Гость
Статьи
Кто красится …

Кто красится Excellence Creme от L'Oreal

Дайте инструкцию!!! Своими словами. У меня инструкция гречески-португальская. Все спасибо

Зоя
14 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

забейте в поисковике "инструкция... и т.д."

Зоя
#2

Забивала! Все усердно делятся своими отзывами и не более :(

Dolce Vita
#3

Как смешивать знаете!?

А так - если волосы уже окрашены, и Вы хотите освежить корни - то сначала наносите на корни на 20 мин., а через 20 мин. наносите оставшуюся краску на всю длину волос и держите еще 10 минут. Все. Потом смыть теплой водой, без шампуня, но с бальзамом-уходом (который входит в набор с самой краской). Кстати, этот бальзам-уход - многоразовый, т.е. не надо весь тюбик сразу на волосы наносить.

Зоя
#4

Спасибо за ответ. Все это время переводила с португальского сама :) Сейчас на заключительном этапе. Что напереводила (думаю гугл это проиндексирует, может кому пригодится:): вначале кончики смазать сывороткой, затем (берем вариант, когда волосы были окрашены), нанести на корни краску (20 мин), затем на оставшиеся волосы (10 мин). Смыть, нанести бальзам, смыть

Dolce Vita
#5

Ой, точно, забыла напмсать про то, что перед окрашиванием надо на кончики сыворотку нанести....сорри. З.Ы. Зато Вы в португальском попрактиковались.!)

UZZA
#6

там не только кончики надо мазать, почти по всей длине волос желательно, главное чтобы на корни и непокрашенные волосы не попала сыворотка

урсула
#7

да там этого бальзама на две волосинки хватает!

Гость
#8

а как смешивать?????

Гость
#9

отвинчиваете крышку у флакона-аппликатора с проявляющим кремом, внутрь добавляете красящий крем(из тюбика такого), снова завинчиваете крышку флакона, как следует взбалтываете и отрываете пимпочку, которая сверху крышки флакона-аппликатора.обычную крышку можно поменять на крышку в виде расчёски, которая есть в наборе. ей удобнее наносить краску.

Нина
#10

Спасибо огромное!У меня был вариант инструкции шведский и ребенок рядом маленький.Переводить пришлось бы очень долго:-))Помогли!Долго не могла понять, что за такой маленький тюбик на первом этапе:-))

Гость
#11

Большое спасибо всем, кто и мне помог. Приехала в афины к дочери,конечно, и красоту надо поддержать, а я зык совсем слабо знаю. Теперь смогу и я справиться.

Евгения
#12

Спасибо спасибо!!! очень помогла инструкция. В моем случае язык - шведский.

Гость
#13

спасибо огромное))))))))))

Гость
#14

cпасибо,собираюсь красить маму))
у меня итальянский.
а как сироватку правильно надо наносить??

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы