Гость
Статьи
Какую выбрать …

Какую выбрать пудру????????

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, пудру для жирной кожи!!!! Только не люкс. Очень быстро появляется блеск на лице!! Буду благодарна за отзывы!!!!

Кисулькин
15 ответов
Последний — Перейти
ГостьЮ
#1

Что за беда????????

Конечно- рассыпчатую! У меня у самой кожа жирная, пользуюсь уже давно рассыпчатой. Она с жирным блеском борется на ура! И припудриваться ею в течении дня можно хоть каждые полчаса, она такая невесомая, что на коже не ощущается пленка, и на штукатурку не станет похожа.

ГостьЮ
#2

Да, кстати, нравится Эйвон или Манхеттен. По качеству между собой ничем не отличаются и для моего кощелька в самый раз. Орифлэйм- г..вно по части рассыпчатой пудры. Это так, на всякий случай.

автор
#3
ГостьЮ

Что за беда????????

Конечно- рассыпчатую! У меня у самой кожа жирная, пользуюсь уже давно рассыпчатой. Она с жирным блеском борется на ура! И припудриваться ею в течении дня можно хоть каждые полчаса, она такая невесомая, что на коже не ощущается пленка, и на штукатурку не станет похожа.

ОТ рассыпчатой кожа через час уже блестит!

автор
#4
ГостьЮ

Да, кстати, нравится Эйвон или Манхеттен. По качеству между собой ничем не отличаются и для моего кощелька в самый раз. Орифлэйм- г..вно по части рассыпчатой пудры. Это так, на всякий случай.

Мне оч нравится манхеттен в голубой банке. Идеальна для моей жирной кожи и текстура плотная.

Кисулькин
#5

Да, кстати, от рассыпчатой у меня быстро кожа становится жирной. А что вы можете сказать о пудрах буржуа или виши???

)
#6

у меня рассыпчатая минеральная виши, цвет шикарный и текстура отличная, но блеск тоже быстро появляется

Вика
#7
)

у меня рассыпчатая минеральная виши, цвет шикарный и текстура отличная, но блеск тоже быстро появляется

А какой фирмы пользуешься?

Гость
#8

у меня буржуа, очень нравится последнее время только ее и беру, она кожу не заштукатуривает совсем

Lawyer
#9

Max Factor в золотистой коробочке - не помню как называется.

((
#10
Вика

)у меня рассыпчатая минеральная виши, цвет шикарный и текстура отличная, но блеск тоже быстро появляется А какой фирмы пользуешься?

Виши и пользуюсь. уж очень она маскирует хорошо и цвет выравнивает, мне это важнее чем жирный блеск, его и салфеткой можно убрать

ГостьЮ
#11
Кисулькин

Да, кстати, от рассыпчатой у меня быстро кожа становится жирной.

М-да... а я всегда думала, что это у меня кожа жирная...

Гость
#12

Буржуа и Пупа хорошая пудра, Макс фактор бяка, совсем не понравилась...

Гость
#13

а я сейчас эсти лаудер тестю))

Гость заглянул
#14
ГостьЮ

Что за беда???????? Конечно- рассыпчатую! У меня у самой кожа жирная, пользуюсь уже давно рассыпчатой. Она с жирным блеском борется на ура! И припудриваться ею в течении дня можно хоть каждые полчаса, она такая невесомая, что на коже не ощущается пленка, и на штукатурку не станет похожа.

я тоже лбблю рассыпчатую. манхетте пльзуюсь

Джэс
#15

Попробуйте шиммер

http://www.irecommend.ru/content/bolshe-lunnogo-sveta-na-lit​se

Форум: Красота
Всего: 50 753 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем
Предыдущая тема