Гость
Статьи
Не получается наносить …

Не получается наносить сыворотку на тональный крем.Что не так я делаю?

Вот сегодня попробовала как тут писали наносить сыворотку на тональный крем.Сначала Клиник пор минимайзер нанесла в одном месте-скатывается, попробовала Идеалист-скатывается, я уже попыталась точечно, не размазывая, а как бы вбивая в кожу, вроде ничего вышло.Расскажите мне пожалуйста поэтапно как вы это делаете, от тон.крема думаю это не зависит, т.к. потом на руке попробовала с другим кремом и все равно мне не нравится.

Матильда Петровна
56 ответов
Последний — 02 января 2010, 18:46 Перейти
1.
Эллен

пардон,но надо наоборот

2.
Гость

вообще то сыворотка наносится под любой крем или тональник....

3.
Анонимус

Петровна, тебе сколько лет, дорогая ты моя! На очищенную кожу все наносится! А ты на тональник. Уж и пудру тогда присовокупь.

Да и румяна.

4.
Гость

"как тут писали"? - :))))))))))))))

5.
Эллен

кароче девки.Надо делать так:

сначала пудра,потом тональник,потом сыворотка,а сверху всего-увлажняющий крем. Можно маску (но не каждый день)

6.
мики

... а зачем нужен тональник?

7.
гость

5- жесть)) вы так на работу идете?))) сыворотка тока на очищенное лицо ПЕРВАЯ наносится! потом увлаж крем! потом тоналка

8.
Гость

╧7 - когда чю раздавали, ты пописать ходила?

9.
Эллен

бугага,видимо не только пописать)

10.
Гость

я в ауте... ну как можно додуматься в такой последовательности?? сыворотка под крем наносится! для усиления эффекта! уже потом тон или пудру ,чем вы там пользуетесь... ндяяя...

11.
Гость

крем - имеется в виду не тональный только! ( а то я так поняла тут могут додуматься)

12.
Матильда Петровна

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3935238/

вот, читайте, я тоже удивилась, но решила попробовать.

может сама бы я и не додумалась в такой последовательности.

13.
гость

гость 8 и 9, да, ходила пописать и не только))))) успокойтесь!

14.
Белка Бо

Да ладно вам! Это еще ничего, тут летом половина тем были против кремов с солнцезащитным фактором, и знаете почему?

Внимание, ответ! :

Потому, что когда их наносишь на тональник, они плохо впитываются и как-то странно блестят. Но зачем же на тональник, спросите вы?! А затем, невежды вы такие, что везде пишут, что солнцезащитный крем надо наносить ПОСЛЕДНИМ, вот бедные дурочки и мажут его сверху на тоналку, пудру и румяна =)

--------------

Это из той же серии, как тут половина девушек уверена, что интимным мылом надо мыть ВНУТРИ влагалища (ага, с ершиком, млин), а что, там ведь написано, что оно для интимного ухода, а где у нас еще интимнее, чем там?!

15.
Белка Бо

Матильда Петровна, не расстраивайся, ты пала очередной жертвой вуманских мифов =) Помню я эту тему, тоже удивилась, когда про сыворотку прочитала, но пробовать не стала..

16.
Матильда Петровна

,,,,,

17.
Матильда Петровна

вот, нормальные люди даже пробовать не стали, я же балда все утро потратила на эту ***, позор на мою голову)))

Спасибо девчонки)

18.
Opium

Матильдочка, вас на той ветке нагло дезинформировали,

мой порядок такой:

1. крем под глаза Lancome GENIFIQUE;

2. лицо серум/ сыворотка Lancome GENIFIQUE;

3. флюид/ основа Dior;

4. пудра Dior.

19.
Opium

Белка Бо, a то что все тональники уже с фактором идут они даже не подозревают.

20.
Рыба Моя

Зимой, девушки, под тональник наносится питательный крем. Увлажняющий - на ночь.

21.
Матильда Петровна

,,,,

22.
Opium

Рыба Моя

У всех зима разная и кожа тоже. У меня например кожа нормальная ближе к жирной и зима +1+5, так что мне серум в самый раз.

23.
12345
Белка Бо

Да ладно вам! Это еще ничего, тут летом половина тем были против кремов с солнцезащитным фактором, и знаете почему?

Внимание, ответ! :

Потому, что когда их наносишь на тональник, они плохо впитываются и как-то странно блестят. Но зачем же на тональник, спросите вы?! А затем, невежды вы такие, что везде пишут, что солнцезащитный крем надо наносить ПОСЛЕДНИМ, вот бедные дурочки и мажут его сверху на тоналку, пудру и румяна? =)

--------------

Это из той же серии, как тут половина девушек уверена, что интимным мылом надо мыть ВНУТРИ влагалища (ага, с ершиком, млин), а что, там ведь написано, что оно для интимного ухода, а где у нас еще интимнее, чем там?!

ыыыыыыы:)))) И они ходят среди нас?:))) особенно про ершик понравилось:))))

24.
Матильда Петровна
Opium

Матильдочка, вас на той ветке нагло дезинформировали, мой порядок такой: 1. крем под глаза Lancome GENIFIQUE; 2. лицо серум/ сыворотка Lancome GENIFIQUE; 3. флюид/ основа Dior; 4. пудра Dior.

я так же, только под глаза сначала ампулку, потом крем.

25.
Рыба Моя

Хорошо вам, Opium, а у нас -30, самое то. Будете у нас, в Сибири...

26.
Матильда Петровна

+++

27.
Opium

Понимаю вас рыбка))) У нас тут в швейцарии, если -5, ток сразу температурный коллапс, машины уже почти не едут и мои коллеги по работе говорят о сибирских морозах: спрашивают как водкой грется)) Хотя в етом году ону ночь -11 было.

28.
Opium
Матильда Петровна

Матилда, а какую?

29.
Белка Бо

Opium, , да, тональники с фактором, тоже, конечно, хорошая вешь! Только у них обычно защитный фактор очень маленький, чтобы крем не утяжелять. В то время как у любого нормального защитного крема для лица обычно СПФ не меньше 30..

Так что, думаю, если бы я тональником летом пользовалась, то все равно бы под него защитный крем накладывала бы. Но мне не надо =) ... я летом только солнцезащитными кремами пользуюсь, и так жара под 50, какой еще тональник?!

Эллен

кароче девки.Надо делать так: сначала пудра,потом тональник,потом сыворотка,а сверху всего-увлажняющий крем. Можно маску (но не каждый день)

Срочно пошла делать!!)))))

31.
Opium

Белка Бо,У нас здесь солнца не так много, поетому тоналник с 15-кой мне достаточно.

Рыба Моя

Хорошо вам, Opium, а у нас -30, самое то. Будете у нас, в Сибири...

Анекдот недавно слышала)) Звонит один мужик другому и говорит:

ну как там у вас в Сибири, с холоду помираете?

- Да нет,все нормально, где-то -25 - 30 всего...

- Да? А передавли - 40 - 50

- А-а, ну это за окном.

33.
Белка Бо

12345, "ыыыыыыы:)))) И они ходят среди нас?:))) особенно про ершик понравилось:))))" - ой, ходят... И вы даже не представляете, СКОЛЬКО их!

Да тут на форуме такого поначитаться можно, потом ночь спать не будешь. Часто сначала посмеешься, а потом думаешь - черт, а человек ведь на полном серьезе этой фигней занимается, дааа...

А что тут было, когда совместными усилиями всего форума выводили волосы "быстро, безболезненно и навсегда" народными методами, ой-е.. Среди прочих испробованных (!) методов было: сидеть каждый день по полчаса в горячей ванной с крутой марганцовкой (фиолетово-коричнего цвета), ну, не целиком, конечно, а только так, до пояса...Или натирать проблемные места мелкой наждачкой или пемзой (но лучше наждачкой!)... Вот ворочаешься потом ночью с боку на бок и думаешь, выжили ли девочки или нет =(

34.
Белка Бо

OPium, ну, значит, SPF вам в самый раз, и слава Богу. А то, я думаю, это все-таки сильно утяжеляет макияж, потом как маска будет. (В смысле, если нормальный такой солнцезащитный крем с фактором порядка 30-40 на лицо, а потом еще и тональником)..

А какой у вас тональник?

35.
Opium

Белка Бо Не, я верю только в лазеротерапию, поетому темы про волосы не читала. Но помню одну ужасную темку, что бы отучить мужа от измены, надо вместе с ним нюхать ношенные трусы других женщин... имея хорошо развитое абстрактное мышление, до етой степени абстрагироваться не могу)))

36.
Opium

Белка 34, флюид Dior Skulptur

37.
Белка Бо

ООООО!!!!!!!! " что бы отучить мужа от измены, надо вместе с ним нюхать ношенные трусы других женщин... " 8-/ ЖЕСТЬ, КАК ОНА ЕСТЬ!!!!!!! Это взорвало мой мозг, как сейчас принято говорить в продвинутой вуманской среде... У меня богатое воображение..

38.
Белка Бо

Так.. значится, Диор, так и запишем. Как только свой домажу (Vishy Normateint), попробую..

39.
Opium

Белка соберите мозг обратно, чтоб сведующие вуменские перлы анализировать)))

40.
Белка Бо

Ну что, Матильда Петровна, смыла все свое многослойное великолепие? ))) А как оно вообще в предписанном порядке получается - в смысле сыворотку ПОД крем и тональник? Тональный крем потом не скатывается? Ложится ровно?

41.
Opium

Белка, я выше описала, как я наношу, делаю макияж около 6:30 и вечером где-то к 8-ми домой догребаю, а он все в нормальном состоянии)) Днем только припудриваю лицо.

42.
Белка Бо

Ооо. Весь день держится. Но у меня в Т-зоне кода жирная, а пудру я не очень люблю, так мне, наверное, придется и Диор ваш салфеточками припудривать.

Но, видно, стоящая вещь, надо будет попробовать, спасибо )

43.
Opium

Возмите пробник в магазине, они и на тонаники есть, попробуйте сразу, а потом уж решите, подходит вам или нет.

44.
Белка Бо

Ну дык ясное дело. А то иначе как я еще цвет, например, точно определю. Или стойкость - будет весь день держаться или нет? Это дело такое, тут без пробников вообще не обойтись..

45.
Матильда Петровна

,,,

46.
Opium

Матильда Петровна, что у вас сегодня лимит слов закончился, одни запятые остались?))

47.
бум барашка

к каждому средству как правило есть инструкция, я обычно на нее ориентируюсь...

48.
Матильда Петровна

000

49.
Белка Бо

Матильда Петровна, что ж тебя так таращиит-то?

Может, это у нее от неправильного применения сыворотки все лицо стянуло, вот она говорить и не может? Пытается с нами знаками объясниться?

Петровна, ты нам лучше морзянкой отбей, а то мы твоих жестов не понимаем =(

50.
Матильда Петровна
Opium

Матильда Петровна

Матилда, а какую?

я Янссен покупаю разные ампулы, лифтинг, кислород, регенирацию, сейчас лифтинг утром, реген. на ночь.

великолепие не смыла, так сижу.

запятые и палочки, потому что не пускают меня на ветку, не вижу сообщения, а как ченить напишу сразу вижу ответы.