Гость
Статьи
основа под мейк

основа под мейк

у меня проблемная кожа, пользуюсь тоналкой от Виши, хочу приобрести какую-нибудь хорошую основу. Что посоветуете?

Одри
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравится Acti'mine make-up base от GIVENCHY, она зеленоватая, отлично выравнивает покраснения. Стоит ок. 1800 руб.

Яло
#2

а основа и тональник разве не одно и то же ?????

Леля
#3

Мне нравится Lumene Beauty base Cristal radiance primer.Она светоотражающая, слегка розовато-перламутровая. Пудра на нее ложится шикарно и рассыпчатая и жидкая.25 мл примерно700 рублей.

784
#4
Яло

а основа и тональник разве не одно и то же ?????

основа под макияж,это вообще-то увлажняющий крем. тональный отдельно и база отдельно.базы бывают разные,и подсвечивающие и матирующие......

DementyvaKseny
#5

Яло

а основа и тональник разве не одно и то же ?????

основа под макияж,это вообще-то увлажняющий крем. тональный отдельно и база отдельно.базы бывают разные,и подсвечивающие и матирующие......

а точнее база под макияж это не крем,а средство для выравнивания кожи,в некоторых случаях подсвечивающих её,или придавающая сияние кожи. основа может использоваться и вместо тон.крема,если особых проблем с кожей нет или не хочется загружать кожу.Основа относится к декоративной косметике,а УВЛАЖНЯЮЩИЙ или матирующий крем(смотря для какой кожи программа) ЭТО ОСНОВНОЙ УХОД за кожей.НО!! есть крема которые могут использоваться как основа под макияж,но это не означает что любая онова может заменить хорошую программу по уходу за кожей.

юлька
#6

я использую базу под макияж Vov заленую

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема