Гость
Статьи
Какую выбрать пудру?

Какую выбрать пудру?

Дорогие девы, помогите советом! Нужно выбрать компактную пудру. Первый раз есть возможность купить люкс, не хотелось бы промахнуться, следующий раз будет не скоро... Кожа не проблемная, комбинированная, Т-зона требует матирования. Пудра нужна прозрачная, чтобы свой цвет лица не замазывать, этого не требуется - требуется матирование и незаметность на лице. Остановилась на 4-х вариантах:
- Clarins - не помню точно названия
- Jane Iredale Pure matte finish powder
- Sensai Cellular performance pressed powder
- Estee Lauder Aeromatte

Что выбрать? У кого эти пудры были и есть, поделитесь опытом, как они? В магазинах тестирую только на руке, на лицо не могу наносить из пробника. А на руке не разберёшь особо, вот и страдаю..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

вот *** страдания....% )))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Orlane

Гость
#3

эсте лаудер

Автор
#4
чертило

вот *** страдания....% )))))))))))))))))))))))))

Ага :)) уж лучше такие страдания, чем ещё какие-то. Так что насчёт пудры?

Гость
#5

Эсте Лаудер - нормальная пудра, пользуюсь, про остальные - не знаю. Поговорите с консультантами в магазинах.

Автор
#6
Гость

Эсте Лаудер - нормальная пудра, пользуюсь, про остальные - не знаю. Поговорите с консультантами в магазинах.

Говорила. Все хвалят своё. Поэтому интересуюсь мнением тех, кто пользовался конкретной маркой и получал или не получал желаемый эффект.

Лера
#7

только - Jane Iredale

Автор
#8
Лера

только - Jane Iredale

Что, она лучше японских?

викa
#9

ля прeли супeр!

Lemonka
#10

Мне нравится ещё Клиник в зелёной коробочке, там ещё кисточка вместо спонжа. Она незаметна на лице и хорошо матирует

Автор
#11
Lemonka

Мне нравится ещё Клиник в зелёной коробочке, там ещё кисточка вместо спонжа. Она незаметна на лице и хорошо матирует

Эту пудру я тоже смотрела, но она всё же немного тонирует, кажется? Она ведь непрозрачная?

Sana
#12

Эти пудры замешаны на ТАЛЬКЕ -купите Тру Тач.

Лера
#13
Автор

Лера

только - Jane Iredale

Что, она лучше японских?

1) минеральная (действительно, не псевдо)

2) это профессиональная косметика визажистов, японские увы тут рядом и не стояли :)

3) минеральная пудра JI даёт именно легкое покрытие, его не видно. Очень хорошо "лежит" на коже. Словами тут не объяснишь.

p.s. хотя в целом я хорошо отношусь к японской косметике, много что нра.

#14

Я за Estee Lauder Aeromatte. Прозрачная, маскирует хорошо, шелушунки не подчеркивает. А почему следующий раз купить люкс буде нескоро? Сейчас вроде многие сети регулярно акции устраивают, распродажи. Вон у Иль де Боте их Счастливый день завтра -при покупке на 2000р. дают подарочную карту на 500р.

Автор
#15
smile_forever

Я за Estee Lauder Aeromatte. Прозрачная, маскирует хорошо, шелушунки не подчеркивает. А почему следующий раз купить люкс буде нескоро? Сейчас вроде многие сети регулярно акции устраивают, распродажи. Вон у Иль де Боте их Счастливый день завтра -при покупке на 2000р. дают подарочную карту на 500р.

Ипотека. Так что люкс мне нужно покупать редко и метко. А у Эсте Лаудер мне очень понравилась упаковка, в руки взять приятно, сразу чувствуешь себя элегантной женщиной.

Таня 29
#16
Автор

Lemonka

Мне нравится ещё Клиник в зелёной коробочке, там ещё кисточка вместо спонжа. Она незаметна на лице и хорошо матирует

Эту пудру я тоже смотрела, но она всё же немного тонирует, кажется? Она ведь непрозрачная?

не берите именно эту, отврат, а не пудра при всем моем уважении к Клиник. Наносится удобно, цвет - идеально мой, но ровно через час вся забивается в поры и подчеркивает каждую морщинку. обычный Лореаль оказался достойнее.

Автор
#17

16, спасибо. Ходила смотреть Джей Ардейл в салон красоты - того, что выбрала для себя заранее, у них нет. И не будет. Скорее всего, эта марка из списка выпадает - здесь её в магазинах не купить :( Сенсай смотрела ещё раз - сама пудреница как-то не очень, и цена в два раза больше, чем у Кларинс и Эсте Лаудер. Стоит ли эта пудра своих денег?

автор
#18

вообще макс фактор......

Зиля
#19

Девочки,Вы знаете, лучше косметики как Джейн Айрдейл ничего нету и не будет....просто балдею от нее,у меня у самой комбинированная кожа и мне очень нравится пересованная основа. В составе √ микронизированные минералы с защитой SPF 20 и добавлением антиоксидантов: экстракта коры сосны и экстракта граната.

По сравнению с рассыпчатыми основами прессованная основа создает более прозрачный и одновременно матовый эффект. И на коже она очень смотрится естественно,скрывает поры. Ну я просто в восторге от этой косметики!!!

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем