Гость
Статьи
макияж

макияж

Вопрос?Можно ли пользоваться тоналкой не крася при этом глаза,только губы

ая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Ведь для чего тональный нужен - замаскировать недостатки кожи. А губы и глаза подчеркивают, чтоб красиво смотрелись.

Гость
#2

подберите правильно тон и пользуйтесь на здоровье, если глаза выразительные не обязательно их "размалёвывать"

Ангелок
#3

ну если вы губы будете красить светлым блеском тогда можно. чтобы естественно было

#4

тоналкой можно и нужно пользоваться

#5

да

#6

Можно. И можно экспериментировать с оттенками тоналки и придать определенный рельеф лицу, ну чтобы лицо не превращалось в маску.

Sonny
#7

да, можно. но от лица зависит. может не поможет

Гость
#8

можно, конечно , все. но глаза бы все-равно посоветовала накрасить тушью. а вообще, посмотрите уроки макияжа для себя

Гость
#9

можно пользоваться. но будет все слишком однотонно тогда, сухо

Гость
#10

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Гость
#11

конечно можно. главное подберите и нанесите ее так, что бы не было видно, сколько вы ее нанесли))

Гость
#12

Можно. Но смысл?

Вера
#13

Лучше всего тогда флюидник использовать, или СС крем. Мне очень понравился от Lumene, я в него когда-то влюбилась так же как в HR туши и MG Intensive для роста ресниц.

Гость
#14

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы
Предыдущая тема