточкой?? вот мне она тож не понравилась

Елена
#50

Япробовала с вибросчеточкой --ерунда настоящая