Гость
Статьи
Тональные средства для …

Тональные средства для молодой кожи

Дивы, а подскажите, пожалуйста, хорошие тональные средства для молодой, СУХОЙ, кожи, подходящие для ежедневного использования. К сожалению, не все производители указывают в описании своих косметических продуктов подробную характеристику. А зачастую то, что написано на упаковке, не соответствует действительности. И чтобы перепробовать весь более менее подходящий ассортимент (тестеры) среднестатистического магазина косметики потребуется много времени, не говоря уже о том, что это негигиенично. Очень хотелось бы получить ваши рекомендации (конкретные названия тональных средств), которые вы считаете самыми достойными по критериям: минимальный вред коже в совместительстве со средней плотностью покрытия, cо стойко
стью и увлажнением.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи себе Балет и не приставай тут ко всем.

Гость
#2

Балет рулит

Анна
#3

Балет, конечно, для всех возрастов подходит и цена вполне адекватная.

рыбка mia
#4

Мне очень люмине СС нравится тот, который в белой упаковке. Отлично увлажняет, покрытие хорошее при этом не виден на лице,кожа сияет здоровым блеском) У меня самый светлый тон. Так что советую. Стоит в районе 400-500р.

She
#5

Попробуйте ББ-крем "HYDRA ZEN TEINTE" от "Ланком". Антистрессовый успокаивающий увлажняющий с солнцезащитным фактором 15. Представлен в четырёх оттенках, если не ошибаюсь.

Гость
#6

зачем сухую кожу еще и тональником мазать? она и тек непористая обычно и тон однородный. покраснения замаж консиллером под глаза. они не подчеркивают морщины и шелушения.

Гость
#7

Кларанс скин иллюзион

Гость
#8

Попробуйте корейские bb и cc крема. Они супер увлажняющие и питательные. Мой любимый Lumination Silk от Holika Holika

Гость
#9
Гость

зачем сухую кожу еще и тональником мазать? она и тек непористая обычно и тон однородный. покраснения замаж консиллером под глаза. они не подчеркивают морщины и шелушения.

Вчитывайтесь в вопрос, прежде чем давать подобные комментарии, не несущие в себе никакого смысла. Многие тональные средства могут послужить как консилером так и кремом, поэтому в некоторых случаях их названия неприципиальны. И да, позвольте просветить вас, существуют девушки, использующие тональные средства для сухой кожи, и ничего криминального не случается. Автор темы изначально запрашивала конкретное название продукта, которое по мнению форумчан может быть ей полезно, вы не имеете ни малейшего представления о том, насколько "неоднородна" ее кожа лица, и есть ли "пористость", и поэтому автор указала критерии, более существенные именно для ее внутреннего и внешнего состояния кожи. Блеснуть умом вы не блеснули, да и совет получился никакой. Не пытайтесь строить из себя гуру красоты, если мало чего смыслите в этой сфере, и уж тем более задавать столь глупые вопросы автору.

Гость
#10
Гость

купи себе Балет и не приставай тут ко всем.

Форум создан для общения. Автор ни к кому не приставал, а довольно вежливо попросил совета. Если вы столь занятой человек, и вам некогда обращать внимания на подобные запросы, то что вы тут делаете? o_O

Гость
#11

мне нравится этот Тональный крем Guerlain Parure de Lumiere. для сухой кожи отлично. не сушит,увлажняет

Гость
#12
Гость

Вчитывайтесь в вопрос, прежде чем давать подобные комментарии, не несущие в себе никакого смысла. Многие тональные средства могут послужить как консилером так и кремом, поэтому в некоторых случаях их названия неприципиальны. И да, позвольте просветить вас, существуют девушки, использующие тональные средства для сухой кожи, и ничего криминального не случается. Автор темы изначально запрашивала конкретное название продукта, которое по мнению форумчан может быть ей полезно, вы не имеете ни малейшего представления о том, насколько "неоднородна" ее кожа лица, и есть ли "пористость", и поэтому автор указала критерии, более существенные именно для ее внутреннего и внешнего состояния кожи. Блеснуть умом вы не блеснули, да и совет получился никакой. Не пытайтесь строить из себя гуру красоты, если мало чего смыслите в этой сфере, и уж тем более задавать столь глупые вопросы автору.

ну и что это за не несущий никакой смысловой нагрузки обиженный вы*с*ер?
ты хоть знаешь что такое сухая кожа? видела хоть раз? не видно там пор и прыщей НЕТ, а вот шелушения навалом. так какой смысл подчеркивать его тональником? подумай головой а не задницей. мой коммент самый тут полезный. автору не нужен тональник - ей нужен консиллер точечно. это тебе любой косметолог скажет

Гость
#13
Гость

ну и что это за не несущий никакой смысловой нагрузки обиженный вы*с*ер?ты хоть знаешь что такое сухая кожа? видела хоть раз? не видно там пор и прыщей НЕТ, а вот шелушения навалом. так какой смысл подчеркивать его тональником? подумай головой а не задницей. мой коммент самый тут полезный. автору не нужен тональник - ей нужен консиллер точечно. это тебе любой косметолог скажет

Прыщи могут появляться на абсолютно ЛЮБОЙ коже, это вам подтвердят многочисленные статьи как в интернете так и на форумах. Если кожа обделена кожным салом, это еще не значит что остальные факторы, влияющие на возникновение акне, становятся невесомыми. Ими могут быть и стресс, и гормональные изменения, и эффект от приема различных лекарств! А про пигментацию кожи слышали?! Опять же повторюсь, в наше время косметические бренды конкурируют между собой, в их же интересах создавать наиболее действенные продукты, поэтому не стоит бояться их взаимозаменять в чем-то. Ваши знания в области дерматологии ограничиваются лишь нелепыми высказываниями типичного дилетанта. Поверхностно каждый можешь невесть чего насоветовать. Автору требовалось КОНКРЕТНОЕ название средства, а вы лишь пытаетесь выставить всех дураками и хамите! Вот уж где ваш коммент точно может быть полезен, так это в качестве яркого примера высокой концентрации высокомерия, безграмотности, дезинформации и абсурда в одном высказывании для деток.

Василиса
#14

12,эй, дамочка, полегче!) У меня сухая кожа, но за неделю до этих самых дней постоянно на щеках и подбородке появляются прыщики. И ещё на лице пигментация, увы. Так что тональный крем мне нужен, хоть и сухая кожа.

Ёжик
#15
Василиса

12,эй, дамочка, полегче!) У меня сухая кожа, но за неделю до этих самых дней постоянно на щеках и подбородке появляются прыщики. И ещё на лице пигментация, увы. Так что тональный крем мне нужен, хоть и сухая кожа.

а вы побольше слушайте, таких как 13 и получите себе к 40 результат- жесть Я лично вижу разницу между теми,кто пользовался тональным кремом и не пользовался.Хотите быть,как бабка в морщинках в нестаром возрасте-вперёд

Тот самый 13 гость
#16
Ёжик

а вы побольше слушайте, таких как 13 и получите себе к 40 результат- жесть Я лично вижу разницу между теми,кто пользовался тональным кремом и не пользовался.Хотите быть,как бабка в морщинках в нестаром возрасте-вперёд

Давайте по порядку. Внешний вид кожи лица женщины складывается под влиянием чертовой уймы факторов, ну как вам не понять! И говорить, что причиной неприглядного состояния кожи к СОРОКА годам послужило ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО использование тонального крема, глупо. К сорока годам хотите ли вы этого или не хотите, ваша кожа потеряет былую упругость и "здоровый" цвет, но у каждого это произойдет в разном масштабе. Если вы считаете, что на прилавках "красоты" по-прежнему ничего не изменилось с 1920 года (а именно тогда началось массовое производство косметики), и все продукты по-прежнему сплошная химия, то вы глубоко ошибаетесь. Sun Protection Factor, кислоты, хумектанты, не, не слышали? Компоненты правильных тональных средств защищают и помогают нашей коже! Не разбираетесь в косметических продуктах, так не вводите в заблуждение других, и прочтите хотя бы пару-тройку статеек на эту тему, перед тем как беспочвенно критиковать специалистов, что разрабатывают на самом деле достойные формулы, и дискредитировать конструктивных форумчан.

Елена
#17

Советую оливковый тональный крем Olive, он обладает качественным матирующим эффектом и не утяжеляет внешний вид кожи. Очень хорошо подходит именно для молодого возраста. Натуральный состав ухаживает за кожей и не наносит ей вреда. При нанесении выравнивает тон кожи и устраняет незначительные дефекты, скрывает покраснения. Ценность этого крема в том, что он полностью натуральный и оказывает комплексный уход за кожей.

Гость
#19
Гость

ну и что это за не несущий никакой смысловой нагрузки обиженный вы*с*ер?ты хоть знаешь что такое сухая кожа? видела хоть раз? не видно там пор и прыщей НЕТ, а вот шелушения навалом. так какой смысл подчеркивать его тональником? подумай головой а не задницей. мой коммент самый тут полезный. автору не нужен тональник - ей нужен консиллер точечно. это тебе любой косметолог скажет

Я косметолог,и скажу,что вы глупости пишите.

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы