Гость
Статьи
Тональное средство с …

Тональное средство с плотным покрытием

Посоветуйте тонально средство с плотным покрытием. Сейчас пользуюсь Макс Фактор Ластинг Перфоманс.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Nature Republic By Flower

Гость
#2

Лучше очищать кожу, и устранять проблему, а не маскировать 3 кило тоналки

Гость
#5

Виши дерма бленд

вв
#6

ВВ крем от известных брендов:Виши, Лореаль, Мах фактор, Ай Си Лаб,Клиник,Гарньер

Гость
#7

Девочки, а на вашей коже Максфактор Ластинг перфоманс не краснеет? У меня через полчаса после нанесения лицо краснющее становится даже с самым светлым оттенком. У меня одной так или это нормально? Жалко, а так хорошо маскирует...

Гость
#8

Имею в виду, не само лицо краснеет, а крем темнеет.
Виши Дермабленд тоже понравился, но от него пошли плотные прыщи по всему лицу, сильно закупоривает поры. Пока спасаюсь Лореаль Инфайлибль.
Еще нравится мусс Essence в баночке - но от него тоже прыщи.
Из легких мне понравился Шанель матт люмьер - ложится тонко, но хорошо маскирует и даже если через полдня лицо начинает блестеть, то смотрится аккуратно и ухоженно, парадокс.

Котофейка
#9
Гость

Имею в виду, не само лицо краснеет, а крем темнеет.
Виши Дермабленд тоже понравился, но от него пошли плотные прыщи по всему лицу, сильно закупоривает поры. Пока спасаюсь Лореаль Инфайлибль.
Еще нравится мусс Essence в баночке - но от него тоже прыщи.
Из легких мне понравился Шанель матт люмьер - ложится тонко, но хорошо маскирует и даже если через полдня лицо начинает блестеть, то смотрится аккуратно и ухоженно, парадокс.

может у вас кожа чувствительная или демодекоз?

Котофейка
#10
вв

ВВ крем от известных брендов:Виши, Лореаль, Мах фактор, Ай Си Лаб,Клиник,Гарньер

Я тоже за ВВ-крема. Попробуйте Люмене и Айси-лэб

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: