Гость
Статьи
помогите с выбором …

помогите с выбором нового тонального средства люксового производства

Здравствуйте!! Я перепробовала множество тональников из массового производства..и единственный, на котором я остановилась-это max factor, он довольно плотный, хорошо маскирует и матирует кожу...У меня бывают прыщики ,но в основном кожа пористая очень и с пятнами после акне..Хотелось бы приобрести люксовую косметику, в надежде, что будет ещё лучше чем мой max factor...может поможет кто...плиииз)

ann
37 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Чадра поможет однозначно.

Директрисса
#2

классные тональники у Елены Рубинштеин, Sensual Clone, у него такое покрытие бархатистое, кожа очень ухоженно выглядит. есть еще Колор клон, но он по-легче, но может вам тоже подойдет попробуйте.

Нибелунги
#3

Sisley в стеклянном флаконе, название не помню

Директрисса
#4

а вообще идите в магазин и смотрите все что нравится, главное для вас чтобы светотражалок не было. А люксовые они почти все со светоотражалками..

Директрисса
#5

нет сислей не пойдет, он со светотражалками как раз)))

ann
#6
Директрисса

нет сислей не пойдет, он со светотражалками как раз)))

Спасибо за ответы. А почему мне со светоотражалками не подойдут??)))

ann
#7

я тормоз в этом вопросе)

Директрисса
#8

ну просто вы написали что кожа оочень пористая.

светотражалки рабтают только на ровной коже без особых изьянов, а если поры очень широкие и кожа сама по себе неровная то светоотражалки вам это все подчеркнут и увеличат в 10 раз)))

ann
#9

буду знать)

Директрисса
#10

а если кожа ровная и пор всего чуть чуть то сислей в стекле это просто супер тональник, лучшее что я пробовала)) но он и по-дороже чем остальной люкс)))

Львица
#11

Diorskin FOREVER!!

Гость
#12

Автор, очень может быть, что вы только зря потратите деньги.

Отчаянная
#13
Гость

Автор, очень может быть, что вы только зря потратите деньги.

+100

Отчаянная
#14

Автор, если Вы юная леди то крем зачем, Вы и так хороши!!!

юлия
#15

мне очень нравиться мейбелин сатин флюид!

Лампа
#16
юлия

мне очень нравиться мейбелин сатин флюид!

Вам нравится, а мне нет, и как человеку советовать будем

Гость
#17

Очень советую почитать:

http://www.intercharm.net/digest/index.phtm?id=1095

автор
#18
Лампа

юлия

мне очень нравиться мейбелин сатин флюид!

Вам нравится, а мне нет, и как человеку советовать будем

кожа у всех разная!я в восторге от него!

Лампа
#19
автор

Лампаюлия

мне очень нравиться мейбелин сатин флюид!

Вам нравится, а мне нет, и как человеку советовать будемкожа у всех разная!я в восторге от него!

У автора прыщи, а Вы. Ну какой тут тональный крем. Надо же кожу сначала вылечить

автор
#20
Лампа

автор

Лампаюлия мне очень нравиться мейбелин сатин флюид! Вам нравится, а мне нет, и как человеку советовать будемкожа у всех разная!я в восторге от него!

У автора прыщи, а Вы. Ну какой тут тональный крем. Надо же кожу сначала вылечить

да правельный нужен уход

Гость
#21

Наверно у вас никогда не было проблем с кожей, раз так говорите. Радуйтесь! из подросткового возраста я уже давно выросла, и лечила я многообразными способами! остались поры, следы..ни пилинги,ни бадяга на сто процентов не делают мою кожу идеальной, вот мажусь тоналкой, чтоб хоть как то чувствовать себя лучше) вот я и в поисках идеальной. прям крик души получился)))))))))))

Директрисса
#22

Автор да не слушайте вы никого))) Елена Рубинштеин Сеншл Клон должен подойти вам!!!

Аня
#23

мне нравится герлен аква

Mungo Jerry
#24

автор - выберите по отзывам в инете себе несколько вариантов и идите в магазин, тестьте на себе

Гость
#25

Живанши ФотоПерфекшн попробуте потестить

Гость
#26

кучу люкса перепробовала, остановилась на макс факторе и буржуа, ничем люксу на мой взгляд не уступают (кожа тоже проблемная)... от добра добра не ищут

Аня
#27

Диорскин Форевер точно Вам подойдет. Подруга тоже после Макс Фактора на него переходила. Он более стойкий, ложится хорошо, матирует и замазывает все недостатки. Но дорогой. Перед нанесением следует хорошо увлажнить кожу.

Так же посоветовала бы посмотреть Клиниковские тоналки (Clinique), их хвалят для проблемной кожи. Например Супербаланс или Суперфит.

Петровна
#28

большие поры, сильно покраснение , шелушение, прыщи... пробовала множетво ..лучшие Шанель Финиш мэйк кажется(классная вещь) и Герлен тоже обалденный. Главное незаметен на лице

Петровна
#29

АА ..Герлен Аква.. Что тоже немаловажно..как понятно из названия он на воде..поэтому поры не забивает

янка
#30

диор зэ бэст! лучше мне ничего не подходило.пудра диор очень хороша. у меня кожа проблемная.

Ann
#31

Спасибо огромное за советы!!!

Гость
#32

Диорскин Фореве компактный тон

Заглянувшая
#33

MAC однозначно! у меня похожий тип кожи, только ещё и прыщики иногда..перепробовала многое, Max Factor в том числе (кстати ничего такой на самом деле)) у меня 2 было - суперстойкий и типо который сливается с оттенком кожи), но по сравнению с MAC они просто как МАСКА! а его вообще не чувствуешь на лице и держится дольше, не течет..

Ann
#34

в моем городе нет MAC(((

#35

Я тоже перепробовала десятки тоналок, пока не нашла идеальный (опять же-всё индивидуально!)-LANCOME Teint idole silky mat-это что-то!поры скрывает,матирует и освежает!Советую!)

Гость
#36

Ann я вас очень понимаю в проблемах с кожей! Я понимаю что вы спрашиваете про тональник, но посоветую попробовать минеральную пудру рассыпчатую плюс на прыщи такой же минеральный кооректор. Конечно маскировка слабее, но и вреда для пор нет (наоборот прыщи подсушиваются).

#37

армани компактный дизайнер

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем
Следующая тема