Гость
Статьи
Девушки, как вы тушью …

Девушки, как вы тушью пользуетесь?

Мне мама с 17 лет красила ресницы перманентной краской, потом я и сама научилась. Так и докрасила до 30 лет почти, 4 раза в год по 15 минут. На этот НГ мне жена друга мужа подарила набор Клиник, в нем есть тушь. Я попробовала, не поняла вообще, как этим можно пользоваться? Накрасила, потом глаза открыла широко, и тушь с кончиков "ушла" на кожу под бровями. Потом вышли гулять под снегом, вернулась - подтеки по углам, хотя тушь водостойкая. Еще и еле смыла специальной смывкой. Как вы, девушки, этим пользуетесь?

Куница
20 ответов
Последний — 08 января 2010, 21:32 Перейти
1.
-

бред

2.
-

не хотите - не пользуйтесь

Автор, дайте ей просохнуть полминуты, когда краситесь. Потом фиг сотрете. Это первое.

Если водостойкая тушь течет под снегом, то она таки не водостойкая. Я с водостойкой тушью плаваю в бассейне, окунаюсь в головой, и моюсь потом в душе.

Продолжай красить перманентной краской.

5.
Гость

Автор,вы серьезно?(((

вот так и мучаемся... и в глаза кисточкой попадаем, и помады сколько съедаем, и лаком для ногтей дышим, и брови выщипываем, и утюгами для волос обжигаемся... зато результат потом!!!)))))

LanaF

вот так и мучаемся... и в глаза кисточкой попадаем, и помады сколько съедаем, и лаком для ногтей дышим, и брови выщипываем, и утюгами для волос обжигаемся... зато результат потом!!!)))))

... лягушка медленно превращается в царевну. ))

8.
Джерри

Лорель телескопик обычная, неводостойкая, и под дождь попадала и под снег - чики-пуки, реснички длинные, естественные.

Простите, Вам 30 лет и Вы только что попробавли накрасить глаза тушью????? Вы что, как минимум, школу экстерном заканчивали?

И вообще, что за бред?

10.
Автор темы

Слушайте, почему бред? Ну, я например с парашютом не прыгала и никогда не хоодила с короткими волосами. Это тоже бред? И тональником ни разу не пробовала мазаться. И в солярии не была. И не кормила крокодилов в Патайе. Школа тут причем? Закончила давно и школу, и ВУЗ. Спасибо всем, кто по существу ответил, видимо, я не на тот форум зашла!

Автор,а на фига вам,если вы умеете красить? Правда краской объем не создашь. Посмотрите видеоролик про макияж,как там красят и все. И ещё у вас ресницы кверху загнуты,прямые или вниз смотрят? Во 2 и 3 случае тушь красить проблематично,в третьем даже невозможно ею пользоваться.

12.
Лу

Перманентная краска у вас три месяца держится? У меня через неделю смывается

13.
Toma

А что значит перманентная краска? У вас наверняка светлые ресницы. У меня черные и длинные. Тушь помогает просто сделать их чуть толще и более заметными?

мне нравится макс фактор мастерпис.те течет и к влге устойчива

15.
Эмм

Тушь Maybelline NY DEFINE-A-LASH самая лучшая, нравится гораздо больше чем телескопик.

16.
Гость
Полиэтилен с пузыриками

Автор,а на фига вам,если вы умеете красить? Правда краской объем не создашь. Посмотрите видеоролик про макияж,как там красят и все. И ещё у вас ресницы кверху загнуты,прямые или вниз смотрят? Во 2 и 3 случае тушь красить проблематично,в третьем даже невозможно ею пользоваться.

ничего подобного у меня реснички вниз ,но я их замечательно крашу тушью 200

калорий от Максфактор и получаются красивые объемные и вверх)

17.
Гость

2000 калорий)

Гость

Полиэтилен с пузыриками

ничего подобного у меня реснички вниз ,но я их замечательно крашу тушью 200

калорий от Максфактор и получаются красивые объемные и вверх)

Значит,у вас не совсем вниз. У меня у училки вниз были,какая бы тушь ни была, у неё верхние ресницы плотно прилегали к нижнему веку при закрывании, прям все отпечатывалось и не завьешь такие,которые аж в щеки впиваются.

Поэтому и не красила ресницы,только на праздники.=) Это она мне по секрету как любимому ученику рассказала.=)

20.
Гость

Автор, если вы действительно не умеете пользоваться тушью для ресниц (чему слабо верится), думаю, вам все же надо научиться это делать. Любая тушь среднего качества менее вредна, чем перманентная краска. А если у вас Клиник - продолжать пользоваться краской это просто причинять вред здоровью, на мой взгляд.