Гость
Статьи
дневной КРЕМ - …

дневной КРЕМ - замучилась подбирать! :(

девушки, уже чего только не пробовала, ничего не подходит. мне 24 года, кожа нормальная, на лбу склонная к жирности (немного), прыщиков нет. нужен увлажняющий дневной крем (сейчас уже легкий, "на лето"). люкс не могу себе позволить, поэтому выбирала из доступного. пробовала натуру сиберику, лореаль, ля рош позе, гарньер, кОру, еще что-то - все подходит несколько дней, после чего начинают забивать поры и пояляются прыщи и раздражения, либо недостаточно увлажняют. подскажите кто чем пользуется, может посоветуете хороший крем?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь кремом гарньер "против жирного блеска".Кожа бархатистая после него и достаточно увлажняет,а самое главное становится матовой.

К.
#2

я пользуюсь люмене для чувствительной кожи - сначало подкупило, что он без отдушек, без красителей, без силикона, еще без чего-то.

и его действие, т.к. он для чувствительной, успокаивающие, противовоспалительное. им можно защищать кожу в сауне, написано на этикетке. хорошо идет как база под макияж, я его под тональный всегда использую, тональный хорошо ложится. то, что надо для моей кожи, т.к. иногда выскакивают прыщики и борюсь я с ними негуманно.

сначало не понравилось ощущение, показалось что он плотноват - но потом... вобщем, когда кончился крем и встал вопрос о покупке нового - как-то само собой купила его опять.

хотя до этого пользовалась биотерм, кларинс, ля рош посей гидрофаз мне вообще не подошел - вобщем, достаточно дорогими кремами. а тут вот так вот, теперь это у меня фаворит. так что попробуй, может тебе подойдет.

Гость
#3

ну вы нашли где справшивать!счас все перечислят весь ассортимент магазинов,и вы опять будите покупать и покупать..

неможете сами,идите к проффесионалу с этим вопросом.

Число Пи
#4

дневной крем нафиг не нужен,выберите ночной хороший

Злая ведьма
#5

Испробовав все, что Вы перечислили, и убедившись в их гавенности, перешла на чистую линию. возрастные линии.. пока довольна..

воск
#6

с спф берите обязательно. я брала клиник очень довольна

я тоже
#7

http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2019 - использую как дневной

http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2023 - как ночной, очень нравится эта косметика

я тоже
#8

http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2012 -этим пользуюсь уже лет 5, банка большая хватает на год

Green May
#9

Лореаль, гарньер, кОру - всё фигня. Купите Ahava или Nuxe

Кошара
#10

а вот я пользуюсь не дневным кремом, а флюидом от окситан - очень нравится.. матирует кожу, на него хорошо ложится тональник и не забивает поры

#11
Кошара

а вот я пользуюсь не дневным кремом, а флюидом от окситан - очень нравится.. матирует кожу, на него хорошо ложится тональник и не забивает поры

Окситан говорят химичен донельзя.

Гость
#12

как тут можно посоветовать, только пробовать. Я пользовалась из недорогих марок - люмене с витамином С, чистой линией, гарнье рацион молодости что ли, орифлем виноградный, ив роше против первых морщин. Все если честно примерно одинаково, не хуже и ладно. Извините за глупый вопрос, а как вы понимаете, что крем забивает поры? ))

#13

У меня тоже с выбором крема проблема! Все увлажняющие забивают поры-к вечеру всё лицо в точках! Без крема тоже не могу, потому как после умывания очень сушит и стягивает кожу.

автор
#14
Гость

Извините за глупый вопрос, а как вы понимаете, что крем забивает поры? ))

подкожные прыщи появляются. и черные точки.

автор
#15
Гость

люмене с витамином С

кстати много хороших отзывов про этот крем...

попробовать что ли)

фея Розабельверде
#16

Авен Гидранс Оптималь Лежер UV Увлажняющий защитный крем для нормальной и смешанной кожи - для меня просто чудо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: