Гость
Статьи
Пудра плотного …

Пудра плотного покрытия...

Посоветуйте, пожалуйста пудру для плотного покрытия. Чтобы достаточно хорошо скрывала недостатки кожи.
Стоит ли покупать пудру GUERLAIN Parure?

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для плотного покрытия покупайте рассыпчатую пудру.

Гость
#2

довольна пудрой Clinique Superbalanced Powder Makeup

Гость
#3

Крем-пудра, чёрные точки скрывает.

Элис
#4

клиник олмост паудер. если спонжем-покрытие получается довольно плотное.

Хвостатая Машка
#5
Волшебный пендель

Для плотного покрытия покупайте рассыпчатую пудру.

наоборот, рассыпушка гораздо легче, чем компактная, она только матирует.

если из масс - то макс фактор в золотой коробочке - очень плотная, маскирует хорошо. и пупа тоже плотная.

Зинфандель
#6

Согласна насчёт Макс Фактора: пудра Фейсфинити в золотистой пудренице хорошо маскирует и держится, и на лице незаметна.

Ека
#7
Хвостатая Машка

наоборот, рассыпушка гораздо легче, чем компактная, она только матирует..

У меня Дживанши рассыпушка. Ничего она не плотная. Пудра-вуаль. У этой же фирмы есть компактные матирующие пудры. Хватает надолго, в сравнении с этим же Диором и действительно скрывает недостатки

Светлана
#8

Рассыпчатые пудры вообще являются завершающим штрихом после нанесения основ и корректоров-консилеров, они не являются плотными. Могу вам посоветовать поискать сайты с минеральной косметикой, там есть довольно плотные минеральные средства, к тому же не вредные для кожи. А если вам принципиален бренд, можете посмотреть что-нить из М.А.К. У них там много всего разной текстуры, плотности и цветовая гамма широка. Консультанты подберут что-нить наверняка.

Полина
#9

У меня такая,очень хорошая и скрывает недостатки,но она кончается с космической скоростью,одной пудры хватает на 2 мес.ежедневного использования

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: