Гость
Статьи
Какой тональник самый …

Какой тональник самый лучший, на Ваш взгляд???

Девушки, помогите, срочно нужен тональник! Перепробовала кучу не из люкса, но мало что понравилось! Теперь планирую раскошелиться на дорогой, но если точно буду знать, что он хороший. Вам какой нравится? За какой точно можете ответить? Нужны ваши мнения!

Срочно нужно знать)))
83 ответа
Последний — Перейти
девченка в постеле
#1

посоветуйте и мне что нибудь, тональник в пределах 200 руб.

я лично в последнее время пользуюсь мэйбилин-совершенный тон. это вобще кошмар. не советую. подчеркивает недостатки , особенно на дневном свете. кошмар. так же пользовалась буржуа Comme Après 10h de Sommeil, вроде неплохой. лучше , чем мэйбилин. но он дороговат для меня.

Гость
#2

Сислей в стекле.

Гость
#3

терпеть не могу орифлейм (да простят меня за мой взыскательный вкус сетевики), но их джордани голд тональник для меня самое зашибись, не скатывается и ложится оч.даже естественно, без границ, стоит рублей 300 (если что, был и Ланком, отправила его к праотцам, буээээ...)

#4

Гость 3 опередили меня. Тоже хотела написать, что орифлейм, конечно, г-но, НО! тональник джордани голд - лучшего у меня не было. Сейчас тоже нужен тональник, только его покупать буду. Идеально ложится, кожа ровная и тон подходит. =)

Aluette
#5

Vichy с дозатором - супер, гдето 800 р

Неферсиси
#6

COVERGIRL Smoothers - класный крем,не сушит,не жирнит,правда не знаю цену.

#7

Кларанс люссант. Я довольна. лучше, чем виши!

Гость
#8

я пользуюсь мэйбилин-совершенный тон,не заметен при дневном свете,хорошо выравнивает кожу,кто-то написал что ужасный,может просто не подошел.

Гость
#9

Парюр компактный от Герлена очень хороший,лучше не было.Для очень жирной кожи не пойдет

Бабочка
#10

Многим моим знакомым, в том числе и мне, нравится Lancome Teint Idole Ultra/он в пределах 1300 стоит.Еще потрясающе ложится Chanel Vitalumiere/Он правда подороже немного.В любом случае, Вам нужно пробловать самой, потому как выбрать подходящее, можно только тестируя на себе.

юрист
#11

солор адапт от макс фактор.

Превращается в пудру, для жирной кожи самое то.

Но его в штатах похоже сняли с производства, можно только из остатков по инету заказать и то не все цвета(((

Про Джордани Голд от Орифлейм слышала, что ниче так. Подруга как-то хвалила. Но вообще Орифлейм г..но. Лучше мейбеллин за те же деньги.

Леопёрдовые ритузы
#12

кларанс автофокус очень нра, живанши фотошоп

Форсунка
#13

Макс Фактор Second Skin. Жидкий, с дозатором, требуется очень мало.. прекрасно ложится на кожу, выравнивает тон и растворяется! Стоит ок 900 рэ в Летуаль брала

Гость
#14
Форсунка

Макс Фактор Second Skin. Жидкий, с дозатором, требуется очень мало.. прекрасно ложится на кожу, выравнивает тон и растворяется! Стоит ок 900 рэ в Летуаль брала

Макс Фактор за 900 р!!!!!??? Фигасе.. Уж лучше что-то из люкса за такие деньги ИМХО

Гость
#15

Макс Фактор Second Skin-480р стоит вчера видела в супермаркете-в косм.отделе,неужели в Летуаль так цены начали завышать..

Бабочка
#16

в летуале как обычно, лохотрон... цену накручивают с учетом того, что у покупателей у всех золотая карта 25 %)

Форсунка
#17

Вот уроды... реально за 900 рэ взяла....

Гость
#18

вопщем, почитала и сделала вывод что надо идти и брать пробники :)

#19
Форсунка

Вот уроды... реально за 900 рэ взяла....

Я тоже)), но он того стоит; отличный тональник!

Локи
#20

Я брала Second Skin в "Подружке". Кажется мне он обошолся в 450 руб. Очень довольна этим тональником

Гость
#21
Бабочка

Многим моим знакомым, в том числе и мне, нравится Lancome Teint Idole Ultra/он в пределах 1300 стоит.Еще потрясающе ложится Chanel Vitalumiere/Он правда подороже немного.В любом случае, Вам нужно пробловать самой, потому как выбрать подходящее, можно только тестируя на себе.

У меня есть и то и то

Насчет "потрясающе ложится"-это конечно кому как)

Ланком получше будет,а вот Шанель-так себе..

Срочно нужно знать)))
#22

Девчонки, да вы что? Орифлейм Джордани Голд? А какой именно??? Я сознательно игнорирую распространителей каталожной косметики. Но раз отвечаете за Джордани Голд, то, наверное, приобрету! Только нужно точно знать, какой номер тона и т.п. Жаль, что это муторно, т.к. тестеров, наверняка, нет? А наобум по картинке рисково заказывать кота в мешке.

А кожа у меня сколонна к сухости. Поэтому не для жирной кожи мне тональник нужен, однозначно!

АА
#23
Бабочка

Многим моим знакомым, в том числе и мне, нравится Lancome Teint Idole Ultra/он в пределах 1300 стоит.Еще потрясающе ложится Chanel Vitalumiere/Он правда подороже немного.В любом случае, Вам нужно пробловать самой, потому как выбрать подходящее, можно только тестируя на себе.

И мне Шанель не подошел! Я как раз сейчас озабочена выбором.....

Думаю, у всех разные претензии к тональникам, на самом деле. Я стала обращать внимание на девушек..... ну....не знаю..... я их тональник вижу за версту.... поэтому пусть "ровно ложится" , "прекрасно маскирует" и пр.пр., НО: прямо-таки видно, что все лицо в крему! Я ищу что-то легкое, прозрачное, для пущей ухоженности, что ли...

Срочно нужно знать)))
#24

В магазине хоть все тестеы выложены, а тут хрен поймешь. ДА нужно еще заказывать его.

Как-то был у меня тональник Ив Сен Лорановский. Лучше его нигде не видала. Я его тогда по смешной цене купила, всего 500 рэ 3 года назад. Его снимали с произв-ва и быстренько распродали. А сейчас прямо в растерянности что и брать. Купила GOSH. Тональник за 600 рэ., а такого Г***, извините! Хотя, косметику этой марки весьма уважаю. Но тональник - это буээээ)

Макс Фактор? Даже не знаю... Тем более, если он для жирной кожи?

Срочно нужно знать)))
#25
АА

БабочкаМногим моим знакомым, в том числе и мне, нравится Lancome Teint Idole Ultra/он в пределах 1300 стоит.Еще потрясающе ложится Chanel Vitalumiere/Он правда подороже немного.В любом случае, Вам нужно пробловать самой, потому как выбрать подходящее, можно только тестируя на себе.И мне Шанель не подошел! Я как раз сейчас озабочена выбором.....

Думаю, у всех разные претензии к тональникам, на самом деле. Я стала обращать внимание на девушек..... ну....не знаю..... я их тональник вижу за версту.... поэтому пусть "ровно ложится" , "прекрасно маскирует" и пр.пр., НО: прямо-таки видно, что все лицо в крему! Я ищу что-то легкое, прозрачное, для пущей ухоженности, что ли...

И я ищу легкое прозрачное! Иногда видишь ровный тон лица и красивый оттенок! прям обзавидуешься вся, чтобы купить что-то, о чем мечтаешь) И часто впросак

Марфа Васильевна
#26

виши аэротент

Гость
#27
Гость

терпеть не могу орифлейм (да простят меня за мой взыскательный вкус сетевики), но их джордани голд тональник для меня самое зашибись, не скатывается и ложится оч.даже естественно, без границ, стоит рублей 300 (если что, был и Ланком, отправила его к праотцам, буээээ...)

У Орифлейма есть отдельные интересные штучки, которые мне подходили, пользовалась постоянно, но тональники их не пробовала.

кото-Фея
#28

из моего опыта: нравится Диор,из дешового мне нра очень лореаль альянс перфект(вроде так пишется)),когда им пользовалась все спрашивали что за фирма,думали дорогой!))

Гостья
#29

У орифлейма точно есть индивидуальные пробники на эти тональники. Спросите у их консультантов. Если сразу не будет, то по заказу через 3-4 дня прийдет.

Валентина
#30

Лореаль "Непобедимый 16 часов стойкости" и "альянс перфект" отлично ложатся и держатся хорошо(первый получше, на мой взгляд). На лице незаметны, хорошо скрывают мелкие недостатки и круги под глазами. Стоимость- 450-500 руб. И тон можно подобрать. Из совсем недорогих(до 300 р)-Эйвон стойкий.

девченка в постеле
#31

послушала вас, решила прикупить орифлеймовский дж.голд...посомтрим)))

Гость
#32

Dior Airflash реально прекрасная штука!!!! Самый-самый-самый лучший!!!!!

Оливка
#33

а мне не понравился тональник орифлейм и совсем не нравится лореаль, даже эйвон и тот лучше, раньше пользовалась, недавно решила заказать-попробовать, это вообще полный отстой вонючий и жидкий, сейчас клиник мне очень нравится. шисейдо очень классный, но дорогой.

#34

Я в вострге от Parure aqua от Guerlain, для меня самый идеальный тональный крем, на лице совершенно незаметен, нет эффекта "маски", увлажняющий, очень легкий, кожа становится идеальной. Цена в Рив Гоше по золотой карте около 1600

мила
#35

девченки, прям актуальная тема, знач так, перепробовала ну если не десяток, то точно 15 разных тонов и марок, я вообще estee lauder не очень жалую, но мне продавщица в магазине дала пробник double wear estee lauder, я в восторге, а до этого купила шанель и вон валяется, выравнивает хорошо, но оставляет блеск, и от эсти, просто влился в кожу, а еще попробовала от диор, total capture там даже антивозрастные компоненты, тоже просто отличный, но все равно нужно пробовать, ведь все зависит от типов кожи, вот когда решу, какой больше понравится, я вам сообщу:))

просите пробнички, так вы сможете дома при дневном свете рассмотреть. удачи всем)

мила
#36

еще хочу добавить, иногда стоит немного потратиться ,зато потом будете довольны, а то один купите не подойдет, другой, так и больше потратитесь, гэрлан??надо попробовать, а то ведь реально, многие тонаки создают эффект маски, хоть ногтем соскребай))

месталья
#37

хороший тональный буржуа, 10 часов сна, я им очень довольна. попробуйте новый от буржуа, его хвалили. он плотнее 10 часов, но смысл действия такой же. думаю, вам понравится.

Эпона
#38

открыла для себя новый тональник Euphidra, говорят - аптечная косметика, купила случайно в ТЦ Триумфальный на 2ом этаже, там пробники были, взяла Т-zone equalizer, там есть градация по возрастам, этот - для молодой кожи, правда дорого - 1750р. Но качество- супер! Я не люблю, когда на коже ощущается что-то лишнее, а этого практически не заметно и ощущения комфортные.

Dein
#39

Джордани Голд от Орифлейм супер!!! у меня очень жирная кожа и многие тоналки мне не подходят, но это ПРОСТО ЧУДО!А ведь я и подумать не могла, что тоналка за 300р может быть такой суперской! а посоветовала мне этот тональник продавщица, сказала что он самый лучший, себе и дочери покупает и оч довольна. Я сначала думала что это пиар чтобы просто продать товар - оказалось нет)) В итоге - ни разу не пожалела что купила этот тональник

svemama
#40

у меня diorskin nude, helena rubinstein sensuel clone,clarins souffle de teint и gyvenchy тот что для жирной кожи. все куплено в швеции. два последних подходят для жирой кожи или для лета, они полупрозрачные, кларанс особенно хорош.диор нюд мне безумно нравится, он очень ровно ложится, увлажняет и нет эффекта маски на лице как от др диоровских тональников, только его нужно погреть на руке перед нанесением, тогда особенно хорошо получается

svemama
#41

HR я пока не распробовала, те мне он показался слишком плотным,хотя в течение для он действительно перемешивается с кожным салом и его становится невидно, но с утра маска, возможно я просто пока не научслась его использоват, я пока только 2 раза им пользовалась, просто купила тон чуть темнее моего и жду весны.

Но могу сказать что мне сейчас стыдно за мою физиономию пару лет назд когда я экономила на тональнике, лореаль и прочее видно сразу,как то скатывается он и неравномерно и вообще видно что лицо красили ИМХО

лее
#42

Пост 40 спасибо про информацииу ,я про Диор нуде .

Гость
#43

Хм, ооочень была удивлена, когда увидела у мамы Джордани Голд от Орифлейм, хотя она пользуется только люксом и вообще ей угодить нереально. А тут она с таким восторгом мне про него рассказывала, что я подумала что ее эти сетевики зомбировали :)) Попробовать что ли раз всем нравится. Мой фаворит - Сислей..

Гость
#44

Джордани Голд(тон актив) и отличающийся от него только ценой Мегаполис тоже с орифлейм.и вообще цена еще не факт что если дороже значит лучше

Гость
#45

Самый лучший тональник - Балет :)

Срочно нужно знать)))
#46
Гость

Джордани Голд(тон актив) и отличающийся от него только ценой Мегаполис тоже с орифлейм.и вообще цена еще не факт что если дороже значит лучше

а какой именно Джордани Голд? Он в баночке или в тюбике? Как не ошибиться, что это именно ТОТ Джордани?

fucking monashka
#47

а я считаю лучшим компактный тон parure от guerlain,но для сильно жирной и проблемной кожи не подойдет

svemama
#48

попробовала сегодня обстоятельно HR , если погреть на руке и взять немного то получается очень даже))))))))

Юля
#49

L'Oreal infaillible. У меня бледная кожа, и любые отттенки смотрятся желтыми, а этот вообще не заметен, и круги вокруг глаз суперски убирает, и действительно долго держится. Если кожа жирная (на лбу), то к вечеру без компактной пудры будет блестеть, но это мелочи.

LINDA
#50

У меня жирная кожа, расширенные поры и неровный цвет лица. И я нашла просто идеальный тональник, маскирует все дефекты, убирает блеск, кожа выглядит очень свежей долго! MAC studio fix fluid.

Хотя слышала отзывы, что с чувствительной и сухой кожей он не подходит, но для меня идеально! Долго искала и перепробовала кучу всего.

Следующая тема