Гость
Статьи
Лак для волос

Лак для волос

Всем привет!Девочки, какой лак для волос хороший? Нужно, чтобы был объем, чтобы не было большого вреда волосам. В общем, посоветуйте хорошие средства, пожалуйста ))

Мечта
21 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Глисс кур советую!

#2

tsft - сила объема для тонких волос сверхсильная фиксация. плюс нет ужасной отдушки лака :)

#3

*Taft

Кисюка
#4

Мне Пантин про ви нравится и Гот ту би.

;)
#5

Девочки ! А какой "сухой" лак ??!!?? Ну , не знаю как объснить ... что б на волосы ни как водой набрызгала :(( Подскажите плиззз

#6
;)

Девочки ! А какой "сухой" лак ??!!?? Ну , не знаю как объснить ... что б на волосы ни как водой набрызгала :(( Подскажите плиззз

как лак может быть не в виде спрея? иногда говорят "сухой" лак в смысле быстро высыхает

Гость
#7

kutrin

Мышь
#8

я Веллой пользуюсь, довольна

Мышь
#9

А вот по поводу Тафта, если попадёшь под дождь - то всё склеится и слипнется, ужс. Но я только один пробовала - 3 weather, как-то так.

Гость
#10

Лонда!

Garina
#11
Гость

kutrin

Наверно, имелось в виду cutrin? тоже хотела его посоветовать. проф. лак.

Guest
#12

Giovanni

Поедательница творожка
#13

osis

Поедательница Гавна
#14

ТАФТ

Дольче Вита
#15

SUNSILK или TAFT

эмма
#16

Infinium. Очень довольна. Про все другие просто забыла.

Гость
#17

Наподобие "сухих" так это - Лореаль Инфинити. даже сильной фиксации не склеивает.

Гость
#18

Нивея "Роскошный обьем"!

COIFFEUSE
#19
Косуля_Тиран

как лак может быть не в виде спрея? иногда говорят "сухой" лак в смысле быстро высыхает

Я ПОЛЬЗУЮСЬ СУХИМ ЛАКОМ,ВЫГЛЯДИТ ОН КАК ДЕТСКАЯ ПРИСЫПКА(ТАЛЬК),OSIS+.НО В УКРАИНЕ ИЛИ В РОССИИ ВРЯДЛИ ЕГО МОЖНО НАЙТИ.ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ ПРОДУКТ.ОБЫЧНЫЙ ЛАК ПРОФ.БРЕНДОВ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ,НЕТ НИ ЗАПАХА НИ ПАРОВ, А ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ ПОСЛУШНЫМИ,ЧТО ПРОРАБОТАТЬ ЛЮБУЮ УКЛАДКУ ИЛИ ПРИЧЕСКУ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА!)))

Виктория
#20

Классный лак Хорс форс, в аптеке можно купить. Он и объем держит и волосы не портит. Вреда точно никакого от него не будет, он восстанавливающий лак, лечит пересушенные кончики.

Лилиана
#21
Виктория

Классный лак Хорс форс, в аптеке можно купить. Он и объем держит и волосы не портит. Вреда точно никакого от него не будет, он восстанавливающий лак, лечит пересушенные кончики.

Ого) Хочу попробовать такой, интересно даже. Шампунь знаю Лошадиная сила и пользуюсь, а вот о лаке таком еще не слышала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: