Гость
Статьи
Тональный крем. Делюсь …

Тональный крем. Делюсь опытом.

Кожа у меня чувствительная, сухая. Пробовала тон крем от Max Factor Содок Adapt - понравился. От виши - вообще супер. Сейчас вот протестила новый тональник от Мэйбилин совершенный тон: плотно ложится, скрывает недостатки, не сушит, нет аллергии и раздражения. И тон крем от Буржуа apres 10 часов что то там. Крем восхитил меня своей легкостью, как вторая кожа. А вот с недостатками кожи мне кажется не совсем справится, тонирует но не замазывает - но мне очень понравился. Совершенно не видно на лице.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мы за вас рады!

Гость
#2

..а теперь попробуйте КАЧЕСТВЕННЫЕ тоналки. еще 10 страниц накатаете.

Гость
#3

У меня Совершенный тон)) мне очнь нравитя))

Гость
#4

2 - это какие?

Гость
#5

а я просто юзаю пудру клиник с бронзаторами) и счастлива - тоналки-прям как маска для меня терь((

Гость
#6
Гость

2 - это какие?

Диор,шанель, ля прери (ля прери для тех,кому нужно густое покрытие)

золотой телец
#7

совершенный тон конечно не люкс! но меня и он устраивает, поэтому почему относите его к некачественным

Гость
#8
золотой телец

совершенный тон конечно не люкс! но меня и он устраивает, поэтому почему относите его к некачественным

в принципе можно пользоваться чем угодно конечно, но если сравнивать качество покрытия,тон,ощущения на коже и тп,то день и ночь. я тоже когда начала покупать тональники,думала что какая разница чем замазывать. Когда начала пользоваться регулярно,стала покупать только дорогие.

кстати,у виши вообще жуткие тональники.

Гость
#9

Ну, как вас все восхитило, неприхотливый подход. Кстати Виши считаю самым кошмарным тональником из всех, что пробовала, на лице пятнами, вытрясать из банки мучение, короче полетел в помойку, больше пробовать их продукцию нет желания

Катюшака
#10

про Виши согласна - САМЫЙ ужасный, маска на лице, через полчаса жирный блеск и ВИДНО его невооруженным взглядом

Автор, а то что вам так понравились эти недорогие тональники - наверняка кожа у вас хорошая сама по себе - у кого кожа в отличном состоянии - им хоть чем мазаться можно, хотя лучше конечно не забивать этой химией поры - рассыпчатая пудра - самый лучший вариант

Катюшака
#11

а, сейчас внимательно прочитала ваше послание, ну кожа сухая - да, на ней тональники лучше держатся, не текут, у кого жирная - тем посложней

Ирма
#12

да уж, с жирной кожей намучаешься... ни разу не нашла крем который не давал бы блеска уже через 2-3 часа...

#13

виши, я согласна- это вещь, а совершенный тон - это деньги на ветер. ХЕР_НЯ

кошка
#14

а меня каректоры больше всего прикалывают,а танальник мне зимой не подходит т.к. зимой кожа клочками слетает и с танальником смотрица даже после скраба жутко.

Гость
#15

Мне кажется, для сухой кожи лучшее - сублимин от живанши. Жалко его с производства сняли. Сублимин лайт тоже очень хорош, но меня смущает "моделирующий эффект". Типа он для зрелой кожи что ли? Кстати, я наоборот завидую тем, у кого жирная кожа - на сухую сложновато ровно тональный крем нанести

12345
#16

для жирной кожи юзайте рассыпчатую пудру. Как можно жирную кожу мазать тональным кремом, ужас. И вообще, на любой коже эти маски до ушей оранжевого цвета задолбали.

Олюсики
#17

Никогда раньше не пользовалась тональными кремами, попробовала основу под макияж от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/basic_ton.html

С удовольствием пользуюсь, тон кожи ровный, кожа дышит

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 727 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем