Гость
Статьи
GUERLAIN Компактная …

GUERLAIN Компактная пудра Parure

Расскажите кто пользуется пудрой Guerlain Parure, какие впечатления?

ната
13 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Хорошая пудра, единственный минус-не слишком хорошо матирует и для лета слишком плотная. я пользуюсь кистью, спонжиком хуже наносится...Ее эффект проявляется минут через 20 после нанесения, лицо как бы светится)) Потзуюсь несколько месяцев - очень нравится, но матирующие салфетки обязательны

...
#2

Для меня очень тяжелая

мда
#3

я пользовалась компактным тональным кремом в виде сухой пудры со спонжиком. Тяжеловата и была заметна на лице. Больше покупать не стану.

Гость
#4

Абсолютно не стоит этих денег. Я до этого пользовалась дешёвой пудрой, и Мч не замечал, что я ей пользуюсь. А тут этой припудрилась, он говорит ну, и ужас, глянула кошмар, в морщины набилась. А ещё тут на Вумене любят так восхвалять всё дорогое:(((

ната
#5

Спасибо за ответы. А что скажите про Chanel MAT LUMIERE, как она? Посоветуйте хорошую пудру из люкса у меня сейчас Dior forever мне не понравилась

CHUDOjogurt
#6

Герлен прекрасная пудра, а чтобы не забивалась в морщины и не сушила кожу, нужен такой же хороший и регулярный уход и правильное нанесение исключительно кистью)))

CHUDOjogurt
#7

Герлен прекрасная пудра, а чтобы не забивалась в морщины и не сушила кожу, нужен такой же хороший и регулярный уход и правильное нанесение исключительно кистью)))

Лена
#8

отличная пудра. Тоже наношу кистью. Очень красиво смотрится на лице и хватит ее, по-видимому, надолго...приятная вещь, одним словом

Lipa
#9

Пользуюсь этой пудрой около года и очень довольна, хотя всем ведь все равно не угодишь, нужно пробовать и только потом сравнивать, сейчас решилась попробовать пудру MAС - мне не понравилась, но это лично мое мнение, если Guerlain почти не заметно на лице, то MAC видно, и даже очень=(

Мама Чоли
#10

Хорошая пудра. наносить кистью

ася
#11

она лучшая

Fucking Monashka
#12

и я ее очень люблю. тоже пользуюсь кистью наношу на базу под макияж

Клуша
#13

купила сегодня! вроде неплохая

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем