Гость
Статьи
Новый Год в стиле 80х

Новый Год в стиле 80х

Отмечаем Новый год в стиле 80х. Мучаюсь с прической...... по идее надо же начес делать. а не хочется- спать же с этим потом вообще неудобно) может кто посоветует что мне на голове придумать, Волосы до лопаток, густая челка)
Заранее спасибо

Мымра
9 ответов
Последний — Перейти
Нико
#1

Вы не перепутали? Начесы были в 60-х.

Мымра
#2

я про наши 80ые-90-ые) группу Комбинация))

#3

так челку карлосон начешите! ))

#4

или можно просто на бигуди туго накрутить, потом не обязательно начес, просто лаком сбрызнуть

Lady GaGa
#5

если будет соответствующая одежда, то прическа вообще любая может быть, ну кроме выпрямленных зализанных современных распущенных волос. Можно накрутить типа химии, оставить естественно высушенными, накрутить на плойку так по-детски. а вообще в старых журналах лучше всего смотреть, типа вязания, мод.

Катюха
#6

Кудряшки, можно широкий ободок добавить.

Гость
#7

Да, чей то насмешили вы с начесом в 80-е. У меня например стрижка сэссон была без всякого начеса, плойкой вниз концы подкручивала. Химия - да в почете была и завивка на бигуди, но без всякого начеса.

Гость
#8

Были начёсы в 80-е и даже в начале 90-х. Начёсывали часть волос спереди и вверх поднимали и закалывали Или чёлку начёсывали и укладывали красиво таким цветком.

Гость
#9

можно просто пожамкать их с гелем. потом феном засушить и лаком побрызгать. я за 15 минут так уложилась и получилось хорошо

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем