Гость
Статьи
Не получается наносить …

Не получается наносить сыворотку на тональный крем.Что не так я делаю?

Вот сегодня попробовала как тут писали наносить сыворотку на тональный крем.Сначала Клиник пор минимайзер нанесла в одном месте-скатывается, попробовала Идеалист-скатывается, я уже попыталась точечно, не размазывая, а как бы вбивая в кожу, вроде ничего вышло.Расскажите мне пожалуйста поэтапно как вы это делаете, от тон.крема думаю это не зависит, т.к. потом на руке попробовала с другим кремом и все равно мне не нравится.

Матильда Петровна
56 ответов
Последний — Перейти
Эллен
#1

пардон,но надо наоборот

Гость
#2

вообще то сыворотка наносится под любой крем или тональник....

Анонимус
#3

Петровна, тебе сколько лет, дорогая ты моя! На очищенную кожу все наносится! А ты на тональник. Уж и пудру тогда присовокупь.

Да и румяна.

Гость
#4

"как тут писали"? - :))))))))))))))

Эллен
#5

кароче девки.Надо делать так:

сначала пудра,потом тональник,потом сыворотка,а сверху всего-увлажняющий крем. Можно маску (но не каждый день)

мики
#6

... а зачем нужен тональник?

гость
#7

5- жесть)) вы так на работу идете?))) сыворотка тока на очищенное лицо ПЕРВАЯ наносится! потом увлаж крем! потом тоналка

Гость
#8

╧7 - когда чю раздавали, ты пописать ходила?

Эллен
#9

бугага,видимо не только пописать)

Гость
#10

я в ауте... ну как можно додуматься в такой последовательности?? сыворотка под крем наносится! для усиления эффекта! уже потом тон или пудру ,чем вы там пользуетесь... ндяяя...

Гость
#11

крем - имеется в виду не тональный только! ( а то я так поняла тут могут додуматься)

Матильда Петровна
#12

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3935238/

вот, читайте, я тоже удивилась, но решила попробовать.

может сама бы я и не додумалась в такой последовательности.

гость
#13

гость 8 и 9, да, ходила пописать и не только))))) успокойтесь!

Белка Бо
#14

Да ладно вам! Это еще ничего, тут летом половина тем были против кремов с солнцезащитным фактором, и знаете почему?

Внимание, ответ! :

Потому, что когда их наносишь на тональник, они плохо впитываются и как-то странно блестят. Но зачем же на тональник, спросите вы?! А затем, невежды вы такие, что везде пишут, что солнцезащитный крем надо наносить ПОСЛЕДНИМ, вот бедные дурочки и мажут его сверху на тоналку, пудру и румяна =)

--------------

Это из той же серии, как тут половина девушек уверена, что интимным мылом надо мыть ВНУТРИ влагалища (ага, с ершиком, млин), а что, там ведь написано, что оно для интимного ухода, а где у нас еще интимнее, чем там?!

Белка Бо
#15

Матильда Петровна, не расстраивайся, ты пала очередной жертвой вуманских мифов =) Помню я эту тему, тоже удивилась, когда про сыворотку прочитала, но пробовать не стала..

Матильда Петровна
#16

,,,,,

Матильда Петровна
#17

вот, нормальные люди даже пробовать не стали, я же балда все утро потратила на эту ***, позор на мою голову)))

Спасибо девчонки)

Opium
#18

Матильдочка, вас на той ветке нагло дезинформировали,

мой порядок такой:

1. крем под глаза Lancome GENIFIQUE;

2. лицо серум/ сыворотка Lancome GENIFIQUE;

3. флюид/ основа Dior;

4. пудра Dior.

Opium
#19

Белка Бо, a то что все тональники уже с фактором идут они даже не подозревают.

Рыба Моя
#20

Зимой, девушки, под тональник наносится питательный крем. Увлажняющий - на ночь.

Матильда Петровна
#21

,,,,

Opium
#22

Рыба Моя

У всех зима разная и кожа тоже. У меня например кожа нормальная ближе к жирной и зима +1+5, так что мне серум в самый раз.

12345
#23
Белка Бо

Да ладно вам! Это еще ничего, тут летом половина тем были против кремов с солнцезащитным фактором, и знаете почему?

Внимание, ответ! :

Потому, что когда их наносишь на тональник, они плохо впитываются и как-то странно блестят. Но зачем же на тональник, спросите вы?! А затем, невежды вы такие, что везде пишут, что солнцезащитный крем надо наносить ПОСЛЕДНИМ, вот бедные дурочки и мажут его сверху на тоналку, пудру и румяна? =)

--------------

Это из той же серии, как тут половина девушек уверена, что интимным мылом надо мыть ВНУТРИ влагалища (ага, с ершиком, млин), а что, там ведь написано, что оно для интимного ухода, а где у нас еще интимнее, чем там?!

ыыыыыыы:)))) И они ходят среди нас?:))) особенно про ершик понравилось:))))

Матильда Петровна
#24
Opium

Матильдочка, вас на той ветке нагло дезинформировали, мой порядок такой: 1. крем под глаза Lancome GENIFIQUE; 2. лицо серум/ сыворотка Lancome GENIFIQUE; 3. флюид/ основа Dior; 4. пудра Dior.

я так же, только под глаза сначала ампулку, потом крем.

Рыба Моя
#25

Хорошо вам, Opium, а у нас -30, самое то. Будете у нас, в Сибири...

Матильда Петровна
#26

+++

Opium
#27

Понимаю вас рыбка))) У нас тут в швейцарии, если -5, ток сразу температурный коллапс, машины уже почти не едут и мои коллеги по работе говорят о сибирских морозах: спрашивают как водкой грется)) Хотя в етом году ону ночь -11 было.

Opium
#28
Матильда Петровна

я так же, только под глаза сначала ампулку, потом крем.

Матилда, а какую?

Белка Бо
#29

Opium, , да, тональники с фактором, тоже, конечно, хорошая вешь! Только у них обычно защитный фактор очень маленький, чтобы крем не утяжелять. В то время как у любого нормального защитного крема для лица обычно СПФ не меньше 30..

Так что, думаю, если бы я тональником летом пользовалась, то все равно бы под него защитный крем накладывала бы. Но мне не надо =) ... я летом только солнцезащитными кремами пользуюсь, и так жара под 50, какой еще тональник?!

#30
Эллен

кароче девки.Надо делать так: сначала пудра,потом тональник,потом сыворотка,а сверху всего-увлажняющий крем. Можно маску (но не каждый день)

Срочно пошла делать!!)))))

Opium
#31

Белка Бо,У нас здесь солнца не так много, поетому тоналник с 15-кой мне достаточно.

#32
Рыба Моя

Хорошо вам, Opium, а у нас -30, самое то. Будете у нас, в Сибири...

Анекдот недавно слышала)) Звонит один мужик другому и говорит:

ну как там у вас в Сибири, с холоду помираете?

- Да нет,все нормально, где-то -25 - 30 всего...

- Да? А передавли - 40 - 50

- А-а, ну это за окном.

Белка Бо
#33

12345, "ыыыыыыы:)))) И они ходят среди нас?:))) особенно про ершик понравилось:))))" - ой, ходят... И вы даже не представляете, СКОЛЬКО их!

Да тут на форуме такого поначитаться можно, потом ночь спать не будешь. Часто сначала посмеешься, а потом думаешь - черт, а человек ведь на полном серьезе этой фигней занимается, дааа...

А что тут было, когда совместными усилиями всего форума выводили волосы "быстро, безболезненно и навсегда" народными методами, ой-е.. Среди прочих испробованных (!) методов было: сидеть каждый день по полчаса в горячей ванной с крутой марганцовкой (фиолетово-коричнего цвета), ну, не целиком, конечно, а только так, до пояса...Или натирать проблемные места мелкой наждачкой или пемзой (но лучше наждачкой!)... Вот ворочаешься потом ночью с боку на бок и думаешь, выжили ли девочки или нет =(

Белка Бо
#34

OPium, ну, значит, SPF вам в самый раз, и слава Богу. А то, я думаю, это все-таки сильно утяжеляет макияж, потом как маска будет. (В смысле, если нормальный такой солнцезащитный крем с фактором порядка 30-40 на лицо, а потом еще и тональником)..

А какой у вас тональник?

Opium
#35

Белка Бо Не, я верю только в лазеротерапию, поетому темы про волосы не читала. Но помню одну ужасную темку, что бы отучить мужа от измены, надо вместе с ним нюхать ношенные трусы других женщин... имея хорошо развитое абстрактное мышление, до етой степени абстрагироваться не могу)))

Opium
#36

Белка 34, флюид Dior Skulptur

Белка Бо
#37

ООООО!!!!!!!! " что бы отучить мужа от измены, надо вместе с ним нюхать ношенные трусы других женщин... " 8-/ ЖЕСТЬ, КАК ОНА ЕСТЬ!!!!!!! Это взорвало мой мозг, как сейчас принято говорить в продвинутой вуманской среде... У меня богатое воображение..

Белка Бо
#38

Так.. значится, Диор, так и запишем. Как только свой домажу (Vishy Normateint), попробую..

Opium
#39

Белка соберите мозг обратно, чтоб сведующие вуменские перлы анализировать)))

Белка Бо
#40

Ну что, Матильда Петровна, смыла все свое многослойное великолепие? ))) А как оно вообще в предписанном порядке получается - в смысле сыворотку ПОД крем и тональник? Тональный крем потом не скатывается? Ложится ровно?

Opium
#41

Белка, я выше описала, как я наношу, делаю макияж около 6:30 и вечером где-то к 8-ми домой догребаю, а он все в нормальном состоянии)) Днем только припудриваю лицо.

Белка Бо
#42

Ооо. Весь день держится. Но у меня в Т-зоне кода жирная, а пудру я не очень люблю, так мне, наверное, придется и Диор ваш салфеточками припудривать.

Но, видно, стоящая вещь, надо будет попробовать, спасибо )

Opium
#43

Возмите пробник в магазине, они и на тонаники есть, попробуйте сразу, а потом уж решите, подходит вам или нет.

Белка Бо
#44

Ну дык ясное дело. А то иначе как я еще цвет, например, точно определю. Или стойкость - будет весь день держаться или нет? Это дело такое, тут без пробников вообще не обойтись..

Матильда Петровна
#45

,,,

Opium
#46

Матильда Петровна, что у вас сегодня лимит слов закончился, одни запятые остались?))

бум барашка
#47

к каждому средству как правило есть инструкция, я обычно на нее ориентируюсь...

Матильда Петровна
#48

000

Белка Бо
#49

Матильда Петровна, что ж тебя так таращиит-то?

Может, это у нее от неправильного применения сыворотки все лицо стянуло, вот она говорить и не может? Пытается с нами знаками объясниться?

Петровна, ты нам лучше морзянкой отбей, а то мы твоих жестов не понимаем =(

Матильда Петровна
#50
Opium

Матильда Петровна

я так же, только под глаза сначала ампулку, потом крем.

Матилда, а какую?

я Янссен покупаю разные ампулы, лифтинг, кислород, регенирацию, сейчас лифтинг утром, реген. на ночь.

великолепие не смыла, так сижу.

запятые и палочки, потому что не пускают меня на ветку, не вижу сообщения, а как ченить напишу сразу вижу ответы.