Гость
Статьи
Низкомолекулярная …

Низкомолекулярная японская косметика Forlle'D

Девушки, может кто-то слышал то-нибудь об этой косметике или пользовался ею? Дело в том, что ее мне посоветовала косметолог в медицинском центре, где я делала чистку лица. Мне 28, кожа, к сожалению, …

Юлька
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мария
#301
Юлия

и мне , пожалуйста yuliya-te@bk.ru
Давно пользуюсь этой косметикой , причем без фанатизма , только лосьон, очищение и для глаз. Пластический хирург сказал , что для операции ещё рано -приходите года через три)) а мне 46 лет

^^^ и мне пожалуйста. тоже очень хочу приобрести.

Котофейка
#302

интересно, неужели правда?

Оксана
#303

Светлана, пожалуйста, и мне ссылку на японский сайт oks-kochmareva@yandex.ru

юлия
#304
Гость

Плиз, люди !Дайте телефон косметолога у которого можно купить эту прекрасную косметику, на себе опробовала крем под глаза, хватило на год!Эффект не сразу, но очень заметный.Лучшего крема у меня не было, а я всегда стараюсь покупать хорошую косметику.

На югозападной в чемпион парк институт красоты, там есть эта косметика и хороший косметолог

анастасия
#305

пришлите пожалуйста прайс Forlled

Светлана
#306

Куплю сыворотку: Forlled VA essence сыворотка с витамином А
У кого есть в наличии?

Светлана
#307
Aliona

Светлана, пришлите, пож-та, ссылку, по которой вы заказываете форлед в Японии aliona_vieru@mail.ru

и мне пришлите, пожалуйста!))

Гость в горле кость
#308
Юлька

Девушки, может кто-то слышал то-нибудь об этой косметике или пользовался ею? Дело в том, что ее мне посоветовала косметолог в медицинском центре, где я делала чистку лица. Мне 28, кожа, к сожалению, уже не такая эластичная, часто возникает чувство стянутости, сухости, а к вечеру, наоборот, кожа жирнится. Принимаю витамины, правильно питаюсь. Со здоровьем все в порядке, недвно сдавала анализы - все в норме. Масла, маски не помогают, от крема Ланком ужасное некомфортное ощущение, а тратить деньги, пробуя все подряд, не слишком охота. Вот я и решила перейти на салонную косметику. Косметолог сказала, что скорее всего, это от неверно подобранного очищающего средства (я умываюсь Черным Жемчугом, фигня конечно, но более дорогостоящие средста были не лучше) и дала мне пробники Forlle'D, но по 2-3 примениям трудно что-либо сказать о действии этих кремов, лосьонов и сывороток. Отзывов в интернете очень мало, но, практически, все кто пробовал - в восторге. Суть уникальности косметики Forlle'D якобы в том, что японцы раздробили молекулу гиалуроновой кислоты, что позволяет ей проникать в глубокие слои кожи, а не только питать верхний слой, тем самым исчезает сухость кожи, она становится эластичной и т.д. Также в этой серии есть крема с верхнизкомолекулярной платиной и золотом. Это косметика распространяется только в салонах и довольно дорогая (по-крайней мере для меня). 100 мл очищающего лосьона, к примеру, стоит в районе 4 тысяч руб. Крема - 5-8 тыс. руб. Что думаете?

а где ее в Питере глянуть можно?

Гость в горле кость
#309

можно прайс глянуть?

элла
#310

Девочки,поделитесь,как заказать кремики из Японии?elladomodedovo@mail.ru

ирина
#311
Валерия

Косметика forlled в наличии в Москве.
Vk.com/forlled

Ссылка Ваша не работает.. как купить эту косметику в Москве?

Ксения
#312
элла

Девочки,поделитесь,как заказать кремики из Японии?elladomodedovo@mail.ru

Ксения
#313
элла

Девочки,поделитесь,как заказать кремики из Японии?elladomodedovo@mail.ru

Зайдите сайт domtokio.ru это конкуренты forlled в японии . Цены дешевле.

Ольга
#328
Косметолог

Это действительно косметика нового поколения, не даром Японские ученые получили за него Нобелевскую премию. Если кого-то интересует подробная консультация и возможность подобрать косметику для домашнего ухода фирмы Forlle'd ,пожалуйста, пишите.

Ольга
#329

Как можно приобрести эту косметику и как и действительна ли она эффективна против мимических морщин?

#330

Японская косметика не особо впечатлила. Хочу найти отзывы про корейскую, в частности, про Тони Моли. Где можно купить, кроме как, в интернете?

#331

Корейская косметика неплохая. Из Тони Моли пользовалась праймером, пудрой и помадой. По качеству понравилось. В «Подружке» только купить можно.

Виктория
#332
карибская жемчужина

ЮлияНатальяПродаю косметику Forlle'd для домашнего использования, закупаю напрямую из Японии, цена с учетом курьерской доставки и минимальной наценки - ниже чем в салонах.

например: пробный набор Forlle?d Hyalogy Trial Pouch (Очищающая эмульсия 10г, очищающая пена 10г., гиалуроновая сыворотка 0,5мл*2, увлажняющий гель 8г., увлажняющий лосьон 15мл, крем-основа 10мл, питательный крем 5г.) 1 295 руб.

Очищающая эмульсия

P-effect clearance cleansing РН 5.5-6.5 (125 г.) 2 345 руб.

Увлажняющий лосьон

P-effect refinishing lotion РН 5.4-6.4 (150 г.) 2 490 руб.

Гиалуроновая сыворотка

P-effect essence РН 4.5-5.5 (30 г.) 7 460 руб.

Увлажняющий гель

P-effect reliance gel РН 5.7-6.7 (50 г.) 2 645 руб.

Питательный крем

P-effect nourishing cream РН 6.0-7.0 (40 г.)4 560 руб.

и т.п.

почитать про средства и узнать цены можно в моем ЖЖ

http://kot-udachi.livejournal.com/

или пишите мне на мейл kotudachi@gmail.com

Спасибо за внимание :)KanatМожно из Японии напрямую заказать. Правда ждать доставку надо.

http://www.aizada.com/forlle-d/Сколько ждать заказ? И какая система оплаты? Спасибо

Я тоже могу предложить косметику и БАДы из Японии.Можно самим заказывать.Если живете в Украине, то тогда могу переслать.Здесь можно почитать http://fish-kollagen.com/

Mila
#333

Forlled со скидкой !!! (цены от 1800р ) многое есть в наличии.. цены по запросу Пишите на krasivo-2011@yandex.ru

Гость
#334
даша

Здравствуйте. хочу заказать косметику. Екатерина 8-921-596-82-20

lana
#335
Aliona

Светлана, пришлите, пож-та, ссылку, по которой вы заказываете форлед в Японии aliona_vieru@mail.ru

Светлана, можно мне тоже ссылку получить? спасибо lana-ch@inbox.ru

Валерия
#336

Дорогие девушки это очень крутая косметика!!! мне 20 пользуюсь ей больше полугода и до сих пор не заканчивается. на долго хватает. если пользоваться каждый день эффект поражает. кожа матовая. выравнивается цвет лица. теперь всегда глажу свое лицо уж очень она мне нравится как бархат)))))))))

Ленок
#337
lana

Светлана, можно мне тоже ссылку получить? спасибо lana-ch@inbox.ru

Всем привет! Прошу поделитесь, пожалуйста, ссылкой на почту sidelena0803@mail.ru.

Лариса
#338

Скоро появится в магазине японских товаров KAWAI www.36best.ru В магазине самые лучшие цены, потому что поставка напрямую из Японии и даже платя за пересылку, всеравно получается дешевле. Заходите в магазин-там часто акции. Цены приятно удивят

Гость
#339

Здравствуйте! Хочу заказать косметику Forlled. n_rydlovskaya@mail.ru

ирина
#340
Гость

Гость13, если вы из Питера, напишите мне на taamandy собака mail.ru . Я ч\пр косметолог, работаю на Forlle'd, у меня можно заказать эту косметику в домашний уход.

ирина
#341

здравствуте хочу приобрести эту косметику

Светлана
#342
Наталья

Продаю косметику Forlle'd для домашнего использования, закупаю напрямую из Японии, цена с учетом курьерской доставки и минимальной наценки - ниже чем в салонах.например: пробный набор Forlle▓d Hyalogy Trial Pouch (Очищающая эмульсия 10г, очищающая пена 10г., гиалуроновая сыворотка 0,5мл*2, увлажняющий гель 8г., увлажняющий лосьон 15мл, крем-основа 10мл, питательный крем 5г.) 1 295 руб.Очищающая эмульсия P-effect clearance cleansing РН 5.5-6.5 (125 г.) 2 345 руб.Увлажняющий лосьон P-effect refinishing lotion РН 5.4-6.4 (150 г.) 2 490 руб.Гиалуроновая сыворотка P-effect essence РН 4.5-5.5 (30 г.) 7 460 руб.Увлажняющий гель P-effect reliance gel РН 5.7-6.7 (50 г.) 2 645 руб.Питательный крем P-effect nourishing cream РН 6.0-7.0 (40 г.)4 560 руб.и т.п.почитать про средства и узнать цены можно в моем ЖЖ http://kot-udachi.livejournal.com/или пишите мне на мейл kotudachi@gmail.comСпасибо за внимание :)

Светлана
#343

Добрый день! Интересует данная косметика. Как с Вами можно связаться?

Елена
#345
Светлана

Ксения
#346

Мне тоже очень навится keraceleb. После родов кожа очень изменилась, долго не могла привести в порядок, подруга порекомендовала.Я с начала купила пенку для умывания, лосьон и плаценту, так как косметика не из дешевых, через пару недель результат уже появился, я докупила гиалурон и молочко (это вместо крема). месяца через 2-2,5 заметила ,что ушла мимическая морщина на переносице, после этого я отдалась этой косметике навсегда. Сейчас еще пользуюсь их шампунем (натуральное увлажнение)бальзамом(эксра увлажнение) и маслом для волос rico. И массажный крем для тела. Всем любителем яп косметики рекомендую.

Svetlana
#347

Дорогие девочки ! Я живу и работаю косметологом в Дубай ! Работала на французской , немецкой , испанской , израильской продукции . Считаю , продукция японской компании Forlle'd на сегодня одна из лучших в мире и результаты потрясающие . Обязательно применять каждое утро и вечер 1-2 ступень очистки. Пишите мой электронный адрес monrepo90@list.ru Svetlana .
Welcome in Dubai mob. +971529792579 .

Elena
#348
Гость

Девочки, а вас не смущает, что про Forlle'd известно только в России. Как говорится "от Москвы до самых до окраин" ... но не дальше :))) Я не нашла ни одного зарубежного источника подтверждающего информацию о средствах и уникальных технологиях. Такой прорыв... и тишина... Странно, очень! странно :(

Не только в России. Я в Турции живу. Вчера мой косметолог тоже советовала мне эту косметику. Сегодня посмотрела на цены.... Волшебная наверное

Гость
#349

Елена, действительно замечательная косметика. Только пользоваться надо грамотно. Иначе не получить того результата, о котором все пишут. И если не получают, точно исполняют что-то не так. Мне мой косметолог несколько раз подчеркивал, что необходимо непременно соблюдать последовательность нанесения. Что и делаю. Результат - просто замечательный - кожа стала более упругой, эластичной, заметно разладились морщинки вокруг глаз.

Ника
#350

На территории Российской Федерации продажа продукции FORLLED НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ через Интернет.
Получить уходы и приобрести сертифицированную продукцию марки Forlle'd, подобранную квалифицированным доктором-косметологом индивидуально для Вашего Состояния Кожи, Вы можете только в Салонах Красоты и в Клиниках – официальных партнерах компании.
За последствия после использования контрафактной продукции марки Forlle'd официальный представитель марки ООО «Дайсэйко» и ООО «НОБОРИ» ответственности не несет и заявляет об опасности приобретения и использования несертифицированного товара .
Центры, интернет-магазины использующие (распространяющие) продукцию марки Forlle'd незаконно, вне контрактных отношений с официальными представителями Forlle'd попадают под действие статьи 180 Уголовного кодекса РФ: Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг) (в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 530-ФЗ
Мы стараемся максимально гарантировать безопасность и качество для наших клиентов, поэтому в скором времени ко всем продуктам марки Forlle'd будет применен уникальный идентификатор, что позволит отследить весь маршрут перемещения продукта со склада производителя до конечного потребителя и выявить несанкционированные продажи.

Гость
#352

[quote="Юлька" message_id="3886299"]Девушки, может кто-то слышал то-нибудь об этой косметике или пользовался ею? Дело в том, что ее мне посоветовала косметолог в медицинском центре, где я делала чистку лица.

Пользуюсь Фолледом уже 3 года. Мне 31 год. Кожа комбинированная с периодическими высыпаниями. Все время ранее пользовалась аптечной косметикой для проблемной кожи, что очень пересушило и жирный блеск стал появляться быстрее + морщинки. Фоллед все исправил, увлажнил, подтянул и благодаря очищению правильному, не нарушающему рН кожи, нормализовалась выработка кожного сала. Лосьон там не очищает, он как сыворотка, им тоже пользуюсь давно. Все средства ооочень экономичные в расходе, поэтому цена окупается длительностью использования и денег не жалко.
Однажды купила в интернете, крем весь расслаивался, то ли хранили не правильно, то ли подделка, но больше экспериментировать не хочу, после этого покупаю только у своего косметолога в салоне.

катя
#353
Юлька

Девушки, может кто-то слышал то-нибудь об этой косметике или пользовался ею? Дело в том, что ее мне посоветовала косметолог в медицинском центре, где я делала чистку лица. Мне 28, кожа, к сожалению, уже не такая эластичная, часто возникает чувство стянутости, сухости, а к вечеру, наоборот, кожа жирнится. Принимаю витамины, правильно питаюсь. Со здоровьем все в порядке, недвно сдавала анализы - все в норме. Масла, маски не помогают, от крема Ланком ужасное некомфортное ощущение, а тратить деньги, пробуя все подряд, не слишком охота. Вот я и решила перейти на салонную косметику. Косметолог сказала, что скорее всего, это от неверно подобранного очищающего средства (я умываюсь Черным Жемчугом, фигня конечно, но более дорогостоящие средста были не лучше) и дала мне пробники Forlle'D, но по 2-3 примениям трудно что-либо сказать о действии этих кремов, лосьонов и сывороток. Отзывов в интернете очень мало, но, практически, все кто пробовал - в восторге. Суть уникальности косметики Forlle'D якобы в том, что японцы раздробили молекулу гиалуроновой кислоты, что позволяет ей проникать в глубокие слои кожи, а не только питать верхний слой, тем самым исчезает сухость кожи, она становится эластичной и т.д. Также в этой серии есть крема с верхнизкомолекулярной платиной и золотом. Это косметика распространяется только в салонах и довольно дорогая (по-крайней мере для меня). 100 мл очищающего лосьона, к примеру, стоит в районе 4 тысяч руб. Крема - 5-8 тыс. руб. Что думаете?

катя
#354

Юля, очень хорошо, что сейчас многие девушки заботятся о своей красоте, пьют витаминки, соблюдают правильный рацион питания. Вопрос о хорошей кометике по уходу за лицом очень актуально. Я лично пользуюсь косметикой, питающей глубокие слои кожи изнутри, сейчас дали отопление, результат "на лицо". Вся система, а это умывалка, тоник, крем для век, увлажняющий крем, обошлась мне примерно в 9-12 т руб. расход небольшой, примерно хватит на 7-9 мес. Отличный результат.

катя
#355
катя

Юля, очень хорошо, что сейчас многие девушки заботятся о своей красоте, пьют витаминки, соблюдают правильный рацион питания. Вопрос о хорошей кометике по уходу за лицом очень актуально. Я лично пользуюсь косметикой, питающей глубокие слои кожи изнутри, сейчас дали отопление, результат "на лицо". Вся система, а это умывалка, тоник, крем для век, увлажняющий крем, и самое главное сыворотка (королева по уходу)обошлась мне примерно в 9-12 т руб. расход небольшой, примерно хватит на 7-9 мес. Отличный результат.

Ника
#357

Срочно продаю сыворотку с витамином С и коллагеном (Форллед)
По ошибке положили две одинаковые
Звоните 89265628388

Ника
#358

Цена сыворотки 8000

Гость
#359

[quote="Матильда Петровна" message_id="18349733"]а что тут думать, нравится вам, пользуйтесь на здоровье," Суть уникальности косметики Forlle'D якобы в том, что японцы раздробили молекулу гиалуроновой кислоты, что позволяет ей проникать в глубокие слои кожи, а не только питать верхний слой, тем самым исчезает сухость кожи, она становится эластичной и т.д."не верю, на фоне ажиотажа с гиалуронкой, производители и рекламщики что угодно напишут.[/quot
Попробуйте, проверьте, а потом говорите рекламный трюк или нет. Чтобы понять рекламный трюк ил нет надо хотя бы строение кожи знать, и понимать, да и почитать, за что все таки дали Нобелевскую премию...

Гость
#360

Каждый кулик свое болото хвалит... Так и менеджер Алена NATURABISSE Тереховская.

Гость
#361

Присоединяюсь к предідущему комментатору. Не стоит позориться своим невежеством.

марина
#362

я покупала крем - пользовалась где то пол года - крем хороший, результат был виден. Цена кусается.

Элона
#363
Елена

Елена, добрый день хотела бы подобрать домашний уход на Forlled.
Вы из Москвы? Я да
Прошу связаться со мной 8 903 629 86 01

Диана
#364

[quote="Мила"]Отправила цены на Вашу почту.. от krasivo-2011@yandex.ru [/quoteДобрый день!Не могли бы скинуть мне цены на продукцию "Forlled"

Диана
#365
Гость

Каждый кулик свое болото хвалит... Так и менеджер Алена NATURABISSE Тереховская.

Добрый день!Вы сыворотку "Forlled"уже продали?

Гость
#366

Всем привет ! У нас как всегда самые низкие цены на косметику Forlled! все вопросы отправляйте на почту krasivo-2011@yandex.ru (Санкт-Петербург) в др города отпраляем ЕМС

Гость
#367
Надежда

Косметика Forlled НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!! А если ее и можно купить у какого-то косметолога, то только потому, что этот "специалист" решил подзаработать. В действительности косметика предназначена только для использования профессиональным косметологом, имеющим сертификат на право работать с этой продукцией.

A pocemu u nih togda na sajte estj kosmetika dlja domasnego uhoda? Ili eto k kosmetologu domoj nado hoditj?