Гость
Статьи
Девушки 23-24 лет, …

Девушки 23-24 лет, какими кремами для лица и для век вы пользуетесь?

...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
domenica
#1

для лица- vichy aqualia thermal- отличный увлажняющий крем на основе термальной воды.у меня очень сухая кожа и он мне подошел идеально!да и для весны-лета очень легкий. для век-lancome hydra zen-тоже увлажняющий

Гость
#2

для лица Dove-хорошо питает и увлажняет,лучше пока не встречала)Даже более дорогие крема так не питают и макияж хорошо ложится.

А для век Lumene восстанавливающий,оч приятный на коже.

domenica
#3

для меня dove чисто на зиму- согласна, очень питательный, но тяжеловат на весну

Кость
#4

виши норма дерм- для лица, для век тоже - виши (не помню названия)- такой зеленый карандаш..нравится

Мандося
#5

мне 25 и НИКАКИМИ )))

Лой Ивер
#6

Clarins пользуюсь - очень мне нравится, бархатная кожа становится и упругая, плюс защита от солнца и вредных факторов мегаполиса. Мне 25, раньше пользовалась Виши нормадерм изредка, теперь понимаю что нужно что-то ещё питательное, так как стресс + недосып + на машине + не самое регулярное питание сильно влияет на кожу лица, а выглядеть хочется на все 100 % всегда.

ветер в голове
#7

Ля роше позей, легкий увлажняющий не помню точных названий, и L'occitane питательный, но тоже достаточно легкий! специально для век крема нету! а что он обязательно нужен, если мне 22, через месяц 23))

Гость
#8

Faberlik дневной увлажняющий

Гость
#9

Loreal happy derm! Supper krem !

Гость
#10

вся серия Guerlain Happylogy

Доктор Хаус
#11

урьяж Гидрокристаль,думаю,какой бы еще питательный взять

Скаковая Лошадь
#12

для век-никаким-я очень большой аллергик. а для лица бель де жур от кезоки ангельский. супер вещь!

123
#13

la mer

Гость
#14

Мне 27, тоже никакими кремами не пользуюсь и на кожу лица не жалуюсь :)

Гость
#15

а у меня вечно денег нет, приходится чистую линию покупать...

гость
#16

Лой Ивер :) (не по теме) недавно про драконов прочла, очень понравилось! :)

Эра
#17

AHAVA

xxx
#18

Фаберлик ))) Для лица Неоскин- Увлажняющий и восстанавливающий)))) Для глаз тонизирующий и увлажняющий гель) Пока довольна )))

Мандося
#19

девочки а вы знаете,чем раньше ваша кожа привыкнет к кремам,тем быстрее будет стареть...спросите у любого дерматолога...кончайте в таком раннем возрасте пользоваться кремами

Гость
#20

Никакими. Мне 23. Зимой тик-таком иногда мажу если шелушится что-нт, но это очень редко бывает. Согласна, что чем раньше кремами пользоваться, тем хуже, на примере рук это очень хорошо вижу. У девчонок, которые постоянно их мажут (вижу на работе), они в очень плохом состоянии.

#21

Недавно для себя открыла косметику Грин Мама,хоть она и дешевая,но очень качественная,натуральная,сначала просто в шоке была от запаха,но потом привыкла,очень нравится,заказываю через их сайт http://www.greenmama.ru

Ирина
#22

Я считаю, что пользоваться или не пользоваться-это вообще не предмет спора! Если я не буду пользоваться элементарно увлажняющим кремом, то моя кожа будет стянута до невозможности, а кто-то может себе позволить вообще ничем ее не мазать и будет прекрасно себя чувствовать-все дело в коже! А вот на счет рук я в корне не согласна!!! Им вообще достается больше всех-все эти моющие средства, грязные поручни в транспорте! Я каждый час мажу свои руки кремом и прослыла на работе обладательницей "бархатных ручек"!

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 177 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем