Девочки,подскажите кто знает.
Всегда покупала тушь тени рассыпчатую пудру Пупа Лореаль.Сейчас появилась возможность позволить себе что то подороже.Что посоветуете?Из люксовых марок таких как Диор Ланком Дживанши и т.д. И есть ли действительно разница или высокая цена-плата за упаковку дизайн и имидж.???Заранее спасибо всем!:-)
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Просто я
Пудру лучше Диор, так как разница заметна, а вот тени и тушь дорогих марок не покупаю, одно и тоже, будете переплачивать за упаковку.
Ну все это очень индивидуально. Лично я терпеть не могу тушь Ланком, сколько бы она там ни стоила. А вот пудра у них отличная, мне нравится. Люблю шанелевские помады и не люблю диоровские (чистый вазелин). Так что пробуйте.
Гуля
Я покупала и люксовые и обычные. Но лично мне из туши нравится Лореаль Дабл Экстешн. Диор и Ланком с ним не сравнятся. А пудру покупала Живанши не очень, диор норм, а Шамбор и дешевле и ни в чем не уступает.
покупала пудру шанель, очень понравилась, была тушь ланком- фигня, мне нравится мейбелин( бочонки такие), от нее ресницы становятся пушстые и густые
у Диор мне очень нравится тональный крем. Действительно стОящая вещь! На счет теней и пудры не знаю.
Сообщение было удалено
подписываюсь! Имхо, самая классная тушь из всех ныне существующих на прилавках. Пользуюсь только этой маркой уже лет 10. Пробовала конечно и другие разрекламированные, но всегда возвращалась к ней. А потом решила, зачем искать что-то лучшее, если в этой всё меня устраивает:) Кроме того, я уже много лет ношу контактные линзы и с этой тушью всё идеально, никаких проблем.
VVV
Отпадная косметика в Neways.От туши реснички подросли, тени не осыпаются, а тональный просто рай!
лу
мне понравилась диоровская пудра и мэри кэй.
Форум: Лицо
Всего: 60 467 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?44 ответа
- Оцените внешность19 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Нравится ли вам такая внешность17 ответов
- Возрастной промежуток с 60 до 7014 ответов
- Почему мужчине для красоты достаточно мыться, а женщинам нужны тонны косметики и ухода?133 ответа
- Как избавиться от синяков под глазами?164 ответа
- Грустно, что некрасивая6 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 295 ответов
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?44 ответа
- Оцените внешность19 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
Следующая тема