Гость
Статьи
Ухоженные женщины от …

Ухоженные женщины от 38 лет сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сколько денег уходит у вас на салонный уход, парикмахерскую, маникюр, массажи И так далее? Без чего, по вашему мнению, можно обойтись, а без чего ну никак? Всем заранее спасибо за ответы!

Юлия
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 36. Раз в три месяца уколы гилауроновой кислотой -6.5 тыс. руб. 2 раза в месяц брови ресницы - коррекция окрашивание 900 р за раз. Шеллак и маникюр 2 р в месяц 1600 р за раз. Пилинг 2 р в месяц по 1 т р. Или иногда чистка 4 т р. Недавно отдала 22 т р за LPG массаж 10 раз. Мелирование и тонирование 5 тр. Стрижка 3 т-р. Тренировка с тренером в зале раз в неделю 2300 р. Абонемент на год 47 т-р.

Гость
#2

Нисколько. Именно на уход . Три моих "кита" которые мне позволяют выглядеть моложе своих лет - здоровый сон и отсутствие нервотрепок, спорт и правильное питание. Все. Больше ничего не нужно. Волосы - обычный шампунь и бальзам, лицо - тщательное очищение и увлвжняющий крем, тело - мыло и скраб. Все остальное делает вышеперечисленные "киты" ).

Юлия
#3

А вы уколы раз в три месяца делаете один раз или курсом?

Юлия
#4

А вы уколы раз в три месяца делаете один раз или курсом?

Гость
#5

Фитнес - 56 тысяч абонемент + 200 тысяч на 100 занятий с инструктор ли в год.
Массажи - 2 курса по 20 тысяч рублей в год.
Покраска волос - 3500 в месяц, дважды в год ровняю концы - еще 1500 за раз.
Педикюр - раз в три недели 4000. Маникюр - раз в 2 недели 1500.
Косметолог - после химии два года назад это стало обязательным. Лицо жутко "сдулось", поэтому я подкалываю совсем немного губы, носогубки, плюс мезотерапия.
Эпиляция - воск 2000р ноги раз в три недели, остальное давно уже лазером.

Без всего, кроме фитнеса, косметолога и парикмахера обойтись можно.

Гость
#6
Гость

Фитнес - 56 тысяч абонемент + 200 тысяч на 100 занятий с инструктор ли в год.
Массажи - 2 курса по 20 тысяч рублей в год.
Покраска волос - 3500 в месяц, дважды в год ровняю концы - еще 1500 за раз.
Педикюр - раз в три недели 4000. Маникюр - раз в 2 недели 1500.
Косметолог - после химии два года назад это стало обязательным. Лицо жутко "сдулось", поэтому я подкалываю совсем немного губы, носогубки, плюс мезотерапия.
Эпиляция - воск 2000р ноги раз в три недели, остальное давно уже лазером.

Без всего, кроме фитнеса, косметолога и парикмахера обойтись можно.

Отписываемся, отписываемся, кто еще больше трать бабла))))

Гость
#7

Ггг...). Началось писькомерство у теток, кто сколько на себя тратит и в 45 выглядит на 20 )))))).

не Мери
#8

А где все тет с бесплатными мамиными генами и детским кремом за 100р?

Гость
#9
Гость

Нисколько. Именно на уход . Три моих "кита" которые мне позволяют выглядеть моложе своих лет - здоровый сон и отсутствие нервотрепок, спорт и правильное питание. Все. Больше ничего не нужно. Волосы - обычный шампунь и бальзам, лицо - тщательное очищение и увлвжняющий крем, тело - мыло и скраб. Все остальное делает вышеперечисленные "киты" ).

Плюсуюсь, молодец.

не Мери
#10

тетки

не Мери
#11
Гость

Нисколько. Именно на уход . Три моих "кита" которые мне позволяют выглядеть моложе своих лет - здоровый сон и отсутствие нервотрепок, спорт и правильное питание. Все. Больше ничего не нужно. Волосы - обычный шампунь и бальзам, лицо - тщательное очищение и увлвжняющий крем, тело - мыло и скраб. Все остальное делает вышеперечисленные "киты" ).

Что, только одна с бесценными мамиными генами сегодня?

звезда мишлен
#12

стрижка-окраска-коррекция бровей раз в месяц - 2000 рублей, абонемент в фитнес - 27 тысяч в год, курс пилинга в год - 12 тысяч, биоревитализация раз в год - 15 тысяч, фотоомоложение - по настроению вместо других видов ухода, одна процедура 3тысячи вроде. вроде ничего особенного с собой не делаю, а уходит до фига((((

Гость
#13
не Мери

Что, только одна с бесценными мамиными генами сегодня?

А где я писала про гены? Гены у меня обычные. Но если с молодости следить за своим здоровьем, то в зрелом возрасте тело и мордашка вам за это скажут спасибо. Я никогда не пила, не курила никогда в жизни, не употребляла наркотики, не ем фастфуд , с 15 лет и всю жизнь занимаюсь спортом , жизнь у меня ненапряжная и без стрессов и нервов, не склонна к полноте ... Вот и не надо в 40 тратить на себя тонны бабла . Вот и весь секрет.

Снежная
#14

А почему такая коррекция бровей дорогая.У нас в Волгограде 200 рублей красная цена в любом салоне.

звезда мишлен
#15
Гость

А где я писала про гены? Гены у меня обычные. Но если с молодости следить за своим здоровьем, то в зрелом возрасте тело и мордашка вам за это скажут спасибо. Я никогда не пила, не курила никогда в жизни, не употребляла наркотики, не ем фастфуд , с 15 лет и всю жизнь занимаюсь спортом , жизнь у меня ненапряжная и без стрессов и нервов, не склонна к полноте ... Вот и не надо в 40 тратить на себя тонны бабла . Вот и весь секрет.

до фига таких, как вы, но не все при этом хорошо выглядят. уж точно не моложе своих лет.

Гость
#16
звезда мишлен

до фига таких, как вы, но не все при этом хорошо выглядят. уж точно не моложе своих лет.

Ну значит у меня гены )))).

Но даже хорошие гены можно угробить вредными привычками и регулярными стрессами. А вот если наоборот - то и моложе можно выглядеть.

не Мери
#17
звезда мишлен

до фига таких, как вы, но не все при этом хорошо выглядят. уж точно не моложе своих лет.

Вы думаете, она моложе своих лет выглядит?))))
Ну смешно, у мамы нет курящих, пьющих, нервных или загнанных подруг, все худо-бедно спортом занимаются. следят за питанием. но к 60 лучше выглядят те, кто сделал подтяжку. И эндо лучше круговой)

звезда мишлен
#18
Снежная

А почему такая коррекция бровей дорогая.У нас в Волгограде 200 рублей красная цена в любом салоне.

потому что это тонкая работа

звезда мишлен
#19
не Мери

Вы думаете, она моложе своих лет выглядит?))))
Ну смешно, у мамы нет курящих, пьющих, нервных или загнанных подруг, все худо-бедно спортом занимаются. следят за питанием. но к 60 лучше выглядят те, кто сделал подтяжку. И эндо лучше круговой)

я знаю теток, которые ничего особенного с собой не делают и до 50 лет молодухи, хоть снова замуж выдавай. а потом резко весь их возраст вылезает, буквально за пару месяцев они из цветущих женщин становятся пенсионерками.

Ель
#20
не Мери

А где все тет с бесплатными мамиными генами и детским кремом за 100р?

Я тут )
Крем 28 рублей стоит )

звезда мишлен
#21
Ель

Я тут )
Крем 28 рублей стоит )

верю)))))

веселый+гусь
#22
Гость

***, скока денег у баб уходит в никуда.

)))

звезда мишлен
#23
веселый+гусь

)))

может лучше сразу на подтяжку копить, а не на профилактику тратить?

Ель
#24
звезда мишлен

может лучше сразу на подтяжку копить, а не на профилактику тратить?

А сколько стоит?

веселый+гусь
#25
звезда мишлен

может лучше сразу на подтяжку копить, а не на профилактику тратить?

копить следует на спокойную, сытую и радостную старость )
никогда не угадаешь, как кого в возрасте скрючит. думают, что если в 50 подтяжку сделают, так сразу на 18 лет будут выглядеть и опять юность начнется )

веселый+гусь
#26
Ель

А сколько стоит?

28,50. чуть больше крема )

Ель
#27
веселый+гусь

28,50. чуть больше крема )

не, это дорого, обойдусь кремом ))

веселый+гусь
#28
Ель

не, это дорого, обойдусь кремом ))

поддерживаю. а то завяжут губы за ушами, вечерами прохожие шарахаться начнут. ну.. ***** надо! )

веселый+гусь
#29

в 29 вместо звездочек стоит вполне невинное н а ф и г )

Гость
#30

Фитнес абонемент - 11 000 в год, тренера уже не надо, когда долго занимаешься. Парикмахер - 2700 стрижка раз в 3 месяца (окрашивание не делаю, т.к. своих седых нет и цвет хороший), маникюр-педикюр делаю дома (потратила в свое время немного денег на курсы, теперь делаю сама когда хочу и не парюсь), и дочке тоже делаю. Гилауронка под глазами - 10 000 раз в полгода, ботокс в лоб примерно столько же раз в 8 месяцев. На косметику не знаю сколько - я мало расходую, раз закупилась где-нить в Европе и до окончания срока годности доживает спокойно. На зубы прилично трачу - чистка 4500 раз в 3 месяца только, например. А если че-то заболит-отвалится, там имплант-коронки, дорого.

А так я мало трачу на себя. Выгляжу хорошо, но я думаю, что это спорт, питание, отдых качественный и гены (что касается волос). Отдыхаю три раза в год вдали от цивилизации без телефона, телека и компа - сразу возвращаешься на 10 лет моложе.

Серая шейка
#31

Моей маме 57, тратит столько: окраска и стрижка волос около 7000р, брови 1000р, косметолог 5000, инъекции никакие не делает. Это ежемесячно, плюс покупает домашний уход Кодали, это мне сложно оценить. К сожалению, никаким спортом/фитнесом не занимается, поэтому на этом все.

Серая шейка
#32

А, маникюр забыла, 1000р еще.

не Мери
#33
веселый+гусь

копить следует на спокойную, сытую и радостную старость )
никогда не угадаешь, как кого в возрасте скрючит. думают, что если в 50 подтяжку сделают, так сразу на 18 лет будут выглядеть и опять юность начнется )

Подтяжку в 50 делают как раз те, у кого обеспечена старость. безпроблемный муж и дети, есть время и здоровье на операцию.

Гость
#34
звезда мишлен

я знаю теток, которые ничего особенного с собой не делают и до 50 лет молодухи, хоть снова замуж выдавай. а потом резко весь их возраст вылезает, буквально за пару месяцев они из цветущих женщин становятся пенсионерками.

ёмае. вы про климакс слышали? вот как раз это он - за пару месяцев раз... и фсё

звезда мишлен
#35
Гость

звезда мишлен

я знаю теток, которые ничего особенного с собой не делают и до 50 лет молодухи, хоть снова замуж выдавай. а потом резко весь их возраст вылезает, буквально за пару месяцев они из цветущих женщин становятся пенсионерками.

ёмае. вы про климакс слышали? вот как раз это он - за пару месяцев раз... и фсё

Слышала конечно. и от этого ничем не спасешься.

веселый+гусь
#36
не Мери

веселый+гуськопить следует на спокойную, сытую и радостную старость )

никогда не угадаешь, как кого в возрасте скрючит. думают, что если в 50 подтяжку сделают, так сразу на 18 лет будут выглядеть и опять юность начнется )
Подтяжку в 50 делают как раз те, у кого обеспечена старость. безпроблемный муж и дети, есть время и здоровье на операцию.

может быть. статистика мне неведома )

Fox
#37
звезда мишлен

Гостьзвезда мишлен



я знаю теток, которые ничего особенного с собой не делают и до 50 лет молодухи, хоть снова замуж выдавай. а потом резко весь их возраст вылезает, буквально за пару месяцев они из цветущих женщин становятся пенсионерками.



ёмае. вы про климакс слышали? вот как раз это он - за пару месяцев раз... и фсё


Слышала конечно. и от этого ничем не спасешься.

Спасешься, конечно. есть гормонозаместительная терапия, проснитесь, 21 век на дворе.

Гость
#38
Fox

звезда мишленГостьзвезда мишлен







я знаю теток, которые ничего особенного с собой не делают и до 50 лет молодухи, хоть снова замуж выдавай. а потом резко весь их возраст вылезает, буквально за пару месяцев они из цветущих женщин становятся пенсионерками.







ёмае. вы про климакс слышали? вот как раз это он - за пару месяцев раз... и фсё





Слышала конечно. и от этого ничем не спасешься.
Спасешься, конечно. есть гормонозаместительная терапия, проснитесь, 21 век на дворе.

И все таки нет, поддержать организм можно, климакс отменить нельзя.

звезда мишлен
#39
Fox

звезда мишленГостьзвезда мишлен







я знаю теток, которые ничего особенного с собой не делают и до 50 лет молодухи, хоть снова замуж выдавай. а потом резко весь их возраст вылезает, буквально за пару месяцев они из цветущих женщин становятся пенсионерками.







ёмае. вы про климакс слышали? вот как раз это он - за пару месяцев раз... и фсё





Слышала конечно. и от этого ничем не спасешься.
Спасешься, конечно. есть гормонозаместительная терапия, проснитесь, 21 век на дворе.

она не всем показана и до 80 лет молодухой все равно не проскачешь

Гость
#40

Fox, и гормоны и ЗГТ - палка о двух концах. одно лечим - другое калечим.
это первое.
второе - прав гость 39 - климакс не отменишь.

Ирина
#41

38. Fox | 05.04.2014, 16:17:06
звезда мишлен
Гостьзвезда мишлен



я знаю теток, которые ничего особенного с собой не делают и до 50 лет молодухи, хоть снова замуж выдавай. а потом резко весь их возраст вылезает, буквально за пару месяцев они из цветущих женщин становятся пенсионерками.



ёмае. вы про климакс слышали? вот как раз это он - за пару месяцев раз... и фсё


Слышала конечно. и от этого ничем не спасешься.

Спасешься, конечно. есть гормонозаместительная терапия, проснитесь, 21 век на дворе.

Хоть в 21-ом, хоть в 31-ом веке ЗГТ имеет и, скорее всего, будет иметь "небольшую" побочку- высокий риск развития онкозаболеваний. Это общеизвестный факт. Угасание половой функции абсолютно физиологично, в отличие от желания замедлить этот процесс.

вересковая пустошь
#42

===даболки) хоть какие здоровые образы жизнь не дадут вам 20-летнее тело.вы максиму лет на 5 будете моооложе.Просто ваши ровесницы выглядят еще хуже со своим пьяным прошлым,короткой стрижкой и толстыми пузиками.Т Е не вы моложе,а а они старше.

вересковая пустошь
#43
Серая шейка

Моей маме 57, тратит столько: окраска и стрижка волос около 7000р, брови 1000р, косметолог 5000, инъекции никакие не делает. Это ежемесячно, плюс покупает домашний уход Кодали, это мне сложно оценить. К сожалению, никаким спортом/фитнесом не занимается, поэтому на этом все.

а чо её стрижЁЁт ванесса паради за такие деньги? а брови у неё брежневские и их щиплет Вин Дизель? что за салон с нацеенкой в 100%))))))))?

Жизелька
#44

Было б интереснее, если бы к сумме ежемесячных трат приложили фото с результатом.

вересковая пустошь
#45
Жизелька

Было б интереснее, если бы к сумме ежемесячных трат приложили фото с результатом.

)) да-да даешь фото)))

Гость
#46
Гость

Шеллак и маникюр 2 р в месяц

абзац, товарищи...да уж лучше вообще не делать. аж выворачивает от таких

звезда мишлен
#47
Гость

абзац, товарищи...да уж лучше вообще не делать. аж выворачивает от таких

почему?

Гость
#48
звезда мишлен

почему?

отросшие когти. минимум 2,5-3 мм
чем лучше облупленного маникюра?
особенно когода это красный или др яркий лак

звезда мишлен
#49
Гость

отросшие когти. минимум 2,5-3 мм
чем лучше облупленного маникюра?
особенно когода это красный или др яркий лак

а... я вообще не крашу

Ель
#50
Жизелька

Было б интереснее, если бы к сумме ежемесячных трат приложили фото с результатом.

Затрат на себя - 28 рублей в месяц на крем детский )
http://vk.com/olga9177
вот фото )))