Гость
Статьи
В чем отличие дорогого …

В чем отличие дорогого лака для волос от дешевого?

Раньше пользовалась лаком для волос, стоил 350 руб за баллончик. Потом он ушел с рынка (вместе с иностранными брендами), и т.к. нужен был срочно лак, а выбирать новый на замену старому времени не было, то взяла как временный вариант лак Прелесть (наш недорогой российский). И была удивлена. Оказался нормальным лаком, волосы держит вполне прилично, сильной разницы с предыдущим лаком не замечаю. Хотя помню, раньше, лет 15-20 назад это лак, действительно, был ужасным. И вот думаю теперь, а в чем отличие этого дешевого российского лака от тех, что стоят 400-500 руб за баллон? В чем отличие дешевого лака для волос от дорогого? И какой лак для волос вы могли бы посоветовать? Важно, чтобы тонкие волосы хорошо фиксировал, обычно лаки плохо держат мои волосы. Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одинаковые они. Что тафт, что прелесть. Мне из бюджетных сьёс нравится, черный с голубой надписью, для объёма.

Автор
#2
Гость

Одинаковые они. Что тафт, что прелесть. Мне из бюджетных сьёс нравится, черный с голубой надписью, для объёма.

Не, не одинаковые. Тафт, например, мои волосы вообще не держит и ничего не фиксирует. А Прелесть справляется.

Сандал
#3

Тоже разницы не вижу никакой. Главное для себя найти подходящий. А будет это Прелесть или еще какойто лак значения не имеет. У меня сейчас стоит Finesse. Ну так, норм фиксирует но запах не ахти прям какой. Покупала маленький балончик в дорогу kensuko. Понравился аромат на удивление очень приятный и фиксация лайтовая была. Но мне такой и нужен был.

в саду магнолий
#4

я много, что нашего покупаю, особенно после поездки в ЕС (по учёбе-работе) на какое-то время. Когда увидела, как там сметается крем "Морковный" и шампуни "Бабушки Агафьи". И белорусские товары покупаю. И фабрику "Свобода" и "Новую зарю" и "Невскую косметику". А какие кремы для рук у "Весны" за три копейки в МК!!!
у нас хромает только тушь для ресниц по-моему - не нашла отечественную, чтобы прям вау, и маски тканевые тоже покупаю корейские.

#5

Запах, фиксация, подвижность, вред и нейтральность для волос. проф Goldwell покупаю, мне его хватает месяца на 3-4, и нравится очень.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: