Гость
Статьи
Дневной крем с …

Дневной крем с SPF-фильтром

Уже замучилась в поисках дневного крема с SPF (не менее 15) для аллергичной кожи. Хочется чтобы не просто защищал от солнца, но и ухаживал за кожей. Мне 35, кожа комби. Посоветуйте люди добрые)

БелаяЛань
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

La Prairie Marine Biology SPF 20

мики
#2

Шисейдо

гость
#3

да полно их и все обычно от спф 15

БелаяЛань
#4
гость

да полно их и все обычно от спф 15

полно-то полно, только у меня кожа очень склонная к аллергическим реакциям( уже замучила всех окрестных продавцов, выпрашивая пробники, но что ни пробую, красные пятна хоть чуть-чуть, а появляются.. а аптечная косметика, расчитанная на чувствительную кожу, как ни странно, идет в основном без фильтров(

гость
#5

4 ок из моих любимых-тайм зон от эсти лодер. как раз для нашего с вами возраста. спф 15. а аптечная-отстойная.

Глафира
#6

Биодерма или Урьяж, там есть и 30 и 50. Ести неплохая, но у меня кожа комби и Т-зона от нее блестит.

БелаяЛань
#7

Глафира, видела эти крема в аптеке, но я так поняла, что они не уходовые, а только направлены на защиту от солнца на пляже, а в условиях города наверное тяжеловато будет. А Тайм-Зон Ести для сухой кожи разве?

Таня 28
#8

Кларанс посмотрите, особенно хороши тем что там фильтры нехимические. Супер-пупер чудо-штучка - дневной экран спф 40. там сплошной диоксид титана в качестве фильтра, а он для чувствительной кожи хорош тем что успокаивает ее. Ближе к лету куплю второй бутылек )).

БелаяЛань
#9

Таня28, Кларанс хорошая марка, нравится мне. вот только не многовато спф 40? боюсь поры забьет, они у меня в т-зоне и так широкие довольно(

#10

Косметика без химии, вообще. В составе только натуральные компоненты:Dr.HAUSCHKA, WELEDA, LAVERA, Korres. Про Москву не знаю, для регионов скорей всего только через интернет

Таня 28
#11
БелаяЛань

Таня28, Кларанс хорошая марка, нравится мне. вот только не многовато спф 40? боюсь поры забьет, они у меня в т-зоне и так широкие довольно(

ничего не забило, хотя у меня кожа жирнющая. Конкретно вот это средство ооочеь легкое и нежирное.

Just me
#12

Avene hydrance optimal SPF 20

Ильмира
#13

а вы пробовали "TIMEWISE" "дневное рашение" с SPF25 компании MARY KAY? Питательные растительные компоненты, входящие в состав крема, снабжают клетки кожи энергией, а ультрафиолетовые фильтры защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Даша
#14

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем