Гость
Статьи
Краска для бровецй и …

Краска для бровецй и ресниц

Девушки, кто нибудь самостоятельно окрашивал брови и ресницы??
первый раз буду окрашивать,прошу вас поделиться опытом
вот купила краску vis-a-vis, если кто-нибудь ей пользовался,напишите какие впечатления)

ВОЛЧИЦА
6 ответов
Последний — Перейти
Gret
#1

Я крашу дома постоянно ресницы. Главное - аккуратно очень, чтобы в глаза не попало. И под нижние ресницы салфетки подкладываю, чтобы кожу не покрасить. А так - все очень просто и на порядок дешевле, чем в салоне.

Суриката
#2

Девочки, подскажите где продаются такие краски обычно. Я в Москве. Что-то не попадались мне или внимания не обращала?

гость
#3

2, да хоть в переходе метро. А чо поприличнее, но дороже (например, игора) в магазинах парикмахерских принадлежностей, а таких в москве до ***. Я видела, например, видела такую в торговом центре у метро Нов. черем., у Кузьминок.

гость
#4

автор, ну я крашу... уже лет 10. Брови, а раньше еще и ресницы красила. Сейчас не крашу, ибо не вижу смысла, потому что все равно их надо потом красить тушью. Ресницы красить самой себе несподручно. Я взяла старую щетку от туши, и ей наносила краску - так легче и аккуратно получалось.

ВОЛЧИЦА
#5

девочки...вот покрасила брови минут 10 назад,и немного вокруг бровей отёк получился тёмный..=( а он скоро сойдёт?и как его смыть бы побыстрее? а то брови кажутся ну очень широкие....в следующий раз буду аккуратнее наносить краску...

Суриката эту краску я нашла в обычном магазине косметики)

грейпфрутовые губы
#6

крем нужно вокруг бровей на кожу наносить