Гость
Статьи
помогите выбрать проф. …

помогите выбрать проф. косметику

Хочу купить всю серию проф. косметики. Из тех что пробовала (Янсен, Биоэстетик, Эгомания, пайот, ...) Вот список того что присмотрела, но т.к. фирм много, у каждого косметолога свое мнение, то спрашиваю совета у ВАС. Кто чем пользовался, какие эмоции? (понимаю что у всех кожа разная, но общий уровень понять можно)
***********
список - Guam, Holy Land, Korff, OXYGEN Botanicals, PAYOT, Phytomer, Phyts,SWISS LINE, NATURA BISSE

марина
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на Payot у меня аллергия проявилась (

марина
#2

и у меня по-моему (не могу сказать аллергия это или нет - никогда ею не страдала) на серию Антистресс (на маску)

Лепа
#3

у нас в салоне янсен (антицелл. массаж и обертывания делала). мне понравилось. но Гуам, говорят, эффективнее

Angel
#4

PAYOT,понравился.Matis еще пользуюсь.

марина
#5

мне именно для лица, сорри что выше сразу не указала. рассматриваю еще Guinot и Reneve

гость
#6

продолжительное время пользовалась Guinot - мне понравилось )

Матильда Петровна
#7

Holy Land для кожи 45+, просто песня, пользовала их сыворотку курсом, великолепище, а отговаривали, типа нельзя в таком возрасте, а в каком интересно мона, в 45+ уже пластику пора делать.Весной еще куплю.Янссен нравится, ампульная серия особенно, пилинги, для жирной кожи хорошая серия.Guam тоже нравится.

Марфа Васильевна
#8

а мне вот янсенн-ну вообще ни о чем..тяжеловат.Кожа сухая,тонкая.

Татьяна
#9

А мне очень понравился Янссен из линии OPUS BELLE набор Tripl Action, это вечерний уход на 28дней для возрастной кожи, консистенция приятная и эффект замечательный

#10

Холи лэнд

Sana
#11

neways

Света
#13

Добрый день! Да , как говорят "лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать." А мне довелось попробовать. Пользуюсь без малого год. Была в мае в Таллине. Подруга не видела меня целый год. Удивилась тому, что кожа на лице посвежела и нет привычной пигментации. Спросила : " Ты случайно не влюбилась? ". Очень меня этим позабавила! А если честно , было приятно услышать такой комплимент. Вот и весь рассказ. Как тут не поверить в крема . Так что, буду и дальше дружить с I.C.Lab.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем