Гость
Статьи
Пропал скраб для лица …

Пропал скраб для лица "Чистая линия"

Уже несколько месяцев нигде не могу найти мой любимый скраб для лица с абрикосовыми косточками "Чистая линия"!!! Подскажите, может где видели его. Очень нужен.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу точно утверждать, но, кажется, я его в АШАНе (Коммунарка) видела пару недель назад.

иза
#2

ой, амне он вообще не подходит, как наждачка ((((

Давно уже ку-ку)
#3

Тоже его люблю. Нашла замену ещё лучше- соль пополам с мёдом. Кожа просто бархатная после этого))

душечка
#4

у гарниер тоже хороший скраб в такой бледно зеленой упаковке

:_:
#5

Я всегда покупаю в сети "Южный двор", там полно всякой дешевой российской косметики

Гость
#6

в ашане Теплый Стан

#7

я им только и пользуюсь - он такой ядреный)))))))) но пока спокойно покупала везде

хирург-стоматолог
#8

Вчера купила в магазине Реал

#9

Спасибо, посмотрю в выперечисленных магазинах!

Доктор Хаус
#10

упаковка поменялась

#11

10. А какая теперь упаковка?

Гость
#12

им же тока сковородки чистить, куда вы его употребляете??

гостья
#13

ой, а мне для тела скраб черный жемчуг нравится....и тоже он чото пропал, уже месяц купить не могу(((

Annette
#14

а я его недавно купила, хороший скраб.

Гость
#15

11, упаковка теперь такая, что тюбик можно ставить крышкой вниз (как зубные тюбики, например).

Тоже заметила, что он много где пропал. Живу в Злеленограде, недавно купила в простом каком-то магазине. Посмотрите у себя в районе не в сетевых магазинах, а в маленьких, где продают кремы, быт.химию и т.п.

Strawberry jam
#16

А что, хороший скраб?

#17

12, соглашусь, что он очень жесткий- но мне нравится, у меня жирная кожа и он хорошо отшелушивает и делает кожу мягкой!

15, такая упаковка уже давно, но все равно спасибо за ответ

Гость
#18

Я в последний раз покупала его в "Пятерочке", месяц назад. .

Наташа
#19

Снова упаковка изменилась- стала меньше , теперь 50 мл, вместо 75мл, коробочка стала маленькая и щирокая. Попробуйте еще к скрабу очищающую маску с земляникой. Сначала скраб, потом земляничную маску от чистой линии (для проблемной кожи).

гость
#20

Я тоже только им много лет пользуюсь,запах люблю очень))

12345
#21

У меня тоже был, давно правда. Но он очень грубый даже для моей жирной проблемной кожи.

Marika
#22

самый шикарный, которым я пользовалась, так как кожа кожирная, прыщики, но помогает, пусть даже грубый

Гость
#23

http://irecommend.ru/content/podrobnaya-rasshifrovka-sostava​

Подробная расшифровка состава скраба и отзывы

Гость
#24
:_:

Я всегда покупаю в сети "Южный двор", там полно всякой дешевой российской косметики

Чистая Линия не Российская косметика

Гость
#25

До сих пор на полках лежит

Гость
#26
иза

ой, амне он вообще не подходит, как наждачка ((((

Ага, тоже самое

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: