Гость
Статьи
Девушки, как вы тушью …

Девушки, как вы тушью пользуетесь?

Мне мама с 17 лет красила ресницы перманентной краской, потом я и сама научилась. Так и докрасила до 30 лет почти, 4 раза в год по 15 минут. На этот НГ мне жена друга мужа подарила набор Клиник, в нем есть тушь. Я попробовала, не поняла вообще, как этим можно пользоваться? Накрасила, потом глаза открыла широко, и тушь с кончиков "ушла" на кожу под бровями. Потом вышли гулять под снегом, вернулась - подтеки по углам, хотя тушь водостойкая. Еще и еле смыла специальной смывкой. Как вы, девушки, этим пользуетесь?

Куница
20 ответов
Последний — Перейти
-
#1

бред

-
#2

не хотите - не пользуйтесь

#3

Автор, дайте ей просохнуть полминуты, когда краситесь. Потом фиг сотрете. Это первое.

Если водостойкая тушь течет под снегом, то она таки не водостойкая. Я с водостойкой тушью плаваю в бассейне, окунаюсь в головой, и моюсь потом в душе.

#4

Продолжай красить перманентной краской.

Гость
#5

Автор,вы серьезно?(((

#6

вот так и мучаемся... и в глаза кисточкой попадаем, и помады сколько съедаем, и лаком для ногтей дышим, и брови выщипываем, и утюгами для волос обжигаемся... зато результат потом!!!)))))

#7
LanaF

вот так и мучаемся... и в глаза кисточкой попадаем, и помады сколько съедаем, и лаком для ногтей дышим, и брови выщипываем, и утюгами для волос обжигаемся... зато результат потом!!!)))))

... лягушка медленно превращается в царевну. ))

Джерри
#8

Лорель телескопик обычная, неводостойкая, и под дождь попадала и под снег - чики-пуки, реснички длинные, естественные.

#9

Простите, Вам 30 лет и Вы только что попробавли накрасить глаза тушью????? Вы что, как минимум, школу экстерном заканчивали?

И вообще, что за бред?

Автор темы
#10

Слушайте, почему бред? Ну, я например с парашютом не прыгала и никогда не хоодила с короткими волосами. Это тоже бред? И тональником ни разу не пробовала мазаться. И в солярии не была. И не кормила крокодилов в Патайе. Школа тут причем? Закончила давно и школу, и ВУЗ. Спасибо всем, кто по существу ответил, видимо, я не на тот форум зашла!

#11

Автор,а на фига вам,если вы умеете красить? Правда краской объем не создашь. Посмотрите видеоролик про макияж,как там красят и все. И ещё у вас ресницы кверху загнуты,прямые или вниз смотрят? Во 2 и 3 случае тушь красить проблематично,в третьем даже невозможно ею пользоваться.

Лу
#12

Перманентная краска у вас три месяца держится? У меня через неделю смывается

Toma
#13

А что значит перманентная краска? У вас наверняка светлые ресницы. У меня черные и длинные. Тушь помогает просто сделать их чуть толще и более заметными?

#14

мне нравится макс фактор мастерпис.те течет и к влге устойчива

Эмм
#15

Тушь Maybelline NY DEFINE-A-LASH самая лучшая, нравится гораздо больше чем телескопик.

Гость
#16
Полиэтилен с пузыриками

Автор,а на фига вам,если вы умеете красить? Правда краской объем не создашь. Посмотрите видеоролик про макияж,как там красят и все. И ещё у вас ресницы кверху загнуты,прямые или вниз смотрят? Во 2 и 3 случае тушь красить проблематично,в третьем даже невозможно ею пользоваться.

ничего подобного у меня реснички вниз ,но я их замечательно крашу тушью 200

калорий от Максфактор и получаются красивые объемные и вверх)

Гость
#17

2000 калорий)

#18
Гость

Полиэтилен с пузыриками

Автор,а на фига вам,если вы умеете красить? Правда краской объем не создашь. Посмотрите видеоролик про макияж,как там красят и все. И ещё у вас ресницы кверху загнуты,прямые или вниз смотрят? Во 2 и 3 случае тушь красить проблематично,в третьем даже невозможно ею пользоваться.

ничего подобного у меня реснички вниз ,но я их замечательно крашу тушью 200


калорий от Максфактор и получаются красивые объемные и вверх)

Значит,у вас не совсем вниз. У меня у училки вниз были,какая бы тушь ни была, у неё верхние ресницы плотно прилегали к нижнему веку при закрывании, прям все отпечатывалось и не завьешь такие,которые аж в щеки впиваются.

#19

Поэтому и не красила ресницы,только на праздники.=) Это она мне по секрету как любимому ученику рассказала.=)

Гость
#20

Автор, если вы действительно не умеете пользоваться тушью для ресниц (чему слабо верится), думаю, вам все же надо научиться это делать. Любая тушь среднего качества менее вредна, чем перманентная краска. А если у вас Клиник - продолжать пользоваться краской это просто причинять вред здоровью, на мой взгляд.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: