Гость
Статьи
метеориты ГЕРЛЕН

метеориты ГЕРЛЕН

Кто пользовался, объясните как правильно наносить, и какой номер лучше взять(у меня кожа светлая, но не бледная). И вообще, они правда придают лицу ухоженный вид? А если есть мелкие морщинки, или недостатки кожи, они усугубятся?

из бронепоезда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какие недостатки, если огромные пятна и болячки, то ничто не поможет, а меленькие неровности скрадывают

мне нравятся ╧01, они наименее блестящие и делают кожу фарфоровой, больше у них никакого предназначения нет

ku
#2
из бронепоезда

Кто пользовался, объясните как правильно наносить, и какой номер лучше взять(у меня кожа светлая, но не бледная). И вообще, они правда придают лицу ухоженный вид? А если есть мелкие морщинки, или недостатки кожи, они усугубятся?

Наносить, как обычную рассыпчатую пудру, пуховкой или кисточкой. Для вашей кожи, думаю, лучше всего подойдёт 1-й номер (разноцветные шарики). Вообще, "Герлен метеориты" для меня-один из немногих косметических продуктов, которым я пользуюсь уже много лет, настолько эта пудра удачная.

Гость
#3

а сколько они примерно стоят? расширеные поры будет видно?

Леля
#4

У меня есть номер 1 и 3. Первый слишком искрящийся, днем наносить, мне кажется, не стоит. Третий оказался слишком светлый, хотя у меня кожа тоже достаточно светлая. Пользуюсь только, когда вечером куда-то иду. Поры будет видно, у этой пудры " укрывность(плотность)" не высокая.

64
#5

У этой пудры вообще нет задачи укрывать. Ею можно придать ухоженности уже подготовленной тональным кремом и/или пудрой коже, поскольку Герлен метеориты - это бликовая пудра, но никак уж не камуфлирующая.

Гость
#6

4, я имею в виду, не подчеркнет ли она их еще больше?

#7

Поры будет очень видно. Была одна знакомая, которая пользовалась метеоритами и ее поры были очень заметны.

По-моему, эти шарики только для идеальной кожи.

из бронепоезда
#8

Сасибо всем.

Наносить собираюсь повех макияжа, как завершающий штрих.

Возьму номер 1.

Стоят они, кажется около 2000.

Барби
#9

А мне наоборот нравятся расширенные поры, такие масенькие аккуратные дырочки- у мня нет

Александра
#10

а у меня пучи, блин я с ума сойду, когда они закончятся....

88
#11

что есть пучи?

Ксюша
#12

тоже хочу метеориты давно уже, а чтобы поры не видно было на носу - не надо ее на нос наносить, только на скулы, лоб, подбородок

#13

я вот тоже думаю себе на НГ метеориты приобрести. У меня кожа светлая, но не бледная. 01 номер не делает цвет лица бледным????

Светланка
#14

Начиталась про метеориты отзывов, и вот, в Дьюти фри приобрела себе три миниатюрки, все три цвета... Вообще не поняла "фишки". Да, придают блеск. Но с этим справляется любая светоотражающая пудра плюс специальный блеск для лица и тела... Ожидала большего. Буду, конечно, юзать. Но не так что-бы "ах!!!".

Гость
#15

Мне нра Meteorites 04 Pastel white...

Наташа
#16

а у меня новая постоянка в жестяной баночке...03 teint dore!!!супер ухоженность и свечение кожи...я балдею....

Ирина
#17

Помогите подобрать метеориты для смуглой кожи

Залина
#18

У меня тоже 03 teint dore,цвета практически не дают,только благородное свечение и плюс ко всему лицо не блестит весь день!!!Не знаю,как именно это объяснить,ведь читала отзывы о том,что для жирной и комбинированной кожи она не подходит.Не могу согласиться с этим утверждением,да и поры пудра совершенно не подчёркивает!Для примера,за месяц ранее заказывала минеральную пудру ID(кстати,заплатила 1700 руб.),ждала её 2 месяца,а в итоге разочаровалась:на лице уже через 30 минут лоснящийся блеск,некрасиво.В общем-я за метеориты!!!Они стоят потраченных денег!

Гость
#19

я тоже купила. эффекта фотошопа не заметила.

Bela
#20
Буся

я вот тоже думаю себе на НГ метеориты приобрести. У меня кожа светлая, но не бледная. 01 номер не делает цвет лица бледным????

Выбеливают сильно, для зимы самое то. Я становлюсь бледная, как Мартиша Адамс, надо 3 номер попробовать.

Форум: Красота
Всего: 50 395 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем
Следующая тема
Предыдущая тема