Гость
Статьи
А Вы открываете рот, …

А Вы открываете рот, когда красите ресницы тушью?

Просто интересно. Я вот открываю. Причём только когда тушью крашусь, когда тенями - нет. Стараюсь себя контролировать, но всё равно немного приоткрывается. А если забываюсь - открываю так, будто съем кого-нить ))

46 ответов
Последний — Перейти
вПДН
#1

Все открывают

//
#2

Не открываю..Это чисто на основе рефлексов, поскольку мышцы глаз связаны с мышцами гортани

Гостья
#3

сам собой открывается)) Но если себя проконтролировать (напр., рядом кто-нить стоит), тогда можно и с закрытым ртом нормально накрасить :)

Гость
#4

Я не открываю..

Гость
#5

Я открываю, потому что если дышу носом, то от туши начинаю чихать.

Анютик
#6

хе хе, открываю

mmmm
#7

Не открываю..

Samanta
#8

а я уже не открываю, специально себя отучила, смотриться со стороны, как даун.. А я хочу при муже выглядеть всегда отлично!

#9

))))))

Бла-Бла-Бла
#10

всегда открываю, так, как будто проглотить кого-то собираюсь))

Гость
#11

net

Юлия
#12

я тоже открываю, причём само по себе так происходит, иногда ловлю себя на том, что крашу глаза, а ротик приоткрыт)

Манго
#13

Не открываю.. На самом деле забавно смотреть, когда другие это делают :)

Мила
#14

Открываю почему то когда нижние ресницы крашу.

Ники
#15

Конечно открываю! Где-то даже давно шутка такая проходила: почему все женщины открывают рот, когда красят ресницы?! Я до того момента даже не замечала этого за собой, только потом внимание обратила. А еще, муж постоянно спрашивает, почему я рот кривлю, когда читаю какие-либо документы.

Одуванчик
#16

Не открываю, зато лоб морщу.

Забияка
#17

Открываю :)

Гость
#18

никогда не открывала и не открываю.

Лили
#19

рот не открываю,зато брови поднимаю)))

ми
#20

Не открываю, но этот процесс жестко контролирую, когда забываюсь - открываю))

Леска
#21
Одуванчик

Не открываю, зато лоб морщу.

Та же фигня, уже весь лоб в морщинках(((

ши
#22

ага! особенно смешно - когда в машине - как разину рот - во время мэйк апа - так смешно:)ну это рефлекс

#23

нет

Гостья
#24

Нет, не открываю. Что за бред вообще??...

Леонетта
#25

Не открываю рот, но морщу лоб.

Елка
#26

Открываю, даже сын говорит - Почему все девушки рот открывают, когда красятся?

пися мамуна
#27

не открываю.но всегда чихаю,когда крашу )

Да-да-да-нет
#28

Открываю, кто увидит, смеется потом надо мной

Гость
#29

никогда не открываю! делаете из себя красавиц, при этом имея *** выражение лица)))) брови можно приподнять - так даже удобней!

Л@пуля
#30
Гость

никогда не открываю! делаете из себя красавиц, при этом имея *** выражение лица)))) брови можно приподнять - так даже удобней!

Аха, чтоб потом лоб в морщинках был...нунах. Рот открываю, и пофиг мне, кто там что думает, главное мне так удобно и все

Гость
#31
Гость

никогда не открываю! делаете из себя красавиц, при этом имея *** выражение лица)))) брови можно приподнять - так даже удобней!

А не надо морду красить при посторонних, вот и всё) вы может еще и в туалет не ходите, если кто-то дома находится?))

Марина
#32

Открываю,само собой получается!:)

ммм
#33

не открываю,не морщу,не чихаю

#34

даже никогда не задумывалась об этом , но моему почему то нра смотреть , как я это делаю )

Гость
#35

Я открываю. Причина простая - от этого кожа под нижними веками натягивается. Так удобнее. И брови вверх задираю, когда на верхнем веке крашу - по этой же причине.

Гость
#36

Нет, когда-то открывала, потом заметила, какой дурацкий вид при этом и отучила себя от этого.

MamKsu
#37

А я не открываю. А что так удобнее, надо попробовать!

Даша
#38

ДА открывается еще как))) правда в общественных местах контролирую...))а дома только в путь!

Toya
#39

я не открываю. отучила себя, теперь не понимаю зачем открывают другие, а то смотрится кошмарно

Гость
#40

Не, рот я не открываю, зато выпячиваю губы!Фу, так ужасно смотрится!(

mak
#41

открываю

Гость
#42

Прочитата где то, что рот открывается для того чтобы замедлить моргательный рефлекс. Это как-то связано. Да и удобно же намного!))

Киска
#43

сама не знаю открываю или нет:-) Надо посмотреть :-)

Xtine
#44

Не открываю))) Просто широко раскрываю глаза и даже выпучиваю их XDXD

юлиана
#45

Я открываю, а сын-подросток хохочет.

Гость
#48
Юлия

я тоже открываю, причём само по себе так происходит, иногда ловлю себя на том, что крашу глаза, а ротик приоткрыт)

Фу, ротик

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема