Гость
Статьи
Кто посещал кабины …

Кто посещал кабины красоты в ТЦ в Москве

Расскажите пожалуйста кто посещал эти кабины, что там делают, какие впечатления? Заранее спасибо.

снусмумрик
11 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

уточните вопрос.

снусмумрик
#2

Купила косметику в Иль Де Ботэ, по чеку записали в кабину красоты на вторник, а что там делаю не представляю, иду в первый раз. Вот и хочу поинтересоваться, может был кто-то?

Гость
#3

А они там вообще еще есть...?Там же теперь Черкизон.твориться черт знает что

Белокурая Бестия
#4

Я была в ЦУМе, в кабине Дарфэн: проводят обычные косметические процедуры - очищение, массаж, маски - на фирменных средствах, техника массажа тоже ихняя. Это для ознакомления с продукцией и техникой нанесения косметических средств для большей эффективности. Еще была на процедуре Рене Футюрьер - средства для волос - помыли голову, попутно смотрят состояние кожи головы и волос, дают советы по уходу, затем масочка и укладка ихними средствами. В общем, ничего страшного, автор, это просто "уроки красоты".

Гость
#5
Гость

А они там вообще еще есть...?Там же теперь Черкизон.твориться черт знает что

Нет, там теперь Москизон ((((

Гость
#6

Москвизон, то есть

Гость
#7

кстати да, после долгого перерыва поехала в ТЦ Москва - так там одни въетнамцы, шумно, грязно, теснота

а где там именно эти кабины?

Бублик
#8

была там сегодня.. ппц какой то! раньше цивильный рынок был, павильончики с хорошей одеждой. А теперь сплошной чиркизон... тележки туда сюда, невозможно ходить!!! спросила у русских продавцов (да, можно встретить,но редко) куда все делись, ответили что их выгнали!!! очень обидно, покупала там польтишки всегда..(

Бублик
#9

извините не по теме, но меня очень впечатлило это все.

Автор, вы съездите посмотрите, думаю эти въетнамцы в кабинах не работают)) потом отпишитесь обязательно:)

Елена
#10

Не могу понять, о каких черкизонах идет речь. Я прочитала вопрос автора как "в торговых центрах в Москве". Или речь исключительно о ТЦ "Москва"?

Наталья
#11

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo