Гость
Статьи
Когда красятся в …

Когда красятся в общественном месте

Что вы думаете о женщинах, которые красятся "на людях"? Только сейчас в магазине в очереди наблюдала девушку, которая стоя в плотной очереди достала зеркальце и стала красить губы, весьма при этом …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А я сижу на тротуаре
#51

А если губы постоянно обветриваются? Помада быстро стирается, а если вовремя не намажу, то губы очень сильно обветриваются, трескаются, а туалеты и уборные, увы, не везде присутствуют. Вот и приходится...

Гость
#52

все это дурной тон и просто невоспитанность какая-то... меня раздражают все эти манипуляции с замазками и помадами... или волосы начинают чесать свои.. буууээээ....((

#53
Гость

РеинкарнацияЯ прилюдно могу только пердеть, рыгать и материться.

А губы красить - ни-ни! Мы, деушки приличные, себе такого на людЯх не позволяем!

Во-во ))))))) +++ много. Ещё можно кавыряться в носу прилюдно. Это особенно привлекает мужчин ))))))))))

Неее) Высмаркиваться к кулак, а потом либо вытирать об стенку, либо просто так оставить((( Часто наблюдаю сие событие-преимущественно у мужиков((

Гость
#54
Hier kommt die Sonne

Гость

РеинкарнацияЯ прилюдно могу только пердеть, рыгать и материться. А губы красить - ни-ни! Мы, деушки приличные, себе такого на людЯх не позволяем! Во-во ))))))) +++ много. Ещё можно кавыряться в носу прилюдно. Это особенно привлекает мужчин ))))))))))

Неее) Высмаркиваться к кулак, а потом либо вытирать об стенку, либо просто так оставить((( Часто наблюдаю сие событие-преимущественно у мужиков((

пральна. а еще лучше сопельки глотать.

Рыбка
#55

Кошечка | 07.02.2010, 12:11:52 [247381846]

а еще на море жесть, когда прыщики начинают давить мужьям на спине

Как то видела как парочка перед универом друг другу пырыщи выдавили))))))), еще такие влюбленые с виду

Рыбка
#56

выдавливали

Гость
#57
Hier kommt die Sonne

ГостьРеинкарнацияЯ прилюдно могу только пердеть, рыгать и материться.

А губы красить - ни-ни! Мы, деушки приличные, себе такого на людЯх не позволяем!

Во-во ))))))) +++ много. Ещё можно кавыряться в носу прилюдно. Это особенно привлекает мужчин ))))))))))



Неее) Высмаркиваться к кулак, а потом либо вытирать об стенку, либо просто так оставить((( Часто наблюдаю сие событие-преимущественно у мужиков((

Ещё мужики на улице ноздрю затыкают и соплю из носяры выдувают со скоростью света. Буээ. Стрёмно мимо ходит, ещё попадёт ))

Гость
#58
Гость

А Вы краситесь дома под одеялом и в темноте?

А вы в метро, рзложив всю свою косметику на коленях? фу! Это дурной тон!

Красотко
#59

да, такие все нервные...Я не езжу в метро, электричках, автобусах вообще. Только в такси и на машине. Вот и не встречаю таких неуравновешенных людей, и вообще вокруг я не смотрю. на людей в очередях тоже. Какая я счастливая все-таки. :)

#60

Да мувитон это и все - нечего здесь обсуждать:) Аналогично тому как публично чистить зубы, пользоваться предметами для интимной гигиены и т.д.И спорить бесполезно, потому как если в детстве не объяснили доходчиво, что есть хорошо, а что не очень, то в другой возрастной категории пытаться это делать уже безнадежно...

А я сижу на тротуаре
#61
Кружевница

Да мувитон это и все - нечего здесь обсуждать:) Аналогично тому как публично чистить зубы, пользоваться предметами для интимной гигиены и т.д.И спорить бесполезно, потому как если в детстве не объяснили доходчиво, что есть хорошо, а что не очень, то в другой возрастной категории пытаться это делать уже безнадежно...

Может, мОветон?

#62
А я сижу на тротуаре

Может, мОветон?

Конечно))))) чего только иной раз не состряпаешь)

#63

Неприлично! Для этого и есть дамские комнаты "чтобы припудрить носик" т. е накрасить губы. Хотя иногда я за рулем тоже могу подкраситься, но там ведь я одна.

Гость
#64

Да уж... А как же элементарные правила гигиены?? В транспорте за всякие поручни хватаетесь, да мало ли заразы бродит... А потом открывают пудреницу и давай лицо мазюкать, фуууу.... А потом удивляются, почему все прыщавые...

Гость
#65

Лично я крашусь дома, чистыми руками. А на улице стараюсь не трогать лицо грязными руками.

зимняя вишня
#66

меня не раздражают такие люди, я на них просто не обращаю внимания. Сама стесняюсь при людях краситься, особенно при мужиках.

...
#67

Почитайте Васильева, что ли, что он по этому поводу пишет,хоть узнаете, себя как в обществе вести. Это невоситанность и дурной тон. Да - это аналогично тому, что вы будете подтирать в общественном месте зад или стричь ногти. Марафет надо наводить дома.

Mona
#68

А я на лекции в универе могу припудрится и губы блеском подкрасить, а вот в общественном транспорте мне как-то неловко... Обязательно, тот кто сидит на против сразу пялится начинает, меня это ужасно бесит)

...
#69

Ой, у нас тоже в универе есть одна дура, припрется с серым землистым лицом и кругами на пары, начинает тональник на свои прыщи мазать, потом пудру, потом 10слоев туши, потом румяна, блеск. Причем понятно, что до этого она трогала ручку двери в аудитории, столы. От неё тошнит прям, что толку, её уродства до макияжа уже все увидели, а после тоже естественно так себе качество макияжа, если ты на лекции параллельно гнешь лицо ек столу, чтобы прятаться от препода. Кроме усмешки и тошноты, она у девочек ничего не вызываетю

Ёжа
#70

Подкрасить губки даже в общественном месте (но, конечно, но среди самой толпы, в сторонке) - не беда. Или достать зеркальце и слегка поправить прическу. А вот наводить макияж по полной, как в "Служебном романе" ("Каждое утро в нашем учреждении начинается так...") и устраивать прилюдные процедуры ухода за собой - это явно не комильфо!

Ёжа
#71

Я сама на работе в течение дня несколько раз подкрашиваю губы, когда помада стирается - ну не могу я без нее, сразу обветривать начинают. Даже если по какой-то причине 2 дня из дома не выходила и соответственно не красилась - губы пересыхают. приходится кремом мазать. Отошла в сторону и подкрасила быстренько, в чем проблема. Но когда у нас одна на работе регулярно красит на рабочем месте ногти так, что аромат на весь отдел - это ахтунг! А уж рисовать глаза тенями-подводкой-тушью, мазаться тональником, приводить в порядок брови итп в общественных местах - это бескультурье!

Гость2
#72

а я видела как девушки две красилтсь этим лаком. Честно говоря интересно было всем - лак высохнет или как они пойдут дальше...

Это было настоящее шоу.

http://www.scarlet21vek.ru/charm_beauty.html

Гость2
#73

я имела ввиду метро

#74
onlyforhim

на диком диком западе краситься и причесываться прилюдно так же дико, как прилюдно громко пукнуть. некоторые делают, но окружающие не в восторге.

??? дикий запад это прерии? потому что в лондонском метро каждое утро можно увидеть, как женщины красятся.

#75
ну как хотите

толерантные такие ) вот только просьба - тут уже писали, что за границей не принято так делать. вы учитет, плиз. дома как хотите, а в западной европе не позорьте русских.

за границей просто красятся меньше. а так там вообще принято делать что хочешь - надо почесал, надо - накрасил. никто косо не смотрит.

это только у нас куча теток закудахчет. это далеко не признак культуры.

Гость2
#76

А я видела как в метро мужик кучу денег считали. еще пальцы мужик лицал чтобы легче листались. Ощущение то же как и тональник когда на лицо кладут в метро.

Гость
#77
Мария

ну как хотите

толерантные такие ) вот только просьба - тут уже писали, что за границей не принято так делать. вы учитет, плиз. дома как хотите, а в западной европе не позорьте русских.

за границей просто красятся меньше. а так там вообще принято делать что хочешь - надо почесал, надо - накрасил. никто косо не смотрит. это только у нас куча теток закудахчет. это далеко не признак культуры.

вы девушка, ездящая на метро, судить о западной культуре поостерегитесь. а пассаж о меньше красятся вообще критики не выдерживает. выбирайтесь из метро и присоединяйтесь к хотя бы среднему классу в его естественной среде обитания - офисах, театре, ресторанах и частных домах.

калдыбошка
#78
Гость

Мария

ну как хотите толерантные такие ) вот только просьба - тут уже писали, что за границей не принято так делать. вы учитет, плиз. дома как хотите, а в западной европе не позорьте русских. за границей просто красятся меньше. а так там вообще принято делать что хочешь - надо почесал, надо - накрасил. никто косо не смотрит. это только у нас куча теток закудахчет. это далеко не признак культуры.

вы девушка, ездящая на метро, судить о западной культуре поостерегитесь. а пассаж о меньше красятся вообще критики не выдерживает. выбирайтесь из метро и присоединяйтесь к хотя бы среднему классу в его естественной среде обитания - офисах, театре, ресторанах и частных домах.

Ой ну не надо, в UK красятся все и везде, где приспичит, а ещё сморкаются громко - а что в этом такого? Может какие-то аристократы считают это моветоном, но у среднего класса это нормально. если не в поезде, то в туалете точно, при других женщинах, представьте! а вообще - не нравиться - не смотрите. хотя как можно краситься в набитом метро я себе не представляю, неудобно же?..

калдыбошка
#79
Мария

onlyforhim

на диком диком западе краситься и причесываться прилюдно так же дико, как прилюдно громко пукнуть. некоторые делают, но окружающие не в восторге.

??? дикий запад это прерии? потому что в лондонском метро каждое утро можно увидеть, как женщины красятся.

громко пукнуть - тоже не конец света, окужающие или засмеются (если вы в кругу друзей) или притворятся, что не заметили. в Лондоне в метро девушки красятся постоянно, восновном молоденькие.

калдыбошка
#80

и вообще - ЗАМЕЧАТЬ НЕДОСТАТКИ И ОПЛОШНОСТИ ДРУГИХ - ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ПЛОХОГО ВОСПИТАНИЯ. воспитанный человек притвориться, что не заметил, и никогда в жизни не сделает замечания. вот так вот.

аленка
#81

а мне все равно кто что себе красит и где....когда красят глаза, картина необычная, но что поделать, может и правда ситуация такая(опаздывает человек).

Мне один раз приходилось тоже глаза по дороге красить, но народу мало вокруг было. Чувствовала себя неловко, но выбора то небыло!А губы крашу там, где возникает необходимость.Если кому-то это не нравится нормальные люди отвернутся, а до ненормальных дела нет.

Гость
#82

Странно, что только сегодня все пере срались тут, а не вчера. Тормозите, господа )

Гость
#83

Это неприлично.

Локи
#84

Ой прям ужас,что девушка губы красила! Какой кошмар! Она же не прыщи давила. Раздуваете из мухи слона.

Гость
#85
калдыбошка

Гость

Мария ну как хотите толерантные такие ) вот только просьба - тут уже писали, что за границей не принято так делать. вы учитет, плиз. дома как хотите, а в западной европе не позорьте русских. за границей просто красятся меньше. а так там вообще принято делать что хочешь - надо почесал, надо - накрасил. никто косо не смотрит. это только у нас куча теток закудахчет. это далеко не признак культуры. вы девушка, ездящая на метро, судить о западной культуре поостерегитесь. а пассаж о меньше красятся вообще критики не выдерживает. выбирайтесь из метро и присоединяйтесь к хотя бы среднему классу в его естественной среде обитания - офисах, театре, ресторанах и частных домах.

Ой ну не надо, в UK красятся все и везде, где приспичит, а ещё сморкаются громко - а что в этом такого? Может какие-то аристократы считают это моветоном, но у среднего класса это нормально. если не в поезде, то в туалете точно, при других женщинах, представьте! а вообще - не нравиться - не смотрите. хотя как можно краситься в набитом метро я себе не представляю, неудобно же?..

золотые слова - красятся в туалете.

#86

Да... Считаю, цйто из дома надо выходить готовой, а не докрашиваться на полпути. Деревня. Но чаще всего хочется сказать не /прекрати/, а /сотри это, это ужасно/.

#87

А вообще краситься/одеваться на ходу - это признак замотанной жизни, поэтому весь наведенный за 5 остановок гламур - как обшарпанная афиша.

Гость
#88

А по этикету красить губы в общественном месте нормально.Мне кажется просто надо это делать не привлекая внимания

настоящая кое-кто
#89

А мне интересно другое. Когда девушки в автобусе, например, красят ресницы тушью, как они не боятся глаз себе выколоть?

#90
настоящая кое-кто

А мне интересно другое. Когда девушки в автобусе, например, красят ресницы тушью, как они не боятся глаз себе выколоть?

Мне как-то приходилось в поезде глаза подводить)

Гость
#91

а у меня подруга любит в общественном транспорте причесать волосы

Гость
#92

стыдно аж рядом стоять

белоснешка
#93

я считаю что красится в общественных местах это моветон, то есть даже не я это считаю, а так и есть. я даже как-то поспорила с подругами, которые любят подкрасить губы в ресторане, и (О! УЖАС!) подкрасить ресницы, и я оказалась права

Гость
#94

Про неприлично говорят те, кто при нанесении макияжа кривляется как макака, вот таким да, нужно делать это дома в ванной и без света ГЫ или обладательницы тонких сизых губёшек. Такими никого не соблазнишь. Вот и завидуете и брюзжите, как старые ханжи.

Гость
#95

Все у кого губы пересыхают. Почему бы не пользоваться в общественном месте гигиенической помадой? Раз-два, и губы не обветриваются, и манипуляций страшных перед зеркалом проводить не надо

#96

Лично я полностью крашусь дома, а вот причесаться и поправить блеск для губ могу в гардеробной, где стоит большое зеркало. Если нужно нанести пудру, тени и т.д., то только в туалетной комнате, а вообще Меня больше всего раздражают а) курящие и пьющие на остановках б) мат-перемат в) громкое сморкание или когда все это в руку и т. п. г) люди, которые замечают ВСЕ недостатки окружающих и НИ ЕДИНОГО СВОГО

Homo-laughing
#97
naty

ччестно говоря я порой макияж наношу по дороге на

работу и происходит сие событие довольно часто , абсолютно не комплексую по этому поводу. пс тут недавно видела как тетен'ка в метро линзы надевала (без зеркала ну и мастер )

мне приходится тоже снимать-надевать линзы в поезде, иногда в офисе, не идти же в трясущийся туалет в поезде - не представляю, как можно будет найти линзу и на что она будет похожа, если её уронить в поезде) просто стараюсь привлекать как можно меньше внимания..

насчет беляшей в метро - тоже тошнит от запаха..

интересно, а смазать руки кремом при людях - тоже не прилично??

Homo-laughing
#98

А вот представьте ситуацию, например, вы едете на метро на свидание или собеседование - это повод приходить со спутавшимися может-быть в долгой дороге волосами и подпорченным макияжем?

#99

хах,губы всегда крашу)что ж тут такого)даже на ходу могу блеском )наловчилась)смешнее когда девушки в Летуале халявно жадно мулюются и брызгаются дор.духами))

#100

Правило поведения и гигиены гласит: расчесываться можно только в туалете, не в коем случае на кухне или ресторане √ это антисария полная.

Макияж тоже √ дело интимное, когда красят губы в общественных местах √ это явно для привлечения мужчин, с таким же успехом можно было бы юбку поднять/опустить, эффект тот же. (на некоторых мужчин). Так как женщины красятся перед друг другом то они якобы должны это не заметитьно есть такие как и вы.

Нельзя на людях поправлять колготки, трусы из задницы ха ха, засовывать уку в декольте за деньгами, чесать голову и вообще почесываться, трогать себя, показывать язык.руки по швам, шаг вправо , ваг в лево .и ,,плохая девочка,,