Гость
Статьи
Посоветуйте пудру с …

Посоветуйте пудру с плотным покрытием.

Чтобы использовать её без тональной основы. Нужна плотная пудра, перекрывающая недостатки, желательно не совсем матовая, люблю чтоб немного сияло лицо. Ценовая категория не важна. И масс и люкс.
Мою любимую Bourjois bio-detox organic сняли с производства, а я не успела сделать запас. А сейчас найти её сложно очень. Но лишь она давала мне плотное покрытие, скрывая следы постакне, чёрные круги под глазами и выравнивая тон,сверкала немного.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Jane Iredale

Гость
#2

Я всегда считала, что плотные очень заметны на лице. Это не так? Извините, что нечего посоветовать.

Гость
#3

Пупа. Пользуюсь уже давно) идеальная

Ballet slipper
#4

Мне нравится Лореаль infaillible, у нее отличное плотное покрытие, а для небольшого сияния можно наносить те же метеориты поверх. В одноименной марке Летуаль есть неплохие плотные пудры. У меня есть такая в оттенке 52 ваниль, для меня она даже слишком плотная, у Лореаль чуть нежнее покрытие.

Гость
#5

Revlon Photoready

Гость
#6

Макс фактор, компактная, в золотистой плоской коробочке, с зеркальцем и спонжем

Диор компактная - лучшая, на мой взгляд. Темно-синяя упаковка.

Гость
#7

Да, Диор супер! Я уже лет 5-6 только ею пользуюсь. Плотная, приятная на коже. В темно-синей упаковке, я беру самый светлый тон 010.

Гость
#8

Макс Фактор Крем Пуфф и Клиник в зеленой квадратной коробке под мрамор

Ольга
#9

Мне бы хорошую матирующую найти, а то в Т зоне всегда блеск, наношу и через час надо опять наносить.

Гость
#12

mac

Клариса
#15

Лореаль Infaillible, покрытие плотное, стойкое, при этом пудра незаметна, у кожи вид натуральный