Гость
Статьи
Покупаете ли вы …

Покупаете ли вы косметику в интернет-магазинах?

Покупаете ли вы косметику в интернет-магазинах? если да, то поделитесь ссылочкой проверенного магазинчика)

Юлька
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Неа,не покупаю.Ждать ещё пока пришлют.

гость
#2

Я тоже не покупаю) хочу увидеть что за цвет в реале, а то снимки в инете могут искажать цветовую гамму) А про духи - отдельная песня, название одно, а шо там в флаконе никому не ясно.

Гость
#3

Духи покупала несколько раз.Не подводили. Просто таких духов уже не выпускают, вот и пришлось интернет-магазином воспользоваться.

Поночка
#4

Покупаю только парфюм

ага
#5

покупаю, не первый год.. Только таких ссылок - много, смотря какая косметика. Поищите в инете сами..

просто я
#6

Да, мне нравится интернет-магазин летуаль. Когда нет возможности зайти в реале куда-то, а с продукцией, которую хочешь купить уже знакома - очень спасает!

#7

парфюмчик ру (туалетная вода)

арт-косметикс ру (косметика по уходу)

в поисковиках наберите просто

007
#8

Покупаю в английском интернет-магазине. Даже с доставкой выходит дешевле, чем в магазине брать. Большой выбор. Доставляют к нам за 3-4 рабочих дня. Беру уход в основном. Декор редко.

#9

Покупаю только там.

Аня
#10

А я беру профессионалку дорогую. Живу на Камчатке ,у нас такой почти нет, только один салон маленько привозит. Так вот,

с доствкой и то дшевле выходит.

Гость
#11

Я покупаю косметику в cshop.ru, раньше покупала в bena, пока не сравнила цены. В bena они просто заоблачные. Советую забивать в поисковик наименование и сравнивать цену сначала ))

А по поводу качества, я как-то заказывала в bena масло So Pure, вроде всё в порядке, но потом увидела, что у него срок годности подходил к концу, а его быстро использовать невозможно. Не очень приятно, конечно, хотя, говорят, его можно ещё год после использовать и всё нормально. Так вот потом на других сайтах я видела распродажи этого же продукта по причине подходящего к концу срока годности. Это наводит на мысль, что склад, как всегда, один для всех магазинов. Поэтому я сейчас смотрю только на цены.

Если кто сталкивался с кидаловом - пишите название магазинов, мне пока везло, ттт.

Алена
#12

А мы с девочками целым офисом постоянно закупаемся в Питерском магазине extravaganta.ru , на некоторые марки цены дешевле в половину, чем я раньше покупала в салоне.

Алина
#13

Интернет магазин косметики из Европы напрямую от производителя http://www.kosmetikcz.com/

Гость
#14

Заказала в интернет магазине www.kosmetikcz.com немецкую косметику. Оплатила все сразу( + немало за доставку). Должна была получит 2 посылки. Одну с горем пополам дождалась. Могу сказать то, что мне прислали, расходилось с тем, что я заказывала. Вторую мне так и не прислали и не собираются. Мои три тысячи я выкинула на ветер. Писала администратору, полный игнор. Хотела позвонить, но увы некуда. Так, что на этом сайте лучше ничего не заказывать, если вам дороги Ваши нервы и деньги!!!

Гость
#15

Если Вы хотите косметику из Европы, то лучше всего заказать здесь http://beruska.ru.

#17

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем