Гость
Статьи
Минеральная пудра для …

Минеральная пудра для жирной кожи! Помогите

Помогите, хочу себе пудру минеральную не знаю какую, у меня проблемная кожа и жирная! Вот выбор пал
1. Минеральная тональная пудра с очищающими кожу минералами AERA TEINT Vichy
2. Пудра L'OREAL Alliance Perfect минеральная пудра
Подскажите, что лучше?!для жирной и проблемной кожи!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Clinique, stay-matte sheer

Кале
#2

Сепхора минерал!! Лучшая и есть СПФ фактор, рекомендую! А Льореал не настояшашая минералная, а так, одно название

#3
Гость

Clinique, stay-matte sheer

расскажите по подробней про пудру онаесть в аптеке?

#4
Кале

Сепхора минерал!! Лучшая и есть СПФ фактор, рекомендую! А Льореал не настояшашая минералная, а так, одно название

а виши?

Гость
#5
Вика

Гость

Clinique, stay-matte sheer

расскажите по подробней про пудру онаесть в аптеке?

Я подбирала себе пудру такую, чтобы эффект матовотости держался подольше. Лучшей из тестов на моей коже оказалась именно эта пудра. СПФ-фактор 15.

Пудра продаётся в бутиках (извините, где в России продают её - я не знаю). Важно подобрать правильно свой тон. Лучше всего наносить её кисточкой.

Пудру в аптеке я покупать не буду, да и кремы тоже. Их продукция не выдерживает никакой критики, что для меня. (Хочу заметить, это просто моё мнение, я пробовала их продукцию, мне она не подошла, надеюсь, что проблему пудры я для вас не увеличу.)

Успехов!

)
#6

Виши хорошая, экономно расходуется, отлично красные пятна скрывает!, спф 20, самый лучший состав по сравнению с другими минеральными, но блеск появляется достаточно быстро

Гость
#7

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

тут отличные рекомендации по выбору пудры

Форум: Красота
Всего: 50 025 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 999 тем