Гость
Статьи
Люксовая пудра

Люксовая пудра

Девчонки, посоветуйте хорошую пожалуйста. С плотным покрытием.

Элис
34 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

диор!!! очень классная, плотная, но названия не помню

#2

герлен Парюр

#3
пучеглазик

герлен Парюр

+1

Птаха
#4
пучеглазик

герлен Парюр

+2

Элис
#5

К герлену и склоняюсь))) а как с оттенками? мне просто нужен очень светлый

#6

Пробовала и Парюр, мне не понравилась, т.к. она не для лета, создает слишком плотное покрытие, подчеркивает шелушинки, забивается в поры. Для зимы, думаю, могла бы подойти на отлично.

Самая идеальная пудра для меня это рассыпушка Poudre Majeur Libre Lancome. Она просто чудеса творит.

Птаха
#7

у меня оч.светлая кожа. проблема найти нужный оттенок постоянно

у герлен парюр есть два светлых оттенка - 20 и 12

20 - светлый

12 - немного в розовину

но даже они скорее на лето, чем на зиму

зимой пользовалась almost powder от клиник, номер 1. оч.светлая, как раз, что нужно для моей кожи

потесть сначала герлен. может, тоже окажется темным

Элис
#8
Птаха

у меня оч.светлая кожа. проблема найти нужный оттенок постоянно

у герлен парюр есть два светлых оттенка - 20 и 12

20 - светлый

спасибо)))посмотрю ее обязательно

12 - немного в розовину



но даже они скорее на лето, чем на зиму



зимой пользовалась almost powder от клиник, номер 1. оч.светлая, как раз, что нужно для моей кожи



потесть сначала герлен. может, тоже окажется темным

Элис
#9

спасибо))) посмотрю ее обязательно

Саша
#10

Diorskin Forever, мне очень нравится, советую.

Lemonka
#11

Мне Герден Парур не понравилась. Все её так хвалили, я купила. Очень плотное покрытие, плохо ложится, видно на лице, фиг растушуешь. Люблю лёгкие пудры. вот у Клиник в зелёной пудренице и с кистью классная. Правда, может мне поддделка попалась?

Птаха
#12
Lemonka

Мне Герден Парур не понравилась. Все её так хвалили, я купила. Очень плотное покрытие, плохо ложится, видно на лице, фиг растушуешь. Люблю лёгкие пудры. вот у Клиник в зелёной пудренице и с кистью классная. Правда, может мне поддделка попалась?

это и есть almost powder. мне очень нравится

#13

11. насчет плохо растушевывается, это смотря на что наносить. Я как то нанесла на дневной Ив Роше Био, так вообще кусками вышло, но с ним и другие пудры плохо ложаться. Сейчас наношу либо на легкие, тающие крема, либо на базу.

С Урала
#14

Руби Роуз хорошая пудра

Элис
#15
пучеглазик

11. насчет плохо растушевывается, это смотря на что наносить. Я как то нанесла на дневной Ив Роше Био, так вообще кусками вышло, но с ним и другие пудры плохо ложаться. Сейчас наношу либо на легкие, тающие крема, либо на базу.

А если на тональник наносить? тоже плохо растушевываться будет?

автор
#16

15. у меня сейчас тональный Макс фактор Экспириенс, на нем хорошо растушевывается. А если тональник плотный, то могут быть проблемы

Фей
#17

Сама стою перед мучительной проблемой выбора пудры... Мне кажется, весь люкс одинаковый. Была Шанель матовая. Ну да, хорошая пудра, но не крышесрывающий эффект. Сейчас компактная Живанши. Ничего особенного.

Кто-нибудь пробовал Ля прери?

Еще подумываю о минеральной мудре Jane Iredale.

Фей
#18

Раньше аж слюнки текли от люксовой косметики, при виде коробочек Диор, Шанель, Герлен. А сейчас понимаю, что это тоже все фигня...

viktoria
#19

Devochki poprobujte mineralnuyu pudru i novinku tonalik kompaktnyj ot YOUNGBLOOD ne vidna na kozhe,kozha dyshit,u mneya lico vse v pryshah ya na palec pudru beru i smazyvayu krasnye mesta a potom kistyu nakladyvayu kak obychno vse zamechatelno naskolko mozhet byt zamechatelno s pryshami,,,,no eto luchshee cho imeetsa na rynke segodna))!!! poprobujte...

#20
Саша

Diorskin Forever, мне очень нравится, советую.

А мне не подошла.

Олька
#21
Дурбэцало обыкновенная

Пробовала и Парюр, мне не понравилась, т.к. она не для лета, создает слишком плотное покрытие, подчеркивает шелушинки, забивается в поры. Для зимы, думаю, могла бы подойти на отлично.

Самая идеальная пудра для меня это рассыпушка Poudre Majeur Libre Lancome. Она просто чудеса творит.

сколько стоит?

Олька
#22

Могу посоветовать крем-пудру Живанши Призм Фаундейшн, плотная и не заметна на лице.

Фей
#23
viktoria

Devochki poprobujte mineralnuyu pudru i novinku tonalik kompaktnyj ot YOUNGBLOOD ne vidna na kozhe,kozha dyshit,u mneya lico vse v pryshah ya na palec pudru beru i smazyvayu krasnye mesta a potom kistyu nakladyvayu kak obychno vse zamechatelno naskolko mozhet byt zamechatelno s pryshami,,,,no eto luchshee cho imeetsa na rynke segodna))!!! poprobujte...

Нашла в и-нете, почитала про нее, звучит заманчиво. Только как ее попробовать или купить? Нельзя же цвет подобрать заочно в сети.

Гость
#24

Ля Прери компактная для меня слишком плотная,а их же рассыпушка очень хороша,замечетельные пудры и рассыпушка,и компакт у Сислей.У меня были пудры разных люксовых марок Диор,Герлен,Э.Лаудер,Лоран,Живанши,но оставили равнодушной,а Парюр Герлена вообще для меня ужасна.Теперь больше не эксперементирую,только Сислей и Ля Прери.Надо пробовать и вы найдете то,что подойдет вам,ведь все очень индивидуально.

Элис
#25

Девчонки, купила тональник живанши фотоперфекш..лореаль и то лучше((( с пудрой бы не лохануться так

Гость
#26

Для меня только ИВ Сен Лоран пудра. ИДЕАЛЬНА.

Маскирует,выравнивает,матирует,ДАЖЕ улучшает кожу. Прыщики вообще исчезли с ней.

Ланком лично мне не идет. Поры забивал.

гостья
#27

25, такая же ерунда, хуже тонального крема просто не встречала, даже в недорогих марках.

Элис
#28

А что на счет Клиниковских пудр? слышала что тоже не плохие.

70
#29

на ютубе можно набрать в поисковике что-то типа" пудры или тональные кремы отзывы" и посмотреть что выдаст. Я,правда набирала на итальянском языке и,соответственно,итальянские девченки давали свои отзывы,но может и в русском варианте найдете что-нибудь. А так вообще удобно:народ перед камерой наносит интересующий продукт видно сразу,как на коже лежит. многие дают сравнительный анализ различных марок,которые они пробовали. Я много полезного узнала и,главное увидела реально.

Фей
#30
viktoria

Devochki poprobujte mineralnuyu pudru i novinku tonalik kompaktnyj ot YOUNGBLOOD ne vidna na kozhe,kozha dyshit,u mneya lico vse v pryshah ya na palec pudru beru i smazyvayu krasnye mesta a potom kistyu nakladyvayu kak obychno vse zamechatelno naskolko mozhet byt zamechatelno s pryshami,,,,no eto luchshee cho imeetsa na rynke segodna))!!! poprobujte...

Купила, попробовала. Не айс! Тяжелая слишком, и видна на лице. Возможно, дело в проблемной коже, но и проблемы она подчеркивает, маскируя только их цвет.

Очень напомнило пудру Лореаль True match natural, так она в 2.5 раза дешевле и ложится лучше!

Буду теперь этим Янгбладом пользоваться только вечером - в ночные клубы, например. Днем ее слишком сильно заметно!

Фей
#31
Гость

Ля Прери компактная для меня слишком плотная,а их же рассыпушка очень хороша,замечетельные пудры и рассыпушка,и компакт у Сислей.У меня были пудры разных люксовых марок Диор,Герлен,Э.Лаудер,Лоран,Живанши,но оставили равнодушной,а Парюр Герлена вообще для меня ужасна.Теперь больше не эксперементирую,только Сислей и Ля Прери.Надо пробовать и вы найдете то,что подойдет вам,ведь все очень индивидуально.

Спасибо за отзыв!

Теперь моя цель - компактная Сислей)

Олька
#32
Элис

Девчонки, купила тональник живанши фотоперфекш..лореаль и то лучше((( с пудрой бы не лохануться так

ниче се, я наоборот в восторге от Живанши Фотоперфекшн, у меня был пробник на 3 дня хватило, подошел вообще идеально, а купить не могу, т.к. у нас его нет в продаже((( в провинции живу.

Светлана
#33

У каждого все индивидуально. Мне например идеально подходит мат люмьер шанель. Скрывает недостатки и маской не выглядит. Пробовала Живанши тоже очень понравилась, но скрывает недостатки не так хорошо как Шанель. Герлен Парюр не очень понравилась, к концу дня начинает "течь" макияж. Да и на лице видна. Для себя все таки остановилась на Шанель.

ASSA
#34

АДМИН woman.ru , почему ты такой урод, нормальным языком же просили тебя

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем