Гость
Статьи
Жирный блеск в зоне Т

Жирный блеск в зоне Т

Постоянно мучаюсь с этой проблеммой- утром накрашусь- идеально, пройдёт пару часов-появляется жирный блеск-мативирую матируюшим кремом или матируюшими масфетками- но эффект опять же не на долго, в др. зонах кожа нормальная. Кто боретьчся с данной проблеммой-посоветуйте оптимальное и доступное средство для среднего достатка

Наташенька
18 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда не писала комментарии относительно орфографии, но в данном случае ощущение, что автор не училась в школе и за всю жизнь не прочитала ни одной книги!

Наташенька
#2
Селеста

никогда не писала комментарии относительно орфографии, но в данном случае ощущение, что автор не училась в школе и за всю жизнь не прочитала ни одной книги!

Я не сижу , не вычитую каждое написаное мною слово. Вот именно ,что я не в школе.Есть проблема,которую нужно решить в краткие сроки-лучше бы дельный совет дали, а не коменты не по делу писали

#3
Наташенька

Я не сижу , не вычитую каждое написаное мною слово. Вот именно ,что я не в школе.Есть проблема,которую нужно решить в краткие сроки-лучше бы дельный совет дали, а не коменты не по делу писали

Просто стооооолько абсолютно тупых ошибок, что даже советовать противно что-либо! Чесно - я вот первый ра такое вижу! ну что например значит "мативирую" - это Вы кожу мотивирует? Абсолютно по смыслу не подходит в данном случае! "эффект", 2прблемма" - где такое можно вообще встретить??? "Кто боретьчся" - что Вы хотели написать??? Просто ЧТО???

По теме, могу Вам ответить, конечно, пусть и противно это делать: маска из черной глины, разведенной с водой и 2 каплями лимонного масла - 15-20 минут на лицо, 2-3 раза в неделю, сразу после смывания - протереть кубиком льда с ромашкой или отваром крапивы. Все продается в аптеке.

Я
#4

Chanel Purete Ideale T-mat shine control

Givenchy Skin Drink Mat

Пользуюсь обоими средствами, результат хороший.

Гость
#5

пересмотрите свое питание, автор. больше клетчатки(овощи-фрукты) и именно свежей а не вареной, постное мясо-курица и не каждый день!, меньше мучного и жирного. По утрам долгие углеводы - кашка. Пейте побольше зеленого чая, отвара шиповника. Из сладкого поеште сухофрукты. Искореняйте проблему в корне, а не маскируйте ее последствия. Здоровое питание- здоровая кожа.

Гость
#6
Селеста

никогда не писала комментарии относительно орфографии, но в данном случае ощущение, что автор не училась в школе и за всю жизнь не прочитала ни одной книги!

Поддерживаю! Тут не до "Т-зоны"!

Наташенька
#7
Гость

Селеста

никогда не писала комментарии относительно орфографии, но в данном случае ощущение, что автор не училась в школе и за всю жизнь не прочитала ни одной книги!

Поддерживаю! Тут не до "Т-зоны"!

Не собираюсь спорить ни с кем о учёбе в школе, просто нет на это времени. Слишком занятой человек и не сижу круглые сутки в интернете.Пишу очень быстро, часто не смотря в монитор,интересуют некоторые вопросы, страюсь найти что-то новое.А Вы дорогие, вместо нравоучений, дельным советом бы помогли.

Гость
#8

за дельным советом к косметологу, а тут учись писать правильно, а то на форуме создавать темы и читать комментарии время есть, а затратить пару минут на проверку орфографии времени нет, фантастика!

Наташенька
#9
Селеста

Наташенька

Я не сижу , не вычитую каждое написаное мною слово. Вот именно ,что я не в школе.Есть проблема,которую нужно решить в краткие сроки-лучше бы дельный совет дали, а не коменты не по делу писали

Просто стооооолько абсолютно тупых ошибок, что даже советовать противно что-либо! Чесно - я вот первый ра такое вижу! ну что например значит "мативирую" - это Вы кожу мотивирует? Абсолютно по смыслу не подходит в данном случае! "эффект", 2прблемма" - где такое можно вообще встретить??? "Кто боретьчся" - что Вы хотели написать??? Просто ЧТО??? По теме, могу Вам ответить, конечно, пусть и противно это делать: маска из черной глины, разведенной с водой и 2 каплями лимонного масла - 15-20 минут на лицо, 2-3 раза в неделю, сразу после смывания - протереть кубиком льда с ромашкой или отваром крапивы. Все продается в аптеке.

Спасибо, не противно- главное результат!

#10

Спасибо, не противно- главное результат!

противно Вам писать, милочка, а не маску делать)))))))))))

прохожая
#11

Протирать проблемные участки лица кубиками замороженного зеленого чая.

гость
#12

ну, блин, дуры навалились на автора и кудахчут. по теме, у самой подобная проблема, ничего вы против этого не сделаете, ни одно косметическое средство не способно радикально повлиять на жирность кожи. пользуйтесь и дальше матирующими салфетками или прикупите какой-нибудь серум, который поверх макияжа можно наносить

Мама обезьянки
#13

Японские матирующие салфетки из рисовой бумаги.

Стася
#14

Утром нанести флюид красный рис (Локситан), я с ним забыла обо всякой пудре, плюс есть маска из этой же линии - очень хорошо чистит кожу.

Gold girl
#15

а я наношу обычный крем тик-так) и дешево и прелесть) потом тонак)

#16

Я пользуюсь кремиком от жирного блеска фирмы "Калина" матирующий. Правда к концу рабочего дня жирность все таки присутствует... так я приспособилась промакивать лицо салфеткой, но без слоя пудры конечно иначе получится адская смесь!

лилу
#17

курицы какие-то, у вас совета просят,а не замечаний в орфографии. Вот если бы автор попросил помощь в орфографии,тогда да,ваши комментарии уместны! А Вы строите из себя не понятно что!!!

Автор у меня тоже блеск выделяется, я просто протираю салфеткой и пудрицой расыпчатой припудриваюсь=)

Юлька
#18
Мама обезьянки

Японские матирующие салфетки из рисовой бумаги.

сто пудово помогают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: