Гость
Статьи
Чем лучше завивать …

Чем лучше завивать длинные волосы?

Всем доброго дня!
Девочки! вопрос! Чем можно завивать волосы средней длины?...Хим. завивку не хочу делать. На термобигуди по утрам накручивать - слишком много времени отнимает процедура. Ночью спать в бигудях - не могу - голова на утро болит...Может что-нибудь уже придумано прогрессом в этом плане - чтоб и быстро, и держалось не хуже, чем после термо-бигудей???? Электроплойкка не подходит - завитушки быстро распрямляются...

Козерог (девушка)
16 ответов
Последний — Перейти
#1

на мягких бигудях прекрасно можно спать. бигуди - единственный способ хорошо завить длинные волосы.

Fret
#2

Электроплойка + лак тогда только..

Perfecta
#3

Перед тем, как на щипцы прядь завивать, наносите на нее мусс для волос, после завивки разбираете волосы на пряди и сбрызгиваете лаком. Не расчесывать. Такая завивка у меня держится целый день, если на улице сухая погода, конечно.

Что бы ни было
#4

можете попробовать завивать утюжком для выпрямления, а потом заливать лаком. посмотрите на ютубе видео

Козерог (девушка)
#5

спасибо за отклики))) я то думала схитрить - что б и быстро и качественно...а никто не пробовал на влажные волосы бигуди в дырочку накрутить и феном высушить? получался ли хороший эффект в домашних условиях??? или тогда, наверное, на термо быстрее дело будет...хм...потому как если по одной прядке на плойку - полчаса утреннего драгоценного времени...))))

Perfecta
#6
Козерог (девушка)

спасибо за отклики))) я то думала схитрить - что б и быстро и качественно...а никто не пробовал на влажные волосы бигуди в дырочку накрутить и феном высушить? получался ли хороший эффект в домашних условиях??? или тогда, наверное, на термо быстрее дело будет...хм...потому как если по одной прядке на плойку - полчаса утреннего драгоценного времени...))))

Я так пробовала. Те же полчаса сушить приходится, если волосы длинные. Самый лучший эффект - либо термобигуди, либо щипцы с жидкостью для создания локонов. Эффект примерно одинаковый получается.

Козерог (девушка)
#7

6 - я где-то так и предполагала...спасибо))))...в общем термобигуди - мои лучшие друзья...ну что ж...))))

Екатерина
#8

Я завиваю на плойку, супер, очень нравится, локоны красивые!!!! Вот только волосам вредит!!!!!!!!!=((((((

Саша
#9

А я на сухие волосы кручу на большие бигуди,но перед этим хорошо лаком збрызгиваю на волосы и на корни,хожу так 3-4 часа,а потом получается такая грива волос! Объем такой,и немного волнистые получаются))все думают что волосы нарощиные)))

Дина
#10

Я выбрала такой способ

http://www.hairinfo.ru/articles/kak-zavit-volosy-v-domashnik​h-usloviyakh-bez-priborov

нася
#11

[quote="Козерог (девушка) "]Всем доброго дня! Девочки! вопрос! Чем можно завивать волосы средней длины?...Хим. завивку не хочу делать. На термобигуди по утрам накручивать - слишком много времени отнимает процедура. Ночью спать в бигудях - не могу - голова на утро болит...Может что-нибудь уже придумано прогрессом в этом плане - чтоб и быстро, и держалось не хуже, чем после термо-бигудей???? Электроплойкка не подходит - завитушки быстро распрямляются...[/quotлаком наделай

Гость
#12

можно завить на тряпочки не больно и за ночь завьются

Гость
#13

А я обычно смачиваю волосы водой, наношу мусс и закручиваю сильно сильно жгутом пока они начнут сгибаться. закрепляю шпильками. сушу феном. обычно делаю на ночь. но можно минут на 10 при условии что хорошо просушить феном. держится целый день. обычно завивки от бигудюшек хватает на пару часов

САша
#14

А я нашла свои супер бигуди ≈ Локсы!

Сплю крепко, а на утро голливудские локоны!

Всем советую

САша
#15

забыла вот тут покупала локсы.рф

Яся
#16
Козерог (девушка)

Всем доброго дня! Девочки! вопрос! Чем можно завивать волосы средней длины?...Хим. завивку не хочу делать. На термобигуди по утрам накручивать - слишком много времени отнимает процедура. Ночью спать в бигудях - не могу - голова на утро болит...Может что-нибудь уже придумано прогрессом в этом плане - чтоб и быстро, и держалось не хуже, чем после термо-бигудей???? Электроплойкка не подходит - завитушки быстро распрямляются...

Я для себя открыла бигуди Magic Leverage, волосы не портят, я на влажные волосы накручиваю либо на пенку,либо на спрей моделирующий, хожу час, могу только что чуть феном подсушить,и то редко, и всё, отличные,а самое главное один к одному локоны, естественные очень,мягкие, держатся у меня дня 2. когда снимаешь волосы не рвет, на накручивание уходит 5-10 минут. хотя волосы у меня дло поясницы. правда длины самих этих бигудюшек мне только на концы хватает, и то я 2 пачки купила,потому что мне именно длинные нужны,а их в пачке 9 длинных и 9 коротких.ну на крайний случай можно 2 коротких на одну прядь друг за другом плотно,чтобы заломов не было. всем подругам уже их посоветовала и буду советовать, просто сама очень долго искала что-то удобное,безопасное для волос и что времени много не отнимает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: